+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Catalyst 4500

Серия: Catalyst 4500

Принцип работы коммутаторов семейства Catalyst 4500

Большая серия коммутаторов Catalyst 4500 представляет широкий выбор коммутационных устройств с разными параметрами и характеристиками, разработанными передовиком в области сетевых технологий - компанией Cisco – для максимального удовлетворения потребностей своих клиентов. Предоставляя огромнейший выбор не только продуктов, предназначенных для работы в сети, заменяемых элементов и аксессуаров для них, а и целый спектр IT-услуг, благодаря чему пользователь получает достойный и полноценный сервис.

Гибкая и надежная модульная платформа относится к промышленному типу устройств среднего уровня, располагающих высокой производительностью и эффективностью. Коммутатор catalyst 4500 разработан на основе надежной архитектуры, которая предоставляет защиту инвестиций, а также их окупаемость за короткий срок, высокую скорость выполнения задач и достойный уровень доступности – управление осуществляется легко и удобно. Представленный коммутатор 4500 идеально подходит для применения в качестве модульной платформы на предприятиях разного размера, для функционирования в крупных корпоративных сетях, для провайдеров услуг.

Коммутатор catalyst 4500 бывает разных видов, от 2 до 4 уровня неблокируемой коммутации, обладает интеллектуальными сервисами и новаторскими технологиями, поддерживающими гибкий, бесперебойный обмен данными.

Преимущества модульного коммутатора 4500

Являясь устройством, способным быстро окупить вложенные инвестиции, коммутатор 4500 предлагает легкую развертку и установку, причем его гибкость дает возможность выбора: пользователь, исходя из своих потребностей, может выбрать модули, шасси, линейные карты и другие сопутствующие элементы. Его скорость остается высокой независимо от нагрузок и активных приложений, а высокая доступность, основанная на качественной и производительной архитектуре, минимизирует простои системы. Отличная управляемость появилась благодаря Web-приложению – анализ процессов, администрирование и все настройки, как отдельных портов, так и всего устройства осуществляются централизовано. Высокий уровень безопасности оборудования совмещается с высокотехнологичными инновациями, внедренными для наилучшего достижения производительности, эффективности и длительности эксплуатирования. Несмотря на расширенные технологии, поддержку многих функций, среди которых есть и PoE, данные пользователя защищены от кражи, посторонних атак и вредного воздействия вирусных программ.


Производители: Cisco;
Cisco - C4500E-3NR-8E-UPOE
C4500E-3NR-8E-UPOE, SUP8-E AND WS-X4748-UPOE+E UPGRADE FOR 3 SLOT BUNDLE
281239 руб.
Cisco - C4500E-6NR-7E-UPOE
C4500E-6NR-7E-UPOE, Sup7-E and WS-X4748-UPOE+E Upgrade for 6 slot
306056 руб.
Cisco - C4500E-6NR-8E-UPOE
C4500E-6NR-8E-UPOE, SUP8-E AND WS-X4748-UPOE+E UPGRADE FOR 6 SLOT BUNDLE
306056 руб.
Cisco - C4500E-7R-S7E-UPOE
C4500E-7R-S7E-UPOE, Sup7-E and WS-X4748-UPOE+E Upgrade for 7 Slot Bundle
389537 руб.
Cisco - C4500E-7R-S8E-UPOE
C4500E-7R-S8E-UPOE, SUP8-E AND WS-X4748-UPOE+E UPGRADE FOR 7 SLOT BUNDLE
389537 руб.
Cisco - C4500E-S3-UPOE
C4500E-S3-UPOE, WS-X4748-UPOE+E Upgrade for Bundles
51488 руб.
Cisco - C4500E-S6L-S7
C4500E-S6L-S7, Sup6L-E/4648 to Sup7-E/4748 Upgrade for Bundle
306056 руб.
Cisco - C4500E-S7-UPOE
C4500E-S7-UPOE, WS-X4748-UPOE+E Upgrade for Bundles
108358 руб.
Cisco - C4500E-S7L-S7
C4500E-S7L-S7, Sup7-E and WS-X4748-RJ45V+E Upgrade for Bundle
397251 руб.
Cisco - C4500E-S7L-S8
C4500E-S7L-S8, Sup8-E and WS-X4748-RJ45V+E Upgrade for Bundle
306056 руб.
Cisco - C4510RE-S8-UPOE
C4510RE-S8-UPOE, WS-X4748-UPOE+E Upgrade
108358 руб.
Cisco - CVR-X2-SFP10G=
CVR-X2-SFP10G=, X2 to SFP+ Adaptor module
15548 руб.
Cisco - CVR-X2-SFP=
CVR-X2-SFP=, Cisco TwinGig Converter Module
6997 руб.
Cisco - ME-X4248-FE-BX=
ME-X4248-FE-BX=, ME-X4248-FE-SFP and GLC-FE-100BX-D48
350428 руб.
Cisco - ME-X4248-FE-SFP
ME-X4248-FE-SFP, 48port FE SFP FTTH module, GLC-FE-100BX-D48 is required
126178 руб.
Cisco - ME-X4448-GB-BDL=
ME-X4448-GB-BDL=, 48 Port GE SFP FTTx Module, BX-D SFPs mandatory
207087 руб.
Cisco - ME-X4640-CSFP-E
ME-X4640-CSFP-E, ME-X4640-CSFP-E=, 80 Port GE CSFP FTTx, 2BX-D CSFP bundle mandatory
207087 руб.
Cisco - MEM-C4K-256-SDRAM=
MEM-C4K-256-SDRAM=, 256 DIMM DRAM for Supervisor II-Plus-10GE
72238 руб.
Cisco - MEM-C4K-FLD128M
MEM-C4K-FLD128M, MEM-C4K-FLD128M=, Catalyst 4900M Compact Flash, 128MB Option, Cat 4500 IOS-based Supervisor, Compact Flash, 128MB Spare
25295 руб.
Cisco - MEM-C4K-FLD64M
MEM-C4K-FLD64M, MEM-C4K-FLD64M=, Cat 4500 IOS-based Supervisor, Compact Flash, 64MB Spare
14472 руб.
Cisco - MEM-X45-1GB-LE
MEM-X45-1GB-LE, MEM-X45-1GB-LE=, Catalyst 4500 1GB SDRAM Upgrade for Sup6-LE
147766 руб.
Cisco - MEM-X45-512MB-E=
MEM-X45-512MB-E=, Catalyst 4500 512MB to 1GB SDRAM Upgrade for Sup6-E
173360 руб.
Cisco - PWR-C45-1000AC
PWR-C45-1000AC, PWR-C45-1000AC=, Catalyst 4500 1000W AC Power Supply (Data Only)
35880 руб.
Cisco - PWR-C45-1000AC/2
PWR-C45-1000AC/2, Catalyst 4500 1000W AC Power Supply Redundant(Data Only)
35880 руб.
Cisco - PWR-C45-1300ACV
PWR-C45-1300ACV, PWR-C45-1300ACV=, Catalyst 4500 1300W AC Power Supply (Data and PoE)
35880 руб.
Cisco - PWR-C45-1300ACV/2
PWR-C45-1300ACV/2, Catalyst 4500 1300W AC Power Supply (Data and PoE)
35880 руб.
Cisco - PWR-C45-1400AC
PWR-C45-1400AC, PWR-C45-1400AC=, Catalyst 4500 1400W AC Power Supply (Data Only)
53940 руб.
Cisco - PWR-C45-1400AC/2
PWR-C45-1400AC/2, Catalyst 4500 1400W AC Power Supply Redundant(Data Only)
53940 руб.
Cisco - PWR-C45-1400DC
PWR-C45-1400DC, PWR-C45-1400DC=, C4500 1400W DC Triple Input SP Power Supply-data only
62969 руб.
Cisco - PWR-C45-1400DC-P
PWR-C45-1400DC-P, PWR-C45-1400DC-P=, Catalyst 4500 1400W DC Power Supply w/Int PEM
62969 руб.
Cisco - PWR-C45-1400DC-P/2
PWR-C45-1400DC-P/2, Catalyst 4500 1400W DC Power Supply Redundant w/Int PEM
62969 руб.
Cisco - PWR-C45-1400DC/2
PWR-C45-1400DC/2, C4500 1400W DC Triple Input SP Power Supply-data only
62969 руб.
Cisco - PWR-C45-2800ACV
PWR-C45-2800ACV, PWR-C45-2800ACV=, Catalyst 4500 2800W AC Power Supply (Data and PoE)
71999 руб.
Cisco - PWR-C45-2800ACV/2
PWR-C45-2800ACV/2, Catalyst 4500 2800W AC Power Supply (Data and PoE)
71999 руб.
Cisco - PWR-C45-4200ACV/2
PWR-C45-4200ACV/2, Catalyst 4500 4200W AC dual input Power Supply (Data + PoE)
108118 руб.
Cisco - PWR-C45-4200ACV=
PWR-C45-4200ACV=, Catalyst 4500 4200W AC dual input Power Supply (Data + PoE)
108118 руб.
Cisco - PWR-C45-6000ACV
PWR-C45-6000ACV, PWR-C45-6000ACV=, Catalyst 4500 6000W AC dual input Power Supply (Data + PoE)
144238 руб.
Cisco - PWR-C45-6000ACV/2
PWR-C45-6000ACV/2, PWR-C45-6000ACV/2=, Catalyst 4500 6000W AC dual input Power Supply (Data + PoE)
144238 руб.
Cisco - PWR-C45-9000ACV
PWR-C45-9000ACV, PWR-C45-9000ACV=, Catalyst 4500E 9000W AC triple input Power Supply (Data + Po
216416 руб.
Cisco - PWR-C45-9000ACV/2
PWR-C45-9000ACV/2, Catalyst 4500E 9000W AC triple input Power Supply (Data + Po
216416 руб.
Cisco - SD-X45-2GB-E
SD-X45-2GB-E, SD-X45-2GB-E=, Catalyst 4500 2GB SD Memory Card
18060 руб.
Cisco - USB-X45-4GB-E
USB-X45-4GB-E, USB-X45-4GB-E=, Catalyst 4500 4GB USB device for Sup7-E
18060 руб.
Cisco - WS-C4503-E
WS-C4503-E, Cat4500 E-Series 3-Slot Chassis, fan, no ps, WS-C4503-E=
35880 руб.
Cisco - WS-C4503E-S6L-1300
WS-C4503E-S6L-1300, 4503-E Chassis, One WS-X4648-RJ45V+E, Sup6L-E, 1300W PS
346900 руб.
Cisco - WS-C4503E-S6L-48V+
WS-C4503E-S6L-48V+, 4503-E Chassis, One WS-X4648-RJ45V+E, Sup6L-E
397251 руб.
Cisco - WS-C4503E-S7L+48V+
WS-C4503E-S7L+48V+, 4503-E Chassis, One WS-X4648-RJ45V+E, Sup7L-E, LAN Base
306056 руб.
Cisco - WS-C4506-E
WS-C4506-E, Cat4500 E-Series 6-Slot Chassis, fan, no ps, WS-C4506-E=
180357 руб.
Cisco - WS-C4506E-S6L-1300
WS-C4506E-S6L-1300, 4506-E Chassis, Two WS-X4648-RJ45V+E, Sup6L-E, 1300W PS
685906 руб.
Cisco - WS-C4506E-S6L-2800
WS-C4506E-S6L-2800, 4506-E Chassis, TwoWS-X4648-RJ45V+E, Sup6L-E, 2800W PS
722025 руб.
Cisco - WS-C4506E-S6L-4200
WS-C4506E-S6L-4200, 4506-E Chassis, Two WS-X4648-RJ45V+E, Sup6L-E, 4200W PS
758144 руб.
Cisco - WS-C4506E-S6L-96V+
WS-C4506E-S6L-96V+, 4506-E Chassis, TwoWS-X4648-RJ45V+E, Sup6L-E
650026 руб.
Cisco - WS-C4506E-S7L+96
WS-C4506E-S7L+96, 4506E Chassis, 1 SUP7L-E, 2 WS-X4648-RJ45-E, LAN base
541728 руб.
Cisco - WS-C4506E-S7L+96V+
WS-C4506E-S7L+96V+, 4506-E Chassis, two WS-X4648-RJ45V+E, Sup7L-E, LAN Base
650026 руб.
Cisco - WS-C4507R+E
WS-C4507R+E, Catalyst4500E 7 slot chassis for 48Gbps/slot, fan, no ps, WS-C4507R+E=
252535 руб.
Cisco - WS-C4507R-E
WS-C4507R-E
364780 руб.
Cisco - WS-C4507RE+96V+
WS-C4507RE+96V+, WS-C4507R+E Chassis, two WS-X4648-RJ45V+E, Sup7L-E, LAN Base
794503 руб.
Cisco - WS-C4507RE-S7L+96
WS-C4507RE-S7L+96, 4507R+E Chassis, 1 SUP7L-E, 2 WS-X4648-RJ45-E, LAN base
686145 руб.
Cisco - WS-C4507RES6L+96V+
WS-C4507RES6L+96V+, 4507R+E Chassis, TwoWS-X4648-RJ45V+E, Sup6L-E
794503 руб.
Cisco - WS-C4510R+E
WS-C4510R+E, WS-C4510R+E Catalyst 4500E 10 slot chassis for 48Gbps/slot, fan, no ps, WS-C4510R+E=
360893 руб.
Cisco - WS-C4510RE-S7+96V+
WS-C4510RE-S7+96V+, 4510R+E Chassis, Two WS-X4748-RJ45V+E, Sup7-E
1191754 руб.
Cisco - WS-C4510RE-S8+96V+
WS-C4510RE-S8+96V+, 4510R+E Chassis, Two WS-X4748-RJ45V+E, Sup8-E
1191754 руб.
Cisco - WS-X4148-FX-MT
WS-X4148-FX-MT, WS-X4148-FX-MT=, Catalyst 4500 FE Switching Module, 48-100FX MMF(MTRJ)(Spare)
491436 руб.
Cisco - WS-X4148-RJ
WS-X4148-RJ, WS-X4148-RJ=, Catalyst 4500 10/100 Auto Module, 48-Ports (RJ-45)
135507 руб.
Cisco - WS-X4248-FE-SFP
WS-X4248-FE-SFP, WS-X4248-FE-SFP=, Catalyst 4500 48-Port 100BASE-X (SFPs Optional)
214861 руб.
Cisco - WS-X4248-RJ45V
WS-X4248-RJ45V, WS-X4248-RJ45V=, Catalyst 4500 PoE 802.3af 10/100, 48-Ports (RJ45)
173420 руб.
Cisco - WS-X4306-GB=
WS-X4306-GB=, Catalyst 4500 Gigabit Ethernet Module, 6-Ports(GBIC) (Spare)
108118 руб.
Cisco - WS-X4448-GB-SFP
WS-X4448-GB-SFP, WS-X4448-GB-SFP=, Catalyst 4500 48-Port 1000Base-X (SFPs Optional)
595608 руб.
Cisco - WS-X45-SUP6-E
WS-X45-SUP6-E, WS-X45-SUP6-E=, Catalyst 4500 E-Series Sup 6-E, 2x10GE(X2) w/ Twin Gig
663122 руб.
Cisco - WS-X45-SUP6-E/2
WS-X45-SUP6-E/2, Catalyst 45xxR E-Series Sup 6-E, 2x10GE(X2) w/ Twin Gig
663122 руб.
Cisco - WS-X45-SUP6L-E
WS-X45-SUP6L-E, WS-X45-SUP6L-E=, Catalyst 4500 E-Series Sup 6-E Lite, 2x10GE(X2) w/ Twin Gig
457889 руб.
Cisco - WS-X45-SUP6L-E/2
WS-X45-SUP6L-E/2, Catalyst 4500 E-Series Sup 6-E Lite, 2x10GE(X2) w/ Twin Gig
457889 руб.
Cisco - WS-X45-SUP7-E/2
WS-X45-SUP7-E/2, Catalyst 4500 E-Series Supervisor, 848Gbps
608704 руб.
Cisco - WS-X45-SUP7-E=
WS-X45-SUP7-E=, Catalyst 4500 E-Series Supervisor, 848Gbps
608704 руб.
Cisco - WS-X45-SUP7L-E
WS-X45-SUP7L-E, WS-X45-SUP7L-E=, Catalyst 4500 E-Series Supervisor 7L-E, 520Gbps
364421 руб.
Cisco - WS-X45-SUP7L-E/2
WS-X45-SUP7L-E/2, Catalyst 4500 E-Series Supervisor 7L-E, 520Gbps redundant
364421 руб.
Cisco - WS-X45-SUP8-E
WS-X45-SUP8-E, WS-X45-SUP8-E=, Catalyst 4500 E-Series Supervisor 8-E
722025 руб.
Cisco - WS-X45-SUP8-E/2
WS-X45-SUP8-E/2, Catalyst 4500 E-Series Redundant Supervisor 8-E
722025 руб.
Cisco - WS-X4516-10GE
WS-X4516-10GE, Catalyst 4500 Supervisor V-10GE, 2x10GE (X2) and 4x1GE (SFP)
558113 руб.
Cisco - WS-X4548-RJ45V+
WS-X4548-RJ45V+, WS-X4548-RJ45V+=, Catalyst 4500 PoE+ Ready 10/100/1000, 48-Port (RJ45)
261027 руб.
Cisco - WS-X4606-X2-E
WS-X4606-X2-E, WS-X4606-X2-E=, Catalyst 4500 E-Series 6-Port 10GbE (X2)
411185 руб.
Cisco - WS-X4612-SFP-E
WS-X4612-SFP-E, WS-X4612-SFP-E=, Catalyst 4500 E-Series 12-Port GE (SFP)
180536 руб.
Cisco - WS-X4624-SFP-E
WS-X4624-SFP-E, WS-X4624-SFP-E=, Catalyst 4500 E-Series 24-Port GE (SFP)
555004 руб.
Cisco - WS-X4640-CSFP-E=
WS-X4640-CSFP-E=, Catalyst 4500 40 SFP/80 C-SFP ports 1000BaseX(SFPs Optional)
612771 руб.
Cisco - WS-X4648-RJ45-E
WS-X4648-RJ45-E, WS-X4648-RJ45-E=, Catalyst 4500 E-Series 48-Port 10/100/1000 (RJ45)
164869 руб.
Cisco - WS-X4648-RJ45V+E
WS-X4648-RJ45V+E, WS-X4648-RJ45V+E=, Catalyst 4500 E-Series 48-Port PoE+ Ready 10/100/1000(RJ45)
214383 руб.
Cisco - WS-X4712-SFP+E
WS-X4712-SFP+E, WS-X4712-SFP+E=, Catalyst 4500 E-Series 12-Port 10GbE (SFP+)
747560 руб.
Cisco - WS-X4748-RJ45-E
WS-X4748-RJ45-E, WS-X4748-RJ45-E=, Catalyst 4500 E-Series 48-Port 10/100/1000 Non-Blocking
214861 руб.
Cisco - WS-X4748-RJ45V+E
WS-X4748-RJ45V+E, WS-X4748-RJ45V+E=, Catalyst 4500E 48-Port PoE 802.3at 10/100/1000(RJ45)
273764 руб.
Cisco - WS-X4748-UPOE+E
WS-X4748-UPOE+E, WS-X4748-UPOE+E=, Catalyst 4500E 48-Port UPOE 10/100/1000(RJ45)
275618 руб.




 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50