+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Серия IKS-6000

Серия: Серия IKS-6000

Индустриальная производительность в коммутаторах IKS-6000    

Надежное, производительное и гибкое сетевое оснащение необходимо не только корпоративным офисам, а и промышленным предприятиям. Область их деятельности очень большая, требующая безопасной и эффективной передачи данных по высокоскоростной сети. Коммутаторы IKS-6000 предназначены именно для выполнения таких функций. Их оснащение и функциональность позволяет развертывать гигабитные сети в неблагоприятных условиях и сложных средах функционирования.

Качественная линейка MOXA IKS-6000  включает в себя коммутационные продукты второго уровня, служащие в качестве надежной платформы высокоскоростной сети, которая имеет расширенные возможности для наилучшей производительности. К представленному устройству подсоединяются конечные пользователи. Его уровень предоставляет возможность связывать устройства и осуществлять интеллектуальную маршрутизацию.

Коммутаторы IKS-6000 имеют несколько важных отличий от аналогичных корпоративных устройств. Среди них дополнительная защита, выражающаяся в наличии резервного источника электропитания, улучшенных показателях электромагнитной совместимости, а также способности работать при температурах от -40 до + 75 градусов Цельсия.

Популярная серия коммутаторов MOXA IKS-6000

Серия MOXA IKS-6000 имеет как управляемые, так и не управляемые коммутаторы. Параметры каждой модели индивидуальны, но для всех них характерна исключительная безопасность и производительность, причем передача данных происходит на скорости 10 гигабит в секунду. Универсальная модульная платформа помещена в корпус повышенной надежности, что свойственно индустриальным устройствам, который позволяет проводить установку в стойку 19.

Популярность, которой пользуются коммутаторы IKS-6000, обосновывается качеством, производительностью, интеллектуальными особенностями, а также большим сегментом применения. Использоваться данные устройства могут на различных завода, объектах, предприятиях, производственных помещениях.

Производители провели достойное оснащение каждого элемента семейства, причем разработки проведены с учетом всех международных требований и сертификатов. Характерно для представленного индустриального оборудования не только хорошее техническое оснащение, но и достойный внешний вид. В зависимости от ваших требований и пожеланий можно выбрать превосходный коммутатор. 


Производители: Moxa;
Moxa - IKS-6726-2GTXSFP-24-24-T
IKS-6726-2GTXSFP-24-24-T, Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules, front cabling, 2 power (24 VDC), t:-40/+75
117208 руб.
Moxa - IKS-6726-2GTXSFP-24-T
IKS-6726-2GTXSFP-24-T, Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules, front cabling, 1 power (24 VDC), t:-40/+75
98790 руб.
Moxa - IKS-6726-2GTXSFP-48-48-T
IKS-6726-2GTXSFP-48-48-T, Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules, front cabling, 2 power (48 VDC), t:-40/+75
117208 руб.
Moxa - IKS-6726-2GTXSFP-48-T
IKS-6726-2GTXSFP-48-T, Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules, front cabling, 1 power (48 VDC), t:-40/+75
98790 руб.
Moxa - IKS-6726-2GTXSFP-HV-HV-T
IKS-6726-2GTXSFP-HV-HV-T, Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules, front cabling, 2 power (85-264 VAC), t:-40/+75
124840 руб.
Moxa - IKS-6726-2GTXSFP-HV-T
IKS-6726-2GTXSFP-HV-T, Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules, front cabling, 1 power (85-264 VAC), t:-40/+75
76544 руб.
Moxa - IKS-6728-4GTXSFP-24-24-T
IKS-6728-4GTXSFP-24-24-T, Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 4 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules, front cabling, 2 power (24 VDC), t:-40/+75
179416 руб.
Moxa - IKS-6728-4GTXSFP-24-T
IKS-6728-4GTXSFP-24-T, Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 4 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules, front cabling, 1 power (24 VDC), t:-40/+75
155351 руб.
Moxa - IKS-6728-4GTXSFP-48-48-T
IKS-6728-4GTXSFP-48-48-T, Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 4 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules, front cabling, 2 power (48 VDC), t:-40/+75
175126 руб.
Moxa - IKS-6728-4GTXSFP-48-T
IKS-6728-4GTXSFP-48-T, Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 4 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules, front cabling, 1 power (48 VDC), t:-40/+75
151577 руб.
Moxa - IKS-6728-4GTXSFP-HV-HV-T
IKS-6728-4GTXSFP-HV-HV-T, Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 4 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules, front cabling, 2 power (85-264 VAC), t:-40/+75
146590 руб.
Moxa - IKS-6728-4GTXSFP-HV-T
IKS-6728-4GTXSFP-HV-T, Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 4 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules, front cabling, 1 power (85-264 VAC), t:-40/+75
122964 руб.
Moxa - IKS-6728-8PoE-4GTXSFP-48-48-T
IKS-6728-8PoE-4GTXSFP-48-48-T, Modular switch, 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules, front cabling, 2 isolated power supply (48 VDC), t: -40/+75
263802 руб.
Moxa - IKS-6728-8PoE-4GTXSFP-48-T
IKS-6728-8PoE-4GTXSFP-48-T, Modular switch, 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules, front cabling, 1 isolated power supply (48 VDC), t: -40/+75
235266 руб.
Moxa - IKS-6728-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-T
IKS-6728-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-T, Modular managed switch, 10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo, and 2 slots for fast Ethernet modules, front cabling, 2 isol. power (85-264 VAC), t:-40/+75
229053 руб.
Moxa - IKS-6728-8PoE-4GTXSFP-HV-T
IKS-6728-8PoE-4GTXSFP-HV-T, Modular managed switch, 10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo, and 2 slots for fast Ethernet modules, front cabling, 1 isol. power (85-264 VAC), t:-40/+75
200440 руб.
Moxa - IKS-G6524-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV
IKS-G6524-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV, Managed switch, 20 x 100/1000 SFP slots, 4 x combo giga ports, 2 power (85~264VAC)
311745 руб.
Moxa - IKS-G6524-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T
IKS-G6524-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T, Managed switch, 20 x 100/1000 SFP slots, 4 x combo giga ports, 2 power (85~264VAC), t:-40/+75
339897 руб.
Moxa - IKS-G6524-4GTXSFP-HV-HV
IKS-G6524-4GTXSFP-HV-HV, Managed switch, 20 x 10/100/1000BaseT(X), 4 x combo giga ports, 2 power (85~264VAC)
311745 руб.
Moxa - IKS-G6524-4GTXSFP-HV-HV-T
IKS-G6524-4GTXSFP-HV-HV-T, Managed switch, 20 x 10/100/1000BaseT(X), 4 x combo giga ports, 2 power (85~264VAC), t:-40/+75
339897 руб.
Moxa - IKS-G6524-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV
IKS-G6524-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV, Managed switch, 12 x 10/100/1000BaseT(X), 8 x 100/1000 SFP slots, 4 x combo giga ports, 2 power (85~264VAC)
311745 руб.
Moxa - IKS-G6524-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T
IKS-G6524-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T, Managed switch, 12 x 10/100/1000BaseT(X), 8 x 100/1000 SFP slots, 4 x combo giga ports, 2 power (85~264VAC), t:-40/+75
339897 руб.
Moxa - IKS-G6824-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV
IKS-G6824-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV, L3 Managed switch, 20 x 100/1000 SFP slots, 4 x combo giga ports, 2 power (85~264VAC)
466236 руб.
Moxa - IKS-G6824-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T
IKS-G6824-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T, L3 Managed switch, 20 x 100/1000 SFP slots, 4 x combo giga ports, 2 power (85~264VAC), t:-40/+75
494312 руб.
Moxa - IKS-G6824-4GTXSFP-HV-HV
IKS-G6824-4GTXSFP-HV-HV, L3 Managed switch, 20 x 10/100/1000BaseT(X), 4 x combo giga ports, 2 power (85~264VAC)
466159 руб.
Moxa - IKS-G6824-4GTXSFP-HV-HV-T
IKS-G6824-4GTXSFP-HV-HV-T, L3 Managed switch, 20 x 10/100/1000BaseT(X), 4 x combo giga ports, 2 power (85~264VAC), t:-40/+75
494312 руб.
Moxa - IKS-G6824-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV
IKS-G6824-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV, L3 Managed switch, 12 x 10/100/1000BaseT(X), 8 x 100/1000 SFP slots, 4 x combo giga ports, 2 power (85~264VAC)
466236 руб.
Moxa - IKS-G6824-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T
IKS-G6824-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T, L3 Managed switch, 12 x 10/100/1000BaseT(X), 8 x 100/1000 SFP slots, 4 x combo giga ports, 2 power (85~264VAC), t:-40/+75
494312 руб.
Moxa - IM-6700-2MSC4TX
IM-6700-2MSC4TX, Fast Ethernet module, 2 MM 100BaseFX SC, 4 x 10/100BaseT(X)
25161 руб.
Moxa - IM-6700-2MST4TX
IM-6700-2MST4TX, Fast Ethernet module, 2 MM 100BaseFX ST, 4 x 10/100BaseT(X)
25161 руб.
Moxa - IM-6700-2SSC4TX
IM-6700-2SSC4TX, Fast Ethernet module, 2 SM 100BaseFX SC, 4 x 10/100BaseT(X)
40042 руб.
Moxa - IM-6700-4MSC2TX
IM-6700-4MSC2TX, Fast Ethernet module, 4 MM 100BaseFX SC, 2 x 10/100BaseT(X)
35133 руб.
Moxa - IM-6700-4MST2TX
IM-6700-4MST2TX, Fast Ethernet module, 4 MM 100BaseFX ST, 2 x 10/100BaseT(X)
35133 руб.
Moxa - IM-6700-4SSC2TX
IM-6700-4SSC2TX, Fast Ethernet module, 4 SM 100BaseFX SC, 2 x 10/100BaseT(X)
64896 руб.
Moxa - IM-6700-6MSC
IM-6700-6MSC, Fast Ethernet module, 6 MM 100BaseFX SC
45028 руб.
Moxa - IM-6700-6MST
IM-6700-6MST, Fast Ethernet module, 6 MM 100BaseFX ST
45028 руб.
Moxa - IM-6700-6SSC
IM-6700-6SSC, Fast Ethernet module, 6 SM 100BaseFX SC
89749 руб.
Moxa - IM-6700-8PoE
IM-6700-8PoE, IM module with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+ ports
48633 руб.
Moxa - IM-6700-8SFP
IM-6700-8SFP, Fast Ethernet module, 8 x 100BaseSFP slots
30147 руб.
Moxa - IM-6700-8TX
IM-6700-8TX, Fast Ethernet module, 8 x 10/100T(X) ports
13578 руб.




 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50