+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Серия PT-7500

Серия: Серия PT-7500

Большая линейка MOXA PT-7500 включает наилучшие решения для промышленности

Серия MOXA PT-7500 включает в себя модульные коммутаторы и дополнительные устройства для расширения их возможностей – оптические сменные модули. PowerTrans коммутаторы, устанавливаемые в стойку, приспособлены для применения в различных энергетических отраслях промышленности. А разнообразие моделей, которые отличаются по своим параметрам, оснащенности, способами применения, позволяет для своего предприятия подобрать подходящее устройство, предоставляющее платформу для развертки Fast Ethernet или Gigabit Ethernet сети. Коммутаторы PT -7500 располагает всеми необходимыми возможностями для предоставления высокого уровня производительности, надежности и развернутой функциональности.

Коммутаторы PT-7500 и их ключевые особенности

Представленная на нашем сайте all-sfp линейка индустриальных устройств включает не только коммутаторы нового уровня,  а и модули расширения, ассортимент которых также велик.  Однако, стоит подробнее остановится на технических параметрах, которыми обладают коммутаторы PT-7500.

Прежде всего, стоит отметить разнообразие моделей – исходя из задач,  в дальнейшем выполняемых коммутатором, пользователь может приобрести модель на разное количество портов, например 24. Кроме того, так как коммутаторы PT – 7500 модульные, они располагают возможностями для установки сменных модулей. Проведено оснащение разъемами для использования, как витой пары, так и оптоволокна. Благодаря поддержке общепризнанного стандарта 61850-3 и IEEE 1613 и технологии резервирования связи Turbo Rihg устройство доступно для удобного управления.

В связи с тем, что серия MOXA PT-7500 была оптимизирована для использования устройств на энергетических подстанциях, каждый из ее элементов разработан в соответствии с выдвигаемыми требованиями международной сертификации. Установка модулей, в свою очередь, позволяет провести адаптацию коммутатора для конкретной задачи - в зависимости от потребностей можно выбрать скорость передачи данных,  использовать только необходимые порты, выбрать тип кабеля.  Типичным для таких моделей сетевого оборудования является надежный корпус и средства, которые совместными усилиями помогают коммутатору поддерживать полноценное функционирование при расширенном диапазоне температур. Промышленная сфера выдвигает определенные требования, без соответствия которым сетевые коммутаторы не смогут предоставить производительность и эффективность своей работы в полном объеме. 


Производители: Moxa;
Moxa - PM-7500-1MSC
PM-7500-1MSC, Fast Ethernet module with 1 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors for PT-75xx series. Moxa PM-7500-1MSC – это сменный модуль коммутатора, разработанный для серии коммутаторов PM-7500. Данный интерфейсный модуль представляет собой прочную металлическую конструкцию, простое исполнение и универсальные параметры для выполнения сетевых задач.
13754 руб.
Moxa - PM-7500-1MST
PM-7500-1MST, Fast Ethernet module with 1 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors for PT-75xx series
13754 руб.
Moxa - PM-7500-1SSC
PM-7500-1SSC, Fast Ethernet module with 1 100BaseFX single-mode ports with SC connectors for PT-75xx series
19555 руб.
Moxa - PM-7500-2GTXSFP
PM-7500-2GTXSFP, Gigabit Ethernet module with 2 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP slot combo ports
15249 руб.
Moxa - PM-7500-2MSC
PM-7500-2MSC, Fast Ethernet module with 2 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors for PT-75xx series
21468 руб.
Moxa - PM-7500-2MST
PM-7500-2MST, Fast Ethernet module with 2 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors for PT-75xx series
21468 руб.
Moxa - PM-7500-2SSC
PM-7500-2SSC, Fast Ethernet module with 2 100BaseFX single-mode ports with SC connectors for PT-75xx series
33129 руб.
Moxa - PM-7500-4GTXSFP
PM-7500-4GTXSFP, Gigabit Ethernet module with 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP slot combo ports
30438 руб.
Moxa - PM-7500-4MSC
PM-7500-4MSC, Fast Ethernet module with 4 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors for PT-75xx series
37016 руб.
Moxa - PM-7500-4MST
PM-7500-4MST, Fast Ethernet module with 4 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors for PT-75xx series
37016 руб.
Moxa - PM-7500-4SSC
PM-7500-4SSC, Fast Ethernet module with 4 100BaseFX single-mode ports with SC connectors for PT-75xx series
60219 руб.
Moxa - PT-7528-24TX-HV
PT-7528-24TX-HV , IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch system with up to 28 ports (including 1 slot for a fast Ethernet or Gigabit module), 1 isolated power supply (88-300 VDC or 85-264 VAC), t: -40/85
148184 руб.
Moxa - PT-7528-24TX-WV
PT-7528-24TX-WV, IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch system with up to 28 ports (including 1 slot for a fast Ethernet or Gigabit module), 1 isolated power supply (18-72VDC), t: -40/85
148184 руб.
Moxa - PT-7528-24TX-WV-HV
PT-7528-24TX-WV-HV, IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch system with up to 28 ports (including 1 slot for a fast Ethernet or Gigabit
161101 руб.
Moxa - PT-7528-24TX-WV-WV
PT-7528-24TX-WV-WV, IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch system with up to 28 ports (including 1 slot for a fast Ethernet or Gigabit module), 2 isolated power supplies (18-72 VDC), t: -40/85
161101 руб.
Moxa - PT-7528-F-HV
PT-7528-F-HV, 28 ports Modular Switch: 24 fixed Ethernet 10/100, 1 slot for 1/2/4-port 100M module, Ethernet on front, 88-300 VDC or 85-264 VAC, t:-40/+85
184868 руб.
Moxa - PT-7528-F-HV-HV
PT-7528-F-HV-HV, 28 ports Modular Switch: 24 fixed Ethernet 10/100, 1 slot for 1/2/4-port 100M module, Ethernet on front, 2 x 88-300 VDC or 85-264 VAC, t:-40/+85
200977 руб.
Moxa - PT-7528-F-WV
PT-7528-F-WV, 28 ports Modular Switch: 24 fixed Ethernet 10/100, 1 slot for 1/2/4-port 100M module, Ethernet on front, 18-72 VDC, t:-40/+85
184484 руб.
Moxa - PT-7528-F-WV-HV
PT-7528-F-WV-HV, 28 ports Modular Switch: 24 fixed Ethernet 10/100, 1 slot for 1/2/4-port 100M module, Ethernet on front, 18-72 VDC, 88-300 VDC or 85-264 VAC, t:-40/+85
200517 руб.
Moxa - PT-7528-F-WV-WV
PT-7528-F-WV-WV, 28 ports Modular Switch: 24 fixed Ethernet 10/100, 1 slot for 1/2/4-port 100M module, Ethernet on front, 2 x 18-72 VDC, t:-40/+85
200517 руб.
Moxa - PT-7528-R-HV
PT-7528-R-HV, 28 ports Modular Switch: 24 fixed Ethernet 10/100, 1 slot for 1/2/4-port 100M module, Ethernet on rear, 88-300 VDC or 85-264 VAC, t:-40/+85
184484 руб.
Moxa - PT-7528-R-HV-HV
PT-7528-R-HV-HV, 28 ports Modular Switch: 24 fixed Ethernet 10/100, 1 slot for 1/2/4-port 100M module, Ethernet on rear, 2 x 88-300 VDC or 85-264 VAC, t:-40/+85
200517 руб.
Moxa - PT-7528-R-WV
PT-7528-R-WV, 28 ports Modular Switch: 24 fixed Ethernet 10/100, 1 slot for 1/2/4-port 100M module, Ethernet on rear, 18-72 VDC, t:-40/+85
184484 руб.
Moxa - PT-7528-R-WV-HV
PT-7528-R-WV-HV, 28 ports Modular Switch: 24 fixed Ethernet 10/100, 1 slot for 1/2/4-port 100M module, Ethernet on rear, 18-72 VDC, 88-300 VDC or 85-264 VAC, t:-40/+85
200517 руб.
Moxa - PT-7528-R-WV-WV
PT-7528-R-WV-WV, 28 ports Modular Switch: 24 fixed Ethernet 10/100, 1 slot for 1/2/4-port 100M module, Ethernet on rear, 2 x 18-72 VDC, t:-40/+85
200517 руб.
Moxa - PT-G7509-F-24
PT-G7509-F-24, Full Giga Managed Rackmount Switch, 9 x Combo Giga Ports, Ethernet on front, 24 VDC
176231 руб.
Moxa - PT-G7509-F-24-24
PT-G7509-F-24-24, Full Giga Managed Rackmount Switch, 9 x Combo Giga Ports, Ethernet on front, 2 x 24 VDC
195247 руб.
Moxa - PT-G7509-F-24-HV
PT-G7509-F-24-HV, Full Giga Managed Rackmount Switch, 9 x Combo Giga Ports, Ethernet on front, 24 VDC + 88-300 VDC or 85-264 VAC
195247 руб.
Moxa - PT-G7509-F-48
PT-G7509-F-48, Full Giga Managed Rackmount Switch, 9 x Combo Giga Ports, Ethernet on front, 48 VDC
176231 руб.
Moxa - PT-G7509-F-48-48
PT-G7509-F-48-48, Full Giga Managed Rackmount Switch, 9 x Combo Giga Ports, Ethernet on front, 2 x 48 VDC
195247 руб.
Moxa - PT-G7509-F-HV
PT-G7509-F-HV, Full Giga Managed Rackmount Switch, 9 x Combo Giga Ports, Ethernet on front, 88-300 VDC or 85-264 VAC
176231 руб.
Moxa - PT-G7509-F-HV-HV
PT-G7509-F-HV-HV, Full Giga Managed Rackmount Switch, 9 x Combo Giga Ports, Ethernet on front, 2x(88-300 VDC or 85-264 VAC)
195247 руб.
Moxa - PT-G7509-R-24
PT-G7509-R-24, Full Giga Managed Rackmount Switch, 9 x Combo Giga Ports, Ethernet on rear, 24 VDC
195247 руб.
Moxa - PT-G7509-R-24-24
PT-G7509-R-24-24, Full Giga Managed Rackmount Switch, 9 x Combo Giga Ports, Ethernet on rear, 2 x 24 VDC
195247 руб.
Moxa - PT-G7509-R-24-HV
PT-G7509-R-24-HV, Full Giga Managed Rackmount Switch, 9 x Combo Giga Ports, Ethernet on rear, 24 VDC + 88-300 VDC or 85-264 VAC
195247 руб.
Moxa - PT-G7509-R-48
PT-G7509-R-48, Full Giga Managed Rackmount Switch, 9 x Combo Giga Ports, Ethernet on rear, 48 VDC
176231 руб.
Moxa - PT-G7509-R-48-48
PT-G7509-R-48-48, Full Giga Managed Rackmount Switch, 9 x Combo Giga Ports, Ethernet on rear, 2 x 48 VDC
195247 руб.
Moxa - PT-G7509-R-HV
PT-G7509-R-HV, Full Giga Managed Rackmount Switch, 9 x Combo Giga Ports, Ethernet on rear, 88-300 VDC or 85-264 VAC
176231 руб.
Moxa - PT-G7509-R-HV-HV
PT-G7509-R-HV-HV, Full Giga Managed Rackmount Switch, 9 x Combo Giga Ports, Ethernet on rear, 2x(88-300 VDC or 85-264 VAC)
195247 руб.




 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50