+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Catalyst 6000

Производители: Cisco;
Cisco - 6000W-DC
6000W-DC, Dummy ID 6000W DC Power Supply for 7609/7609-S/7613
252775 руб.
Cisco - 7600-ES20-10G3CXL
7600-ES20-10G3CXL, 7600 ES20 Line Card, 2x10GE XFP with DFC 3CXL
2889058 руб.
Cisco - 7600-ES20-GE3CXL
7600-ES20-GE3CXL, 7600 ES20 Line Card, 20xGE SFP with DFC 3CXL
2166793 руб.
Cisco - 7606-PEM-CVR=
7606-PEM-CVR=, Cisco 7606 PEM cover Spare
2093 руб.
Cisco - ACE-16G-LIC
ACE-16G-LIC, Модуль ACE20-MOD-K9=с лицензией ACE20 16Gbps License
3611083 руб.
Cisco - ACE-AP-02-LIC
ACE-AP-02-LIC, Application Control Engine (ACE) 2Gbps License
1444290 руб.
Cisco - ACE-AP-04-UP1=
ACE-AP-04-UP1=, 1Gbps to 4 Gbps Upgrade Performance License
902860 руб.
Cisco - ACE-AP-SSL-05K-K9
ACE-AP-SSL-05K-K9, Application Control Engine SSL 5000 TPS License
180596 руб.
Cisco - ACE-AP-SSL-7K-K9
 ACE-AP-SSL-7K-K9, ACE APPLIANCE 7500 SSL TPS LICENSE
270834 руб.
Cisco - ACE-AP-VIRT-020=
ACE-AP-VIRT-020=, Virtual Context 20 Spare
451430 руб.
Cisco - ACE-UPG1-LIC=
ACE-UPG1-LIC=, Application Control Engine (ACE) 4Gbps to 8Gbps Upgrade
1083397 руб.
Cisco - ACE-XML-GAT-LICFX
ACE-XML-GAT-LICFX, ACE XML - Gateway FlexLM License for S/W v5.2 and above
2347389 руб.
Cisco - ACE-XML-MGT-LICFX
ACE-XML-MGT-LICFX, ACE XML- Manager FlexLM License for S/W v5.2 and above
722264 руб.
Cisco - ACE-XML-NONFIPS
ACE-XML-NONFIPS, ACE XML Gateway Non FIPS Hardware Option
180596 руб.
Cisco - ACE30-BASE-04-K9
ACE30-BASE-04-K9, ACE30 Module with 4G, 1G Comp, 1K SSL TPS and 5VC
1444290 руб.
Cisco - ACE30-MOD-04-K9
 ACE30-MOD-04-K9, ACE30 Module with 4G, 4G Comp, 30K SSL TPS and 250VC
1986018 руб.
Cisco - ACE30-MOD-08-K9
 ACE30-MOD-08-K9, ACE30 Module with 8G, 6G Comp, 30K SSL TPS and 250VC
2527686 руб.
Cisco - ACE30-MOD-16-K9
ACE30-MOD-16-K9, ACE30 Module with 16G, 6G Comp, 30K SSL TPS and 250VC
3972215 руб.
Cisco - ACE30-MOD-UPG1=
ACE30-MOD-UPG1=, Upgrade 4G 1GComp 1KSSL 5VC to 4G 4GComp 30KSSL 250VC
902860 руб.
Cisco - ACE30-MOD-UPG2=
ACE30-MOD-UPG2=, Upgrade 4G 4GComp 30KSSL 250VC to 8G 6GComp 30KSSL 250VC
902860 руб.
Cisco - ACE30-MOD-UPG3=
ACE30-MOD-UPG3=, Upgrade 8G 6GComp 30KSSL 250VC to 16G 6GComp 30KSSL 250VC
1805661 руб.
Cisco - C3925-VSEC-SRE/K9
 C3925-VSEC-SRE/K9, Cisco 3925 SRE Bundle, SRE 700, PVDM3-64, UC, SEC Lic. PAK
476486 руб.
Cisco - C6504E-ACE30-4-K9
C6504E-ACE30-4-K9, ACE30 4G 6504-E 720-10G-3C Bundle
2166793 руб.
Cisco - C6509E-ACE30-8X-K9
C6509E-ACE30-8X-K9, ACE30 8G 6509-E 720-10G-3CXL Bundle
3069654 руб.
Cisco - C6800-XL-3KW-AC
C6800-XL-3KW-AC, Catalyst 6807-XL 3000W Power Supply
108358 руб.
Cisco - C6807-XL
C6807-XL, Catalyst 6807-XL 7-slot chassis 10RU
541728 руб.
Cisco - CAB-INF-26G-15=
CAB-INF-26G-15=, кабель 15m cable for 10GBase-CX4 module
16565 руб.
Cisco - CAB-INF-28G-10=
CAB-INF-28G-10=, Кабель 10m cable for 10GBase-CX4 module
13515 руб.
Cisco - CAB-INF-28G-1=
CAB-INF-28G-1=, кабель 1m cable for 10GBase-CX4 module
7236 руб.
Cisco - CLK-7600=
CLK-7600=, Spare Clock card for CISCO7603, CISCO7606 or CISCO7609 (FRU)
20571 руб.
Cisco - CON-3SNT-C6807XLC
CON-3SNT-C6807XLC, 3YR SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 6807-XL 7-s
608046 руб.
Cisco - CVR-CFP-4SFP10G
CVR-CFP-4SFP10G, CFP to SFP10G Adapter module
25774 руб.
Cisco - CWDM-CHASSIS-2=
CWDM-CHASSIS-2=, Шасси 2 Slot Chassis for CWDM Mux Plug in Modules
20751 руб.
Cisco - CWDM-GBIC-1550=
CWDM-GBIC-1550=, 1000BASE-CWDM 1550 nm GBIC (single mode only)
35282 руб.
Cisco - CWDM-MUX8A=
CWDM-MUX8A=, Модуль мультиплексора 8-channels CWDM MUX/DEMUX Module
255765 руб.
Cisco - CWDM-OADM1-1470=
CWDM-OADM1-1470=, Dual single channel OADM Module ( 1470nm). Cisco - CWDM-OADM1-1470= - это оптический трансивер с многофункциональными возможностями, который служит для улучшения общей производительности сетевого оборудования и получения возможности объединить в единую коммуникационную сеть удаленные друг от друга устройства.
63926 руб.
Cisco - CWDM-OADM1-1490=
CWDM-OADM1-1490=, Dual single channel OADM Module ( 1490nm). Оптический трансивер Cisco - CWDM-OADM1-1490= является представителем большой линейки встраиваемых модулей расширения, которые повышают производственные мощности, в силу того, что служат приемо-передатчиками данных по сетевой системе, а также объединяют коммутаторы между собой, которые находятся на больших расстояниях друг от друга.
63926 руб.
Cisco - CWDM-OADM1-1510=
CWDM-OADM1-1510=, Dual single channel OADM Module ( 1510nm). Cisco - CWDM-OADM1-1510= - это устройство приема и передачи данных, которое широко используется в разных корпоративных областях для улучшения производительности и продуктивности работы. Такие устройства служат с целью преобразования медного интерфейса в оптический сигнал на высокой скорости, при этом поддерживается длина волны 1510 nm.
63926 руб.
Cisco - CWDM-OADM1-1530=
CWDM-OADM1-1530=, Dual single channel OADM Module ( 1530nm). Сетевой оптический модуль Cisco - CWDM-OADM1-1530= - это отличное решение для получения безотказной, производительной связи с улучшением рабочих показателей и повышения производственных мощностей.
63926 руб.
Cisco - CWDM-OADM1-1610=
CWDM-OADM1-1610=, Dual single channel OADM Module ( 1610nm). Оптический трансивер Cisco - CWDM-OADM1-1610= является производительным и высокоскоростным сетевым оборудованием, служащим для надежного и безотказного приема и передачи данных.
63926 руб.
Cisco - CWDM-OADM4-1=
CWDM-OADM4-1=, Модуль 4-channels CWDM OADM Module ( 1470, 1490, 1510, 1530)
127852 руб.
Cisco - CWDM-OADM4-2=
CWDM-OADM4-2=, 4-channels CWDM OADM Module ( 1550, 1570, 1590, 16100)
127852 руб.
Cisco - DS-CWDM-1470=
DS-CWDM-1470=, 1470 NM CWDM Gigabit Ethernet and 2 Gbps FC SFP. Cisco DS-CWDM-1470= является оптическим трансивером с отличными параметрами для использования в разных коммерческих областях, где необходима не только развертка сетевой системы, но и ее дальнейшее расширение и улучшение.
150935 руб.
Cisco - DS-CWDM-1490=
DS-CWDM-1490=, 1490 NM CWDM Gigabit Ethernet and 2 Gbps FC SFP. Представленный оптоволоконный трансивер Cisco DS-CWDM-1490= является отличным производительным устройством для расположения его в развивающейся и современной сетевой системе. Встраиваемый модуль требуется для соединения удаленных устройств в единую систему, передачи данных между ними, то есть такой элемент существенно расширяет границы возможного и улучшает систему в целом.
150935 руб.
Cisco - DS-CWDM-1510=
DS-CWDM-1510=, 1510 NM CWDM Gigabit Ethernet and 2 Gbps FC SFP. Cisco DS-CWDM-1510= - это оптический трансивер, который выполняет роль приемо-передатчика данных, функционирующего на скорости 1000 мегабит в секунду. Существует большое разнообразие продукции от Cisco, в том числе и оптических трансиверов, это дает возможность выбрать наилучший вариант для вашей компании или организации.
150935 руб.
Cisco - DS-CWDM4G1510=
DS-CWDM4G1510=, 1510NM CWDM 4-Gbps FC SFP. Cisco DS-CWDM4G1510= представляет собой оптический трансивер в строгом эргономичном корпусе, выполненном из металла алюминия, который имеет прямоугольную вытянутую форму и маленький вес около 100 граммов.
255765 руб.
Cisco - DS-CWDM4G1550=
DS-CWDM4G1550=, 1550NM CWDM 4-Gbps FC SFP. Сетевой трансивер Cisco DS-CWDM4G1550= представляет собой приемо-передатчик данных, широко используемый в разных коммерческих компаниях и предприятиях, которые располагают сетевым оборудованием
255765 руб.
Cisco - DWDM-GBIC-42.14
DWDM-GBIC-42.14, 1000BASE-DWDM 1542.14nm GBIC (100GHz ITU grid)
184603 руб.
Cisco - DWDM-GBIC-42.94
DWDM-GBIC-42.94, 1000BASE-DWDM 1542.94nm GBIC (100GHz ITU grid). Актуальная модель трансивера Cisco DWDM-GBIC-42.94 отличается выгодным форм-фактором GBIC, который наиболее часто востребован в промышленных системах сетевого оборудования.
184603 руб.
Cisco - DWDM-SFP-3033=
DWDM-SFP-3033=, DWDM SFP 1530.33 nm SFP (100 GHz ITU grid). Cisco DWDM-SFP-3033= - это оптоволоконный приемо-передатчик, представляющий собой устройство, необходимое для увеличения производственных мощностей такого сетевого оборудования, как коммутаторы или маршрутизаторы.
191719 руб.
Cisco - DWDM-SFP-4294=
DWDM-SFP-4294=, DWDM SFP 1542.94 nm SFP (100 GHz ITU grid).Модель трансивера Cisco DWDM-SFP-4294= является активным сетевым оборудованиям, который используется в качестве элемента дополнения на коммутаторах и аналогичных элементах. Описываемая модель отличается показателем длины волны, который составляет 1542.94 нано метров. На корпусе трансивера находится удобный SFP разъем, который учувствует в непосредственном процессе закрепления элемента на рабочей плоскости коммутатора.
191719 руб.
Cisco - DWDM-SFP-4931=
DWDM-SFP-4931=, DWDM SFP 1549.32nm SFP (100 GHz ITU grid). Оптический трансивер Cisco DWDM-SFP-4931= широко используется в разнообразных сферах деятельности, зачастую областью применения становятся коммерческие предприятия, компании и их филиалы.
191719 руб.
Cisco - DWDM-SFP10G-32.68=
DWDM-SFP10G-32.68=, 10GBASE-DWDM 1532.68 nm SFP10G (100-GHz ITU grid). Трансивер Cisco DWDM-SFP10G-32.68= - незаменимый элемент современной цепи телекоммуникационного оборудования. Описываемая модель используется для многоскоростной двунаправленной передачи информационных данных различного рода по оптическому кабелю.
556499 руб.
Cisco - DWDM-SFP10G-33.47=
DWDM-SFP10G-33.47=, 10GBASE-DWDM 1533.47 nm SFP10G (100-GHz ITU grid). Компактная и современная модель трансивера Cisco DWDM-SFP10G-33.47= используется для развёртки связи по оптическому протоколу. Устройство обеспечивает уверенный двунаправленный уровень связи для рабочих точек, расположенных в различных помещениях или стационарных центрах.
556499 руб.
Cisco - DWDM-SFP10G-35.82=
DWDM-SFP10G-35.82=, 10GBASE-DWDM 1535.82 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
556499 руб.
Cisco - DWDM-SFP10G-42.14=
DWDM-SFP10G-42.14=, 10GBASE-DWDM 1542.14 nm SFP10G (100-GHz ITU grid). Построение современной и актуальной системы вещания по оптическому каналу не может быть представлено без применения трансиверов Cisco DWDM. Модель Cisco DWDM-SFP10G-42.14= включает прогрессивные возможности для организации двунаправлено передачи наиболее сложных потоков информации.
556499 руб.
Cisco - DWDM-SFP10G-42.94=
DWDM-SFP10G-42.94=, 10GBASE-DWDM 1542.94 nm SFP10G (100-GHz ITU grid). Сетевой элемент Cisco DWDM-SFP10G-42.94= используется для создания современной сети двустороннего вещания по оптическому каналу. На устройство может быть подключен кабель передачи данных мономодового типа.
556499 руб.
Cisco - DWDM-SFP10G-43.73=
DWDM-SFP10G-43.73=, 10GBASE-DWDM 1543.73 nm SFP10G (100-GHz ITU grid). При построении качественной системы сетевого оборудования требуется применение качественных и оригинальных моделей трансиверов, выпущенных компанией с мировым именем - компанией Cisco. Модель Cisco DWDM-SFP10G-43.73= содержит актуальные возможности для обеспечения бесперебойной передачи данных по оптическому каналу.
556499 руб.
Cisco - DWDM-SFP10G-44.53=
DWDM-SFP10G-44.53=, 10GBASE-DWDM 1544.53 nm SFP10G (100-GHz ITU grid). Трансивер Cisco DWDM-SFP10G-44.53= используется при построении большого количества распространенных цепей оборудования различной сложности. Элемент цепи выполняет функцию передачи информационных данных по определенному типу оптического кабеля.
556499 руб.
Cisco - DWDM-SFP10G-45.32=
DWDM-SFP10G-45.32=, 10GBASE-DWDM 1545.32 nm SFP10G (100-GHz ITU grid). Модель трансивера используется для организации передачи данных по оптической линии связи. Пропускная способность трансивера Cisco DWDM-SFP10G-45.32= полностью обеспечивает потребность цепи оборудования в создании многоскоростной линии передачи данных.
556499 руб.
Cisco - DWDM-SFP10G-48.51=
DWDM-SFP10G-48.51=, 10GBASE-DWDM 1548.51 nm SFP10G (100-GHz ITU grid). Встраиваемый оптический трансивер Cisco DWDM-SFP10G-48.51= рассчитан на применение в оптических коммуникация для передачи данных на высоких скоростях до 10 гигабит в секунду. Такие показатели помогают пользователю добиться максимальной производительности и эффективности от своей сетевой системы.
639382 руб.
Cisco - DWDM-SFP10G-49.32=
DWDM-SFP10G-49.32=, 10GBASE-DWDM 1549.32 nm SFP10G (100-GHz ITU grid). Современная модель трансивера, Cisco DWDM-SFP10G-49.32=, используется для качественного дополнения различных по сложности и качеству цепей оборудования. Устройство может выполнять передачу данных по оптическому протоколу.
639382 руб.
Cisco - DWDM-SFP10G-51.72=
DWDM-SFP10G-51.72=, 10GBASE-DWDM 1551.72 nm SFP10G (100-GHz ITU grid). Встраиваемый сетевой элемент, трансивер Cisco DWDM-SFP10G-51.72=, выполняет передачу данных по оптическому протоколу. Сетевое устройство отличается дополненными функциональными возможностями, благодаря которым является доступным создать наиболее качественную и бесперебойную цепь захвата и передачи данных.
639382 руб.
Cisco - DWDM-SFP10G-58.17=
DWDM-SFP10G-58.17=, 10GBASE-DWDM 1558.17 nm SFP10G (100-GHz ITU grid). Сетевой трансивер Cisco DWDM-SFP10G-58.17= обеспечивает передачу данных по оптическому протоколу. Элемент может быть использован исключительно после подключения на рабочую плоскость коммутационного элемента подходящей модели.
639382 руб.
Cisco - DWDM-SFP10G-58.98=
DWDM-SFP10G-58.98=, 10GBASE-DWDM 1558.98 nm SFP10G (100-GHz ITU grid). Модульный элемент является незаменимым звеном современной цепи телекоммуникационного оборудования. Трансивер Cisco DWDM-SFP10G-58.98= применяется как устройство дополнения функциональных возможностей таких сложных сетевых элементов, как коммутаторы и маршрутизаторы актуальных моделей. Компактный элемент выполняет передачу и захват потоков данных по оптическому протоколу. Для подключения на устройство одномодового оптического кабеля применяется коннектор LC, который является одним из наиболее востребованных моделей в современных условиях.
639382 руб.
Cisco - DWDM-SFP10G-59.79=
 DWDM-SFP10G-59.79=, 10GBASE-DWDM 1558.17 nm SFP10G (100-GHz ITU grid). Трансивер Cisco DWDM-SFP10G-59.79= отличается стандартным физическим исполнением. Данный элемент предназначен для размещения на рабочей панели коммутатора из подходящей серии оборудования Cisco.
639382 руб.
Cisco - DWDM-X2-39.77=
DWDM-X2-39.77=, DWDM X2 1539.77 nm X2 (100 GHz ITU grid). рансивер Cisco DWDM-X2-39.77= входит в богатую линейку оптоволоконных встраиваемых модулей расширения возможностей, продукция в которой отличается всего несколькими параметрами, среди которых длина волны при активной работе – в данном случае она составляет 1539.77 nm.
639382 руб.
Cisco - DWDM-X2-40.56=
DWDM-X2-40.56=, 10GBASE-DWDM 1540.56 nm X2 (100-GHz ITU grid). Трансивер Cisco DWDM-X2-40.56= используется для обеспечения качественной двусторонней связи по оптическому каналу. Модуль применяется в роли дополнительного элемента, который может быть установлен на подходящую плоскость коммутатора или иного подходящего сетевого устройства. Широкое разнообразие моделей оптических трансиверов Cisco DWDM обеспечивает полное покрытие потребностей сети в передаче информационного потока при различных показателях длины волн.
556499 руб.
Cisco - DWDM-X2-42.14=
DWDM-X2-42.14=, 10GBASE-DWDM 1542.14 nm X2 (100-GHz ITU grid). При построении современных систем телекоммуникационного оборудования, особенно важную роль, играют такие модульные элементы, как Cisco DWDM-X2-42.14=. Трансивер применяется для оптимального и качественного дополнения потребности цепи оборудования в организации многоскоростного канала передачи данных по оптическому каналу.
556499 руб.
Cisco - DWDM-X2-42.94=
DWDM-X2-42.94=, 10GBASE-DWDM 1542.94 nm X2 (100-GHz ITU grid). Актуальная модель сетевого элемента представляет собой трансивер, разработанный для размещения на рабочей плоскости коммутаторов. На один активный коммутатор может быть помещено от двадцати четырех единиц модульных элементов с различными показателями длины волны и с отличными типами допустимых оптических кабелей
556499 руб.
Cisco - DWDM-X2-50.92=
DWDM-X2-50.92=, DWDM X2 1550.92 nm X2 (100 GHz ITU grid). Применение трансиверов является наиболее выгодным и оптимальным способом дополнения функциональных возможностей цепей оборудования. На одном коммутационном элементе могут быть применены различные модульные элементы, которые обеспечат передачу данных на выбранное рабочее расстояние и при требуемых длинах волн.
639382 руб.
Cisco - DWDM-X2-51.72=
DWDM-X2-51.72=, DWDM X2 1551.72 nm X2 (100 GHz ITU grid). Актуальный элемент современной цепи оборудования используется для обеспечения бесперебойной многоскоростной связи по оптическому профилю. Модуль Cisco DWDM-X2-51.72= поддерживает возможность подключения мономодового оптического кабеля. Длина волны при обеспечении передачи данных, при соблюдении всех предписанных условий, составляет на устройстве 1551,72 нано метров. Пропускная способность сетевого элемента составляет десять гигабит в секунду, что является одним из наиболее востребованных значений.
639382 руб.
Cisco - DWDM-X2-52.52=
DWDM-X2-52.52=, DWDM X2 1552.52 nm X2 (100 GHz ITU grid). Встраиваемый трансивер Cisco DWDM-X2-52.52= является приемо-передатчиком, широко используемым в оптических коммуникациях для объединения в единую систему передачи данных коммутаторов или маршрутизаторов, находящихся на удалении друг от друга.
639382 руб.
Cisco - DWDM-X2-54.13=
DWDM-X2-54.13=, DWDM X2 1554.13 nm X2 (100 GHz ITU grid). Модуль трансивера Cisco DWDM-X2-54.13= представляет собой актуально решения для передачи данных по оптическому интерфейсу. Модуль может быть применен исключительно в качестве инструмента дополнения работы коммутатора или иного подходящего элемента цепи.
639382 руб.
Cisco - DWDM-X2-58.98=
DWDM-X2-58.98=, 10GBASE-DWDM 1558.98 nm X2 (100-GHz ITU grid). При выборе дополнительных элементов телекоммуникационной цепи оборудования особенно важно обращать внимание на качество исполнения оборудования. Трансивер Cisco DWDM-X2-58.98= полностью отвечает актуальным требованиям к эффективности и безопасности встраиваемых модулей.
639382 руб.
Cisco - DWDM-X2-60.61=
DWDM-X2-60.61=, DWDM X2 1560.61 nm X2 (100 GHz ITU grid) . Трансивер Cisco DWDM-X2-60.61= является универсальным сетевым устройством, которое используется для качественного дополнения цепей телекоммуникационного оборудования. Модель отличается дополненными функциональными возможностями и наличием современного прочного корпуса.
639382 руб.
Cisco - DWDM-XENPAK-40.56=
DWDM-XENPAK-40.56=, 10GBASE-DWDM 1540.56nm XENPAK (100GHz ITU grid). Оптоволоконный трансивер Cisco DWDM-XENPAK-40.56= считается отличным встраиваемым модулем, разработанным специально для расширения возможностей коммутаторов и маршрутизаторов, которые нуждаются в увеличении производственных мощностей и объединении нескольких коммутаторов в единую систему. Предлагаемая модель широко используется во многих областях деятельности, ведь Cisco – производитель, который известен по всему миру высоким уровнем качества и производительности.
556499 руб.
Cisco - DWDM-XENPAK-42.14=
DWDM-XENPAK-42.14=, 10GBASE-DWDM 1542.14nm XENPAK (100GHz ITU grid).Оригинальная модель трансивера Cisco DWDM-XENPAK-42.14= используется в качестве встраиваемого элемента расширения функциональных возможностей в сложных телекоммуникационных цепях оборудования. Сетевое устройство обеспечивает качественный уровень связи для удаленных на расстояние до восьмидесяти километров рабочих мест или абонентских точек.
556499 руб.
Cisco - DWDM-XENPAK-42.94=
DWDM-XENPAK-42.94=, 10GBASE-DWDM 1542.94nm XENPAK (100GHz ITU grid)
556499 руб.
Cisco - DWDM-XENPAK-47.72=
DWDM-XENPAK-47.72=, 10GBASE-DWDM 1547.72nm XENPAK (100GHz ITU grid). Модель оптоволоконного трансивера Cisco - DWDM-XENPAK-47.72= представляет собой многофункциональный приемо-передатчик данных с оптимальными технологиями и параметрами для использования в коммерческих и индустриальных областях. Надежность и производительность обеспечены высокотехнологичными средствами и возможностями, тщательно подобранными специалистами Cisco.
639382 руб.
Cisco - DWDM-XENPAK-58.98=
DWDM-XENPAK-58.98=, 10GBASE-DWDM 1558.98nm XENPAK (100GHz ITU grid). Трансивер Cisco DWDM-XENPAK-58.98= отличается своим исключительным функциональным рядом, который направлен на удовлетворение возрастающих потребностей сложных систем оборудования. Работа модуля плотно сопряжена с коммутационными устройствами, которые входят в наиболее актуальные линейки телекоммуникационного оборудования
639382 руб.
Cisco - DWDM-XFP-C
DWDM-XFP-C, 10G MultiRate C Band Tunable DWDM XFP
570432 руб.
Cisco - EWDM-MUX8=
EWDM-MUX8=, Модуль оптический 8-channels EWDM MUX/DEMUX Module
433371 руб.
Cisco - EWDM-OA=
EWDM-OA=, EWDM Optical Amplifier
433371 руб.
Cisco - FAN-MOD-09=
FAN-MOD-09=, модуль вентилятора Fan Mod CISCO7609 (2 required) / Cat6509-NEB-A (1 required)
36119 руб.
Cisco - FAN-MOD-3HS=
FAN-MOD-3HS=, High-Speed Fan Module for Cisco7603/Catalyst6503 Chassis
20571 руб.
Cisco - FR-IRC6=
FR-IRC6=, Catalyst 6000 Family InterDomain Routing Feature License
180596 руб.
Cisco - LIC-AGM-3G-K9
LIC-AGM-3G-K9, Guard Module 3G License
1444529 руб.
Cisco - MEM-C6K-ATA-1-64M=
MEM-C6K-ATA-1-64M=, Модуль памяти MEM-C6K-ATA-1-64M=
16565 руб.
Cisco - MEM-C6K-CPTFL1GB
MEM-C6K-CPTFL1GB, Catalyst 6500 Compact Flash Memory 1GB
39468 руб.
Cisco - MEM-C6K-CPTFL256M
MEM-C6K-CPTFL256M, Cat6500 Sup720 Compact Flash Mem 256MB
32531 руб.
Cisco - MEM-C6K-CPTFL2GB
MEM-C6K-CPTFL2GB, Catalyst 6500 Compact Flash Memory 2GB
46704 руб.
Cisco - MEM-C6K-CPTFL512M=
 MEM-C6K-CPTFL512M=, Модуль памяти Catalyst 6500 Sup720/Sup32 Compact Flash Mem 512MB
35880 руб.
Cisco - MEM-CC-WAN-512M=
MEM-CC-WAN-512M=, 512MB memory for Enhanced FlexWAN Module
195008 руб.
Cisco - MEM-MSFC3-1GB
MEM-MSFC3-1GB, Модуль памяти 1GB Mem for Sup720, Sup720-3B and MSFC2A
173360 руб.
Cisco - MEM-S2-512MB=
MEM-S2-512MB=, 512MB DRAM, Catalyst 6500 Sup2, MSFC2, Sup720 Spare
130005 руб.
Cisco - MEM-SUP2T-2GB=
MEM-SUP2T-2GB=, Catalyst 6500 2GB memory for Sup2T and Sup2TXL S
173360 руб.
Cisco - MEM-SUP2T-4GB
MEM-SUP2T-4GB, 4G DRAM Memory Total for Sup2T and Sup2TXL (2G + 2G) - UPGR
173360 руб.
Cisco - MEM-SUP720-SP-1GB
MEM-SUP720-SP-1GB, Catalyst 6500 1GB SP memory for Sup720 and Sup720-3B
173360 руб.
Cisco - MEM-XCEF720-1GB
MEM-XCEF720-1GB, Модуль памяти Catalyst 6500 1GB DDR, xCEF720 (67xx interface, DFC3BXL)
346661 руб.
Cisco - MEM-XCEF720-512M
MEM-XCEF720-512M, 512MB DDR, xCEF720 (67xx and 68xx) Interface Mods
173360 руб.
Cisco - PEM-20A-AC+=
PEM-20A-AC+=, PwrEntryMod use w/1400W AC P/S for CISCO7603, WS-C6503
10345 руб.
Cisco - PEM-DC/3=
PEM-DC/3=, Spare DC Power Entry Mod for CISCO7603/Cat 6503
10345 руб.
Cisco - PWR-6000-DC
PWR-6000-DC, 6000W DC PS for CISCO7609/7609-S/13, Cat6506/09/13 chassis
361132 руб.
Cisco - PWR-950-DC=
PWR-950-DC=, Spare 950W DC P/S for CISCO7603/Cat 6503
44910 руб.
Cisco - PWR-WAVE-450W
PWR-WAVE-450W, WAVE redundant power supply 450W
36119 руб.
Cisco - S2TAEK9-15001SY
S2TAEK9-15001SY, Cisco CAT6000-VS-S2T IOS ADV ENT SERV FULL ENCRYPT
902860 руб.
Cisco - S2TAEK9-15101SY
S2TAEK9-15101SY, Cisco CAT6000-VS-S2T IOS ADV ENT SERV FULL ENCRYPT
902860 руб.
Cisco - S2TAEK9-15102SY
S2TAEK9-15102SY, Cisco CAT6000-VS-S2T IOS ADV ENT SERV FULL ENCRYPT
902860 руб.
Cisco - S2TAEK9N-12250SY
S2TAEK9N-12250SY, Cisco CAT6000-VS-S2T IOS ADVANCED ENTERPRISE SERVICES NPE
902860 руб.
Cisco - S2TAEK9N-15001SY
S2TAEK9N-15001SY, Cisco CAT6000-VS-S2T IOS ADVANCED ENTERPRISE SERVICES NPE
902860 руб.
Cisco - S2TAEK9N-15101SY
S2TAEK9N-15101SY, Cisco CAT6000-VS-S2T IOS ADVANCED ENTERPRISE SERVICES NPE
902860 руб.
Cisco - S2TAIK9-12250SY
S2TAIK9-12250SY, Cisco CAT6000-VS-S2T IOS ADVANCED IP SERVICES FULL ENCRYPT
541728 руб.
Cisco - S2TAIK9-15001SY
S2TAIK9-15001SY, Cisco CAT6000-VS-S2T IOS ADVANCED IP SERVICES FULL ENCRYPT
541728 руб.
Cisco - S2TAIK9-15102SY
S2TAIK9-15102SY, Cisco CAT6000-VS-S2T IOS ADVANCED IP SERVICES FULL ENCRYPT
541728 руб.
Cisco - S2TAIK9N-12250SY
S2TAIK9N-12250SY, Cisco CAT6000-VS-S2T IOS ADVANCED IP SERVICES NPE
541728 руб.
Cisco - S2TAIK9N-15001SY
S2TAIK9N-15001SY, Cisco CAT6000-VS-S2T IOS ADVANCED IP SERVICES NPE
541728 руб.
Cisco - S2TAIK9N-15101SY
S2TAIK9N-15101SY, Cisco CAT6000-VS-S2T IOS ADVANCED IP SERVICES NPE
541728 руб.
Cisco - S2TAIK9N-15102SY
S2TAIK9N-15102SY, Cisco CAT6000-VS-S2T IOS ADVANCED IP SERVICES NPE
541728 руб.
Cisco - S2TIAE9-15102SY
S2TIAE9-15102SY, Cisco CAT6000-VS-S2T IOS UPD IOS IP SRV 2 ADV ENT ENCRYPT
541728 руб.
Cisco - S2TIAI9-15102SY
S2TIAI9-15102SY, Cisco CAT6000-VS-S2T IOS UPD IP SRV 2 ADV IP ENCRYPT
180596 руб.
Cisco - S2TIAI9N-15001SY
S2TIAI9N-15001SY, Cisco CAT6000-VS-S2T IOS UPD IP SRV 2 ADV IP NPE
180596 руб.
Cisco - S2TIAI9N-15102SY
S2TIAI9N-15102SY, Cisco CAT6000-VS-S2T IOS UPD IP SRV 2 ADV IP NPE
180596 руб.
Cisco - S2TISK9-15001SY
S2TISK9-15001SY, Cisco CAT6000-VS-S2T IOS IP SERV FULL ENCRYPT
361132 руб.
Cisco - S2TISK9N-12250SY
S2TISK9N-12250SY, Cisco CAT6000-VS-S2T IOS IP SERV NPE
361132 руб.
Cisco - S2TISK9N-15001SY
S2TISK9N-15001SY, Cisco CAT6000-VS-S2T IOS IP SERV NPE
361132 руб.
Cisco - S2TISK9N-15101SY
S2TISK9N-15101SY, Cisco CAT6000-VS-S2T IOS IP SERV NPE
361132 руб.
Cisco - S2TISK9N-15102SY
S2TISK9N-15102SY, Cisco CAT6000-VS-S2T IOS IP SERV NPE
361132 руб.
Cisco - S323AEK9-12233SXH
S323AEK9-12233SXH, Cisco CAT6000-SUP32 IOS ADVANCED ENTERPRISE SERVICES SSH
541728 руб.
Cisco - S323AEK9-12233SXI
S323AEK9-12233SXI, Cisco CAT6000-SUP32 IOS ADVANCED ENTERPRISE SERVICES SSH
541728 руб.
Cisco - S323AEK9M-12218SXF
S323AEK9M-12218SXF, Cisco CAT6K-SUP32 IOS ADV ENTERPRISE SERVICES SSH (MODULAR)
541728 руб.
Cisco - S323AIK9-12233SXH
 S323AIK9-12233SXH, Cisco CAT6000-SUP32 IOS ADVANCED IP SERVICES SSH
361132 руб.
Cisco - S323AIK9-12233SXI
S323AIK9-12233SXI, Cisco CAT6000-SUP32 IOS ADVANCED IP SERVICES SSH
361132 руб.
Cisco - S323AIK9-12233SXJ
S323AIK9-12233SXJ, Cisco CAT6000-SUP32 IOS ADVANCED IP SERVICES SSH
361132 руб.
Cisco - S323AIK9M-12233SXI
S323AIK9M-12233SXI, Cisco CAT6000-SUP32 IOS ADVANCED IP SERVICES SSH (MODULAR)
361132 руб.
Cisco - S323ISK9-12233SXH
 S323ISK9-12233SXH, Cisco CAT6000 IP SERVICES SSH
361132 руб.
Cisco - S323ISK9M-12233SXH
S323ISK9M-12233SXH, Cisco CAT6000-SUP32 IOS IP SERVICES SSH (MODULAR)
361132 руб.
Cisco - S733AEK9-12233SXH
S733AEK9-12233SXH, Cisco CAT6000-SUP720 IOS ADVANCED ENTERPRISE SERVICES SSH
541728 руб.
Cisco - S733AEK9-12233SXI
S733AEK9-12233SXI, Cisco CAT6000-SUP720 IOS ADVANCED ENTERPRISE SERVICES SSH
541728 руб.
Cisco - S733AEK9L-12233SXI
S733AEK9L-12233SXI, Cisco CAT6000-SUP720 IOS ADV ENT SERV SSH LAN ONLY
541728 руб.
Cisco - S733AEK9M-12233SXH
S733AEK9M-12233SXH, Cisco CAT6000-SUP720 IOS ADVANCED ENT SERVICES SSH (MODULAR)
541728 руб.
Cisco - S733AIK9-12218SXF
S733AIK9-12218SXF, Cisco CAT6000-SUP720 IOS ADVANCED IP SERVICES SSH
361132 руб.
Cisco - S733AIK9-12233SXH
S733AIK9-12233SXH, Cisco CAT6000-SUP720 IOS ADVANCED ENT SERVICES SSH (MODULAR)
361132 руб.
Cisco - S733AIK9-12233SXI
S733AIK9-12233SXI, Cisco CAT6000-SUP720 IOS ADVANCED IP SERVICES SSH
361132 руб.
Cisco - S764AIK9-12233SRC
S764AIK9-12233SRC, Cisco 7600-RSP720 IOS ADVANCED IP SERVICES SSH
361132 руб.
Cisco - S764AIK9-12233SRD
S764AIK9-12233SRD, Cisco 7600-RSP720 IOS ADVANCED IP SERVICES SSH
361132 руб.
Cisco - S764ISK9-12233SRC
 S764ISK9-12233SRC, Cisco 7600-RSP720 IOS IP SERVICES SSH
180596 руб.
Cisco - S764ISK9-12233SRD
S764ISK9-12233SRD, Cisco 7600-RSP720 IOS IP SERVICES SSH
180596 руб.
Cisco - SFP-CX1-32PK
SFP-CX1-32PK, 32 units of CX1 cables
134012 руб.
Cisco - SSAC40K9-12424MD
SSAC40K9-12424MD, SAMI CISCO CSG2 R4.0 RTU SAMI CRYPTO
1805661 руб.
Cisco - SV33AE-15101SY
SV33AE-15101SY, Cisco CAT6000-VSS720 IOS ADV ENT SERV
541728 руб.
Cisco - SV33AEK9-12233SXH
SV33AEK9-12233SXH, Cisco CAT6000-VSS720 IOS ADVANCED ENTERPRISE SERVICES SSH
541728 руб.
Cisco - SV33AEK9-12233SXI
SV33AEK9-12233SXI, Cisco CAT6000-VSS720 IOS ADVANCED ENTERPRISE SERVICES SSH
541728 руб.
Cisco - SV33AEK9-12233SXJ
SV33AEK9-12233SXJ, Cisco CAT6000-VSS720 IOS ADVANCED ENTERPRISE SERVICES SSH
541728 руб.
Cisco - SV33AEK9-15101SY
SV33AEK9-15101SY, Cisco CAT6000-VSS720 IOS ADVANCED ENTERPRISE SERVICES SSH
541728 руб.
Cisco - SV33AEK9-15102SY
SV33AEK9-15102SY, Cisco CAT6000-VSS720 IOS ADV ENT SERV SSH
541728 руб.
Cisco - SV33AEK9L-12233SXH
SV33AEK9L-12233SXH, Cisco CAT6000-VSS720 IOS ADV ENT SERV SSH LAN ONLY
541728 руб.
Cisco - SV33AEK9L-12233SXI
SV33AEK9L-12233SXI, Cisco CAT6000-VSS720 IOS ADV ENT SERV SSH LAN ONLY
541728 руб.
Cisco - SV33AEK9L-12233SXJ
SV33AEK9L-12233SXJ, Cisco CAT6000-VSS720 IOS ADV ENT SERV SSH LAN ONLY
541728 руб.
Cisco - SV33AEK9M-12233SXH
SV33AEK9M-12233SXH, Cisco CAT6000-VSS720 IOS ADVANCED ENT SERVICES SSH (MODULAR)
541728 руб.
Cisco - SV33AEK9M-12233SXI
SV33AEK9M-12233SXI, Cisco CAT6000-VSS720 IOS ADVANCED ENT SERVICES SSH (MODULAR)
541728 руб.
Cisco - SV33AEK9N-12233SXI
SV33AEK9N-12233SXI, Cisco CAT6000-VSS720 IOS ADV ENT SERV SSH LAN ONLY (MODULAR)
541728 руб.
Cisco - SV33AES-12233SXJ
SV33AES-12233SXJ, Cisco CAT6000-VSS720 IOS ADVANCED ENTERPRISE SERVICES
541728 руб.
Cisco - SV33AIK9-12233SXH
SV33AIK9-12233SXH, Cisco CAT6000-VSS720 IOS ADVANCED IP SERVICES SSH
361132 руб.
Cisco - SV33AIK9-12233SXI
SV33AIK9-12233SXI, Cisco CAT6000-VSS720 IOS ADVANCED IP SERVICES SSH
361132 руб.
Cisco - SV33AIK9-12233SXJ
SV33AIK9-12233SXJ, Cisco CAT6000-VSS720 IOS ADVANCED IP SERVICES SSH
361132 руб.
Cisco - SV33AIK9-15101SY
SV33AIK9-15101SY, Cisco CAT6000-VSS720 IOS ADVANCED IP SERVICES SSH
361132 руб.
Cisco - SV33IBL-12233SXI
SV33IBL-12233SXI, Cisco CAT6000-VSS720 IOS ADVANCED IP SERVICES SSH
361132 руб.
Cisco - SV33IS-12233SXH
SV33IS-12233SXH, Cisco CAT6000-VSS720 IOS IP SERVICES
361132 руб.
Cisco - SV33IS-12233SXI
SV33IS-12233SXI, Cisco CAT6000-VSS720 IOS IP SERVICES
361132 руб.
Cisco - SV33ISK9-12233SXH
SV33ISK9-12233SXH, Cisco CAT6000-VSS720 IOS IP SERVICES SSH
361132 руб.
Cisco - SV33ISK9-12233SXI
SV33ISK9-12233SXI, Cisco CAT6000-VSS720 IOS IP SERVICES SSH
361132 руб.
Cisco - SV33ISK9-12233SXJ
 SV33ISK9-12233SXJ, CAT6000-VSS720 IOS IP SERVICES SSH
361132 руб.
Cisco - SV33ISK9M-12233SX
SV33ISK9M-12233SX, Cisco CAT6000-VSS720 IOS IP SERVICES SSH (MODULAR)
361132 руб.
Cisco - VS-C6504E-S720-10G
VS-C6504E-S720-10G, Коммутатор Catalyst Chassis+Fan Tray+Sup720-10G; IP Base ONLY incl. VSS
1643125 руб.
Cisco - VS-C6504E-SUP2T
VS-C6504E-SUP2T, Catalyst Chassis+Fan Tray + Sup2T; IP Services ONLY incl VSS
1119516 руб.
Cisco - VS-C6506E-S720-10G
VS-C6506E-S720-10G, Коммутатор Catalyst 6506-E-Chassis+Fan Tray+Sup720-10G-VSS+IP Base S/w
1733183 руб.
Cisco - VS-C6509E-S720-10G
VS-C6509E-S720-10G, Catalyst 6509-E-Chassis+Fan Tray+Sup720-10G-VSS+IP Base S/w
1372051 руб.
Cisco - VS-C6509E-SUP2T
VS-C6509E-SUP2T, Catalyst Chassis+Fan Tray + Sup2T; IP Services ONLY incl VSS
1372290 руб.
Cisco - VS-C6509VE-S72010G
VS-C6509VE-S72010G, Catalyst Chassis+Fan Tray+Sup720-10G; IP Base ONLY; NO VSS
1444290 руб.
Cisco - VS-C6513-S720-10G
VS-C6513-S720-10G, Catalyst Chassis+Fan Tray+Sup720-10G; IP Base ONLY; NO VSS
1588766 руб.
Cisco - VS-C6513E-SUP2T
VS-C6513E-SUP2T, Catalyst Chassis+Fan Tray + Sup2T; IP Services ONLY incl VSS
1589006 руб.
Cisco - VS-S2T-10G
 VS-S2T-10G, Cat 6500 Supervisor 2T with 2 ports 10GbE and MSFC5 PFC4 S
1011158 руб.
Cisco - VS-S720-10G-3C
VS-S720-10G-3C, Cat 6500 Supervisor 720 with 2 ports 10GbE MSFC3 PFC3C
1516767 руб.
Cisco - WDM-1300-1550-S=
WDM-1300-1550-S=, 1300nm/1550nm WDM splitter cable
27030 руб.
Cisco - WDM-SFP-2CH-CONV=
WDM-SFP-2CH-CONV=, Шасси 2-channel WDM SFP-based transponder
126417 руб.
Cisco - WS-6506-EXL-FWM-K9
WS-6506-EXL-FWM-K9, C6506 FW Sys,C6509, FWSM, SUP720-3BXL, FAN
2921589 руб.
Cisco - WS-C6503-E
WS-C6503-E, Enh Cat 6503 Chassis, 3slot, 4RU, No Pow Supply, No Fan Tray, Шасси коммутатора Cisco WS-C6503-E обеспечивает возможность подключения трех модульных элементов. При подключении требуемых техническим заданием модульных элементов к шасси, является возможным достижение максимального уровня производительности и качества работы.
90298 руб.
Cisco - WS-C6503-E-FAN=
WS-C6503-E-FAN=, вентилятор для коммутатора Catalyst 6503-E Chassis Fan Tray
20571 руб.
Cisco - WS-C6504-E
WS-C6504-E, Шасси коммутатора Catalyst 6500 Enhanced 4-slot chassis,5RU,no PS,no Fan Tray. Cisco WS-C6504-E представляет собой коммутатор из большой линейки, в которую входит продукция расширенного функционала с качественными характеристиками. Данная модель коммутатора отличается возможностью многоуровневой работы с высокопроизводительными показателями, что делает сетевое оборудование идеальным решением для корпоративных сетей, работающих на уровнях L2-L7.
108358 руб.
Cisco - WS-C6504E-S32-GE
WS-C6504E-S32-GE, Коммутатор 6504-E Chassis + Fan Tray + Sup32-GE
469490 руб.
Cisco - WS-C6504E-S32P-GE
WS-C6504E-S32P-GE, Cat6504E chassis, WS-S32-GE-PISA, Fan Tray (req.P/S)
1119516 руб.
Cisco - WS-C6506-E
WS-C6506-E, Enh C6506 Chassis, 6slot, 12RU, No Pow Supply, No an Tray . Коммутатор представляет собой комплексный элемент цепи, который включает шасси с 6 слотами под модули. Сетевой элемент обеспечивает развертку защищенной сети вещания.
198596 руб.
Cisco - WS-C6506-E-FAN
WS-C6506-E-FAN, Catalyst 6506-E Chassis Fan Tray
20571 руб.
Cisco - WS-C6506E-S32-GE
WS-C6506E-S32-GE, Коммутатор Cat6506E chassis, WS-SUP32-GE-3B, Fan Tray (req. P/S)
577788 руб.
Cisco - WS-C6509-E
WS-C6509-E, Enh C6509 Chassis, 9slot, 15RU, No Pow Supply, No Fan Tray
343073 руб.
Cisco - WS-C6509-E-FAN
WS-C6509-E-FAN, Catalyst 6509-E Chassis Fan Tray
20571 руб.
Cisco - WS-C6509-E-FWM-K9
WS-C6509-E-FWM-K9, Cisco Catalyst 6509E Firewall Security System
2527686 руб.
Cisco - WS-C6509-E-RACK=
 WS-C6509-E-RACK=, Catalyst 6509-E Rack Mount Kit
3947 руб.
Cisco - WS-C6509-V-E
WS-C6509-V-E, Catalyst 6500 Enhanced 9-slot Chassis (Vertical), No PS, Fan
360893 руб.
Cisco - WS-C6509-V-E-CM=
WS-C6509-V-E-CM=, Catalyst 6509-V-E Chassis Cable Management
35880 руб.
Cisco - WS-C6509-V-E-FAN
WS-C6509-V-E-FAN, Вентилятор для коммутатора Catalyst 6509-V-E Chassis Fan Tray
36119 руб.
Cisco - WS-C6509E-S32-10GE
WS-C6509E-S32-10GE, Cat6509E chassis, WS-SUP32-10GE-3B, Fan Tray (req.P/S)
1083157 руб.
Cisco - WS-C6509E-S32-GE
WS-C6509E-S32-GE, Cisco Catalyst 6509E, WS-SUP32-GE-3B, Fan Tray (req. P/S)
722264 руб.
Cisco - WS-C6513
WS-C6513, шасси Cat 6513 Chassis, 13slot, 19RU, No Pow Supply, No Fan Tray
550698 руб.
Cisco - WS-C6513-E-FAN
WS-C6513-E-FAN, Catalyst 6513-E Fan Tray
72238 руб.
Cisco - WS-C6597=
WS-C6597=, Catalyst C6506/9(E and Non-E) 23in Center Rack Mount Kit
8133 руб.
Cisco - WS-C6K-13SLT-FAN2
WS-C6K-13SLT-FAN2, модуль High Speed Fan Tray for Catalyst 6513 / Cisco 7613
26850 руб.
Cisco - WS-C6K-6SLOT-FAN2=
WS-C6K-6SLOT-FAN2=, вентилятор для коммутатора Catalyst 6506 High Speed Fan Tray, Spare
20571 руб.
Cisco - WS-C6K-9SLOT-FAN2=
WS-C6K-9SLOT-FAN2=, Вентилятор Catalyst 6509 High Speed Fan Tray
20571 руб.
Cisco - WS-C6K-NEBS-PAK
WS-C6K-NEBS-PAK, Catalyst 6500 AIR DAM for NEBS Environment
3110 руб.
Cisco - WS-C6K-VTT-E=
WS-C6K-VTT-E=, Catalyst 6500 E-series VTT Modules
16385 руб.
Cisco - WS-CAC-4000W-INT
 WS-CAC-4000W-INT, 4000W AC PowerSupply, International (cable included)
180596 руб.
Cisco - WS-CAC-4000W-US
WS-CAC-4000W-US, 4000Watt AC Power Supply for US (cable attached)
180596 руб.
Cisco - WS-CF-UPG=
WS-CF-UPG=, Дополнительная память Catalyst 6500/Cisco 7600 Compact Flash Upg w/512MB
35880 руб.
Cisco - WS-F6700-DFC3A=
WS-F6700-DFC3A=, Catalyst 6500 Dist Fwd Card for WS-X67xx modules
270834 руб.
Cisco - WS-F6K-FE48X2-AF=
WS-F6K-FE48X2-AF=, Cat6500 PoE 802.3af Voice Card (WS-X6148X2-RJ-45 and -RJ-21)
126417 руб.
Cisco - WS-IPSEC-3
WS-IPSEC-3, Cisco 7600/Catalyst 6500 8G IPSec VPN module - DES/3DES/AES
1516767 руб.
Cisco - WS-SSC-600
WS-SSC-600, Cisco 7600/Catalyst 6500 IPSec module Carrier Card
577788 руб.
Cisco - WS-SUP32-10GE-3B
WS-SUP32-10GE-3B, Коммутатор Catalyst 6500 Supervisor 32 with 2 10GE uplinks and PFC3B
602664 руб.
Cisco - WS-SUP32-GE-3B
 WS-SUP32-GE-3B, Модуль Catalyst 6500 Supervisor 32 with 8 GE uplinks and PFC3B
471762 руб.
Cisco - WS-SUP720-3B
WS-SUP720-3B, Catalyst 6500/Cisco 7600 Supervisor 720 Fabric MSFC3 PFC3B
988434 руб.
Cisco - WS-SUP720-3B-RF
WS-SUP720-3B-RF, Cat6500/Cisco 7600 Sup 720 Fabric MSFC3 PFC3B REFURBISHED
82225 руб.
Cisco - WS-SUP720-3BXL
WS-SUP720-3BXL, Модуль Catalyst 6500/Cisco 7600 Sup 720 Fabric MSFC3 PFC3BXL
1055829 руб.
Cisco - WS-SUP720=
WS-SUP720=, модуль процессора Catalyst 6500 / Cisco 7600 Supervisor 720 Fabric MSFC3 PFC3A
1011158 руб.
Cisco - WS-SVC-ADM-1-K9=
WS-SVC-ADM-1-K9=, Catalyst 6500 Cisco Anomaly Detection Module
1083157 руб.
Cisco - WS-SVC-AGM-1-K9
WS-SVC-AGM-1-K9, Catalyst 6500 Cisco Anomaly Guard Module
1805422 руб.
Cisco - WS-SVC-ASA-SM1-K7=
WS-SVC-ASA-SM1-K7=, ASA Services Module for the Catalyst 6500-E, NPE (Spare)
4153050 руб.
Cisco - WS-SVC-ASA-SM1-K8
WS-SVC-ASA-SM1-K8, ASA Services Module for Catalyst 6500-E, DES. Cisco WS-SVC-ASA-SM1-K8 – универсальный сервисный модуль, который используется в совокупности с подходящей моделью коммутационного устройства. Сетевой элемент предназначен для расположения на рабочей поверхности коммутатора, и не может быть применен вне комплексного устройства. Компактная модель занимает 1 единицу доступного для монтажа слота.
4153050 руб.
Cisco - WS-SVC-ASA-SM1-K9=
WS-SVC-ASA-SM1-K9=, ASA Services Module for Catalyst 6500-E 3DES/AES (Spare). Cisco WS-SVC-ASA-SM1-K9= является моделью линейного модуля, предназначение которого заключается не в самостоятельном функционировании, а в подключении к коммутатору с целью улучшения производительности и эффективности.
4153050 руб.
Cisco - WS-SVC-FWM-1-K9
WS-SVC-FWM-1-K9, Firewall blade for Catalyst 6500
1263753 руб.
Cisco - WS-SVC-IDS2-BUN-K9
WS-SVC-IDS2-BUN-K9, Модуль IDSM-2 600M mod spare
1083157 руб.
Cisco - WS-SVC-NAM-1-250S=
WS-SVC-NAM-1-250S=, Cisco Catalyst 6500 and Cisco 7600 Network Analysis Module
649787 руб.
Cisco - WS-SVC-NAM-2-250S
WS-SVC-NAM-2-250S, Cisco Catalyst 6500 and Cisco 7600 Network Analysis Module
1083157 руб.
Cisco - WS-SVC-NAM3-6G-K9
WS-SVC-NAM3-6G-K9, Cisco Catalyst 6500 Series NAM-3 600GB
2130674 руб.
Cisco - WS-SVC-WISM-1-K9
WS-SVC-WISM-1-K9, CISCO WIRELESS SERVICES MODULE (WISM)
1660945 руб.
Cisco - WS-SVC-WISM2-1-K9=
WS-SVC-WISM2-1-K9=, Wireless Services Module:WiSM-2: w/ 100 AP Support License. Модуль Cisco WS-SVC-WISM2-1-K9= может быть размещен на рабочей плоскости шасси коммутаторов, которые входят в линейку Cisco Catalyst 6500. Устройство отличается модульным исполнением и может выполнять работу исключительно в качестве встраиваемого элемента.
1083157 руб.
Cisco - WS-SVC-WISM2-3-K9
WS-SVC-WISM2-3-K9, Wireless Services Module:WiSM-2: w/ 300 AP Support License. Модуль Cisco WS-SVC-WISM2-3-K9 разработан для выполнения задач по объединению в единую высокоскоростную сеть до 500 точек доступа. Сетевое устройство включает универсальную систему переключения пользователей, которая является актуальной особенностью для устройств, помещенных в критичные цепи оборудования.
1986018 руб.
Cisco - WS-SVC-WISM2-5-K9
WS-SVC-WISM2-5-K9, Wireless Services Module:WiSM-2: w/ 500 AP Support License. Модуль расширения Cisco WS-SVC-WISM2-5-K9 является универсальной платформой для управления количеством точек доступа, не превышающих 500 единиц. Встраиваемый сетевой элемент может быть применен в корпоративной среде, а также на промышленных предприятиях и подстанциях.
3069414 руб.
Cisco - WS-SVC-WISM2-K-K9=
WS-SVC-WISM2-K-K9=, Wireless Services Module:WiSM-2: w/ 1,000 AP Support License. Модуль расширения Cisco WS-SVC-WISM2-K-K9= обеспечивает максимально удобную и защищенную систему вещания сигнала. Устройство направлено на достижение качественно нового уровня маштабируемости построенной сети вещания.
6066770 руб.
Cisco - WS-SVC-WISM2HA-K9=
WS-SVC-WISM2HA-K9=, Wireless Services Module WISM2 HA. Допускается применение технического элемента при стандартном промежутке допустимых температур. Внешний корпус устройства оптимизирован для работы в сложных промышленных условиях, где допускается возникновение помех и загрязнений.
902860 руб.
Cisco - WS-X6148-21AF=
WS-X6148-21AF=, модуль Cat6500 PoE 802.3af 10/100, 48 port (RJ21) line card
288655 руб.
Cisco - WS-X6148-45AF=
WS-X6148-45AF=, Catalyst 6500 PoE 802.3af 10/100, 48 port(RJ45) line card
288655 руб.
Cisco - WS-X6148-GE-TX
WS-X6148-GE-TX, Catalyst 6500 48-port 10/100/1000 GE Mod., RJ-45
270834 руб.
Cisco - WS-X6148A-45AF
WS-X6148A-45AF, модуль Catalyst 6500 48-Port PoE 802.3af 10/100,card w/TDR
288894 руб.
Cisco - WS-X6148A-GE-45AF
WS-X6148A-GE-45AF, Модуль Catalyst 6500 48-Port PoE 802.3af 10/100/1000, w/Jumbo Frame
325013 руб.
Cisco - WS-X6148A-RJ-45
WS-X6148A-RJ-45, модуль Catalyst 6500 48-Port 10/100 w/TDR, Upgradable - PoE 802.3af
216655 руб.
Cisco - WS-X6196-21AF=
WS-X6196-21AF=, Cat6500 96-Port, PoE 802.3af 10/100 - RJ-21
505609 руб.
Cisco - WS-X6196-RJ-21=
WS-X6196-RJ-21=, Catalyst 6500 96-Port 10/100 Upgradable - PoE 802.3af
379192 руб.
Cisco - WS-X6516-GE-TX=
WS-X6516-GE-TX=, Модуль Catalyst 6500 16-port Gig/Copper Module, x-bar
577548 руб.
Cisco - WS-X6516A-GBIC
WS-X6516A-GBIC, Модуль Catalyst 6500 16-port GigE Mod, fabric-enabled (Req. GBICs)
541728 руб.
Cisco - WS-X6582-2PA
WS-X6582-2PA, Модуль Enhanced FlexWAN Module, Fabric-enabled. Модули расширения получили широкое распространение в корпоративных и промышленных цепях оборудования. Описываемое устройство производит работу при тесном взаимодействии с программным комплексом Cisco IOS 12.2 (17а) SX.
541728 руб.
Cisco - WS-X6708-10G-3C
WS-X6708-10G-3C, Модуль C6K 8 port 10 Gigabit Ethernet module with DFC3C (req. X2)
1354231 руб.
Cisco - WS-X6708-10G-3CXL
WS-X6708-10G-3CXL, C6K 8 port 10 Gigabit Ethernet module with DFC3CXL (req. X2)
1625125 руб.
Cisco - WS-X6724-SFP
WS-X6724-SFP, Модуль Catalyst 6500 24-port GigE Mod: fabric-enabled (Req. SFPs)
541728 руб.
Cisco - WS-X6748-GE-TX
WS-X6748-GE-TX, Cat6500 48-port 10/100/1000 GE Mod: fabric enabled, RJ-45
541728 руб.
Cisco - WS-X6748-SFP
 WS-X6748-SFP, Catalyst 6500 48-port GigE Mod: fabric-enabled (Req. SFPs)
902860 руб.
Cisco - WS-X6816-10G-2T
WS-X6816-10G-2T, 16 Port 10G with DFC4. Устройство Cisco WS-X6816-10G-2T представляет собой линейный модуль, входящий в большую и богатую линейку Cisco Catalyst, которая располагает огромным выбором оборудования для использования в совершенно разных коммуникационных сферах.
1155635 руб.
Cisco - WS-X6816-10G-2TXL=
WS-X6816-10G-2TXL=, 16 Port 10G with DFC4XL. Cisco WS-X6816-10G-2TXL= - это линейный модуль совершенно нового типа, который предназначен для использования в сложных приложениях и поддержки современных технологий, в числе которых аппаратная многоадресная репликация, списки контроля доступа, отличное качество обслуживания и другие.
1516767 руб.
Cisco - WS-X6816-10T-2T
WS-X6816-10T-2T, Catalyst 6500 16-port 10GbE 10GBASE-T module w/DFC4
812562 руб.
Cisco - WS-X6824-SFP-2T
WS-X6824-SFP-2T, Catalyst 6500 24-port GigE Mod: fabric-enabled with DFC4
541728 руб.
Cisco - WS-X6824-SFP-2TXL
WS-X6824-SFP-2TXL, Catalyst 6500 24-port GigE Mod: fabric-enabled with DFC4XL
902860 руб.
Cisco - WS-X6848-SFP-2TXL
WS-X6848-SFP-2TXL, Catalyst 6500 48-port GigE Mod:fabric-enabled with DFC4XL S
1263993 руб.
Cisco - WS-X6848-TX-2T
WS-X6848-TX-2T, C6k 48-port 10/100/1000 GE Mod: fabric enabled RJ-45 DFC4
541728 руб.
Cisco - WS-X6848-TX-2TXL
WS-X6848-TX-2TXL, C6k 48-port 10/100/1000 GE Mod: fabric enabled, RJ-45 DFC4XL
902860 руб.
Cisco - WS-X6904-40G-2T
WS-X6904-40G-2T, Catalyst 6900 Series 4-port 40G/16-port 10G Fiber Mod DFC4
1300052 руб.
Cisco - WS-X6904-40G-2TXL
WS-X6904-40G-2TXL, Catalyst 6900 Series 4-port 40G/16-port 10G Fiber Mod DFC4XL
1661184 руб.
Cisco - WS-X6908-10G-2T
WS-X6908-10G-2T, C6K 8 port 10 Gigabit Ethernet module with DFC4 (Trustsec) S
1444529 руб.
Cisco - WS-X6908-10G-2TXL
WS-X6908-10G-2TXL, C6K 8 port 10 Gigabit Ethernet module with DFC4XL (Trustsec)
1805661 руб.
Cisco - WS-X6K-5DB-ATT=
WS-X6K-5DB-ATT=, Модуль 5dB 1550nm Fixed Loss Attenuator (spare)
6219 руб.
Cisco - XENPAK-10GB-CX4=
XENPAK-10GB-CX4=, Module XENPAK-10GB-CX4=
24877 руб.
Cisco - XENPAK-10GB-ER+
XENPAK-10GB-ER+, 10GBASE-ER XENPAK Module with DOM support. Трансивер Cisco XENPAK-10GB-ER+ задействован в качестве дополнительно элемента, который размещается на коммутаторах и маршрутизаторах. Элемент выполняет задачу по развёртке вещания по оптическому протоколу. Исключительные возможности вещания позволяют использовать сетевой элемент для удовлетворения возрастающих потребностей цепей телекоммуникационного оборудования.
319691 руб.
Cisco - XENPAK-10GB-LR+
XENPAK-10GB-LR+, Модуль 10GBASE-LR XENPAK Module with DOM support. Востребованный трансивер Cisco XENPAK-10GB-LR+ выполняет передачу информационных данных по оптическому протоколу. Устройство используется для качественного дополнения работы коммутаторов и передающих элементов задействованной цепи оборудования.
127852 руб.
Cisco - XENPAK-10GB-LRM
XENPAK-10GB-LRM, Модуль 10G Base LRM Xenpak
51368 руб.
Cisco - XENPAK-10GB-LX4
XENPAK-10GB-LX4, 10GBASE-LX4 XENPAK Module. Трансивер Cisco XENPAK-10GB-LX4 обеспечивает передачу информационного потока по многомодовому типу оптического кабеля. Устройство включает пакет программного обеспечения, которое направлено на оптимизацию развертки сети и снижению типичных для аналогичных элементов издержек.
127852 руб.
Cisco -  ACE-SSL-05K-K9=
 ACE-SSL-05K-K9=, Application Control Engine SSL License, 5000 TPS
180596 руб.
Cisco -  DWDM-X2-31.90=
 DWDM-X2-31.90=, DWDM X2 1531.90 nm X2 (100 GHz ITU grid). Сетевой встраиваемый трансивер Cisco DWDM-X2-31.90= является вспомогательным оборудованием, которое требуется в системах автоматизации для улучшения производительности и продуктивности работы коммутаторов и маршрутизаторов, а также объединения в единую систему передачи данных удаленных друг от друга устройств, даже на большие расстояния
639382 руб.
Cisco -  S-C6506E-SUP2T
 VS-C6506E-SUP2T, Catalyst Chassis+Fan Tray + Sup2T; IP Services ONLY incl VSS
1227873 руб.
Cisco -  S2TAEK9N-15102SY
 S2TAEK9N-15102SY, Cisco CAT6000-VS-S2T IOS ADVANCED ENTERPRISE SERVICES NPE
902860 руб.
Cisco -  S2TIAI9N-15101SY
 S2TIAI9N-15101SY, Cisco CAT6000-VS-S2T IOS UPD IP SRV 2 ADV IP NPE
180596 руб.
Cisco -  S733AIK9-12233SXJ
 S733AIK9-12233SXJ, Cisco CAT6000-SUP720 IOS ADVANCED IP SERVICES SSH
361132 руб.
Cisco -  SV33AIK9M-12233SXI
 SV33AIK9M-12233SXI, Cisco CAT6000-VSS720 IOS ADVANCED IP SERVICES SSH (MODULAR)
361132 руб.
Cisco -  VS-F6K-PFC3CXL=
VS-F6K-PFC3CXL=, Catalyst 6500 Sup720-10G Policy Feature Card 3CXL
433371 руб.
Cisco -  VS-S2T-10G-XL
 VS-S2T-10G-XL, Catalyst 6500 Supervisor 2T 80G System XL
1085250 руб.
Cisco -  VS-S720-10G-3CXL
 VS-S720-10G-3CXL, Cat 6500 Supervisor 720 with 2 ports 10GbE MSFC3 PFC3CXL
1634753 руб.
Cisco -  WS-SVC-ASASM1B-K9
 WS-SVC-ASASM1B-K9, ASA Services Module for Catalyst 6500-E 3DES/AES. Модуль коммутатора Cisco WS-SVC-ASASM1B-K9 исполняет роль средства быстрого и качественного исполнения текущих задач, поставленных перед цепью телекоммуникационного оборудования. Применение модульных сетевых элементов гарантирует возможность сокращения расходов на покупку комплексных технических средств с аналогичными техническими и аппаратными возможностями. Элемент характеризуется проводным типом подключения.
3530054 руб.




 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50