+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

SFP 3Com

SFP модуль 3Com: идеальный баланс цены и качества

Представляем вашему вниманию качественный и надежный SFP модуль, произведенный корпорацией 3Com. Корпорация 3Com уже более семи лет является одним из наиболее востребованных и популярных производителей современных, функциональных, а также высокоэффективных технических устройств, предназначенных для развертывания защищенных сетей. Корпорация 3Com специализируется на товарах, которые используются для оснащения предприятий, индустриальных зданий и других помещений, где требуется создание максимально безопасных сетей передачи данных. Как и все товары, производимые корпорацией, SFP модуль 3Com отличается не только широким функциональным рядом, но и содержит в себе специализированное программное обеспечение, позволяющее поддерживать уровень безопасности и устранять возможные угрозы извне. Таким образом, если купить SFP модуль 3Com, то вы получите не только многофункциональное стабильное устройство, но и сможете гарантировать безопасность сети компании.

Организация эффективной сети на останове SFP модулей 3Com

SFP модуль, произведенный 3Com способен функционировать согласно регламенту, предписанному такому типу устройств. Элемент системы может быть установлен на рабочую поверхность коммутатора или маршрутизатора производства 3Com. Для того, чтобы организовать современную и максимально защищенную систему трансляции данных особенно важно прибегнуть к помощи технических специалистов. Вне зависимости от того, что SFP модуль 3Com способен самостоятельно функционировать, для того, вся система передачи данных должна быть точно отлажена техническим специалистом, который имеет сертификат на работу с оборудованием 3Com. Для вашего удобства, наша компания может не только предоставить вам полный комплект оборудования, но и организовать выезд специалиста-монтажника. Специалист настроит сеть любого размера и уровня сложности, а также сможет оказать квалифицированную удаленную поддержку по телефону.

Три причины, по которым следует купить SFP модуль 3Com

Для начала, важно указать то, что SFP модули 3Com отличаются особенно выгодной ценой в сравнении с подобным оборудованием других производителей. Также наша компания предоставляет исключительная политику скидок как для крупных клиентов, так и на розничные продажи. Во-вторых, приобретая SFP модуль 3Com, вы получаете не только совершенное техническое устройство, но и гарантируете защиту передачи данных с выбранных устройств. В заключение нужно отметить тот факт, что все оборудование, поставляемое нашей фирмой, имеет требуемые сертификаты и включает в комплект гарантию от производителя.

 
SFP 3Com 3COM
3COM - 0231A564
SFP трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных по одномодовому оптоволокну на расстояние до 10 км. Скорость передачи 100 Мбит/сек. Тип разъёма Duplex LC. Длина волны 1310. Работает на основе стандарта 100Base-LX10.
9245 руб.
3COM - 3CSFP81
Оптический трансивер (модуль) SFP 3Com 3CSFP81 для монтажа в коммутаторы и предназначен для передачи данных по стандартному многомодовому оптическому кабелю, поддерживается передача данных на расстояние до 2 км со скоростью 100Мбит/с.
6645 руб.
3COM - 3CSFP82
Оптический трансивер (модуль) SFP 3Com 3CSFP82 для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы. Принцип работы данного трансивера основан на стандарте 100BASE-LX SFP и предназначен для передачи данных по стандартному одномодовому оптическому кабелю, поддерживается передача данных на расстояние до 10 км со скоростью 100Мбит/с.
15774 руб.
3COM - 3CSFP85
SFP трансивер, предназначенный для передачи данных по одномодовому оптоволокну на расстояние до 15 км. Скорость передачи 100 Мбит/сек. Тип разъёма LC. Длина волны 1550/Rcv:1310. Данный трансивер работает на основе стандарта 100Base-BX10-D (Fast Ethernet).
15774 руб.
3COM - 3CSFP86
SFP трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных одномодовому оптоволокну на расстояние 15 км. Скорость передачи 100 Мбит/сек. Тип разъёма LC. Длина волны (нм) Xmin:1310/Rcv:1550. Данный трансивер работает на основе стандарта 100Base-BX10-U (Fast Ethernet).
14849 руб.
3COM - 3CSFP9-81
SFP трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных по многомодовому оптоволокну на расстояние от 500 м до 2 км. Скорость передачи 100 Мбит/сек. Тип разъёма LC. Длина волны 1310. Работает на основе стандарта 100Base-FX.
13463 руб.
3COM - 3CSFP9-82
SFP трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных по одномодовому волокну на расстояние до 10 км. Скорость передачи 100 Мбит/сек. Тип разъёма LC. Длина волны 1310. Работает на основе стандарта 100Base-LX10.
14734 руб.
3COM - 3CSFP91
Оптический трансивер (модуль) SFP 3CSFP91 для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы. Принцип работы данного трансивера основан на стандарте 1000Base-SX SFP и предназначен для передачи данных только по многомодовому оптическому кабелю со скоростью 100Mbps до 1,25Gbps, поддерживается передача данных на расстояние до 550м.
13289 руб.
3COM - 3CSFP92
Оптический трансивер (модуль) SFP 3CSFP92 для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы. Принцип работы данного трансивера основан на стандарте 1000BASE-LX/LH SFP и предназначен для передачи данных по двухволоконному одномодовому оптическому кабелю, поддерживается передача данных на расстояние до 10 км со скоростью передачи данных до 1Гб/с.
29063 руб.
3COM - 3CSFP93
Оптический трансивер (модуль) SFP 3CSFP93 для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы. Принцип работы данного трансивера основан на стандарте 1000Base-T SFP и предназначен для передачи сигнала по витой паре категории 5Е на расстояние до 100м. со скоростью 1Гбит/сек.
7223 руб.
3COM - 3CSFP97
Оптический трансивер (модуль) SFP 3CSFP97 для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы. Принцип работы данного трансивера основан на стандарте 1000BASE-ZX SFP и предназначен для передачи данных по одно волоконному оптическому кабелю, поддерживается передача данных на расстояние до 70 км со скоростью до 1Гбит/сек.
76270 руб.


 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50