+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

XENPAK 3Com

 
XENPAK 3Com 3COM
3COM - 3CXENPAK92
Оптический трансивер (модуль) 3CXENPAK92 предназначен для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы. Принцип работы данного трансивера основан на стандарте 10GBASE-LR и высокой скорости Ethernet соединения модуля (до 10 Гбит/сек) и позволяет использование в оборудовании серверных комнат, дата-центров, с использованием одномодового оптоволоконного кабеля с максимальным расстоянием передачи данных на расстояние до 10 км и длиной волны 1310nm.
143757 руб.
3COM - 3CXENPAK94
Оптический трансивер (модуль) 3CXENPAK94 предназначен для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы. Принцип работы данного трансивера основан на стандарте 10GBASE-SR и высокой скорости Ethernet соединения модуля (до 10 Гбит/сек) и позволяет использование в оборудовании серверных комнат, дата-центров, с использованием многомодового двух волоконного оптического кабеля с максимальным расстоянием передачи данных на расстояние до 300м и длиной волны 850nm.
113538 руб.
3COM - 3CXENPAK96
XENPAK трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных по одномодовому оптоволокну на расстояние до 40 км. Скорость передачи 10,3 Гбит/сек. Длина волны 1550. Разъём SC. Работает на основе стандарта 10GBase-ER
144161 руб.


 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50