+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Коммутаторы сети для помещений

Среди огромного разнообразия сетевого оборудования, важно, исходя из своих потребностей и возможностей, правильно подобрать устройство, которое будет выполнять все необходимые функции. Для передачи данных приспособлены коммутаторы, маршрутизаторы и другие схожие продукты. Однако, все они отличаются параметрами, характеристиками, средами применения.

Коммутатор сети: предназначение и отличия

Сетевой коммутатор или же switch представляет собой устройство, использующееся в различных областях производства, в которых необходима надежная, бесперебойная сеть. Коммутатор сети предназначен только для передачи данных, объединяя в единую систему несколько отдельных сегментов. Свитчи, отличаются от маршрутизаторов и концентраторов тем, что доставляют информацию только к получателю, а не распространяют данные ко всем устройствам. Благодаря такому принципу работы, коммутатор сети значительно повышает безопасность системы, ведь трафик передается от одного порта к другому, поэтому посторонние элементы сети не получают те данные, которые им не предназначаются.

Отправка данных происходит на основе МАС-адреса – анализируя информацию коммутатор сети распознает адрес отправителя и сохраняет его в таблицу, после чего поступивший пакет данных будет отправлен в предназначаемый порт. Однако, для полной локализации трафика сетевой коммутатор должен продублировать все МАС-адреса портов, ло этого времени же пакет с нераспознанным МАС-адресом будет поступать на все интерфейсы.

Moxa – один из лидеров промышленной автоматизации

Сетевые коммутаторы бывают разных видов, направленностей, также они отличаются производителями. MOXA занимает одну из лидирующих позиций в сфере производства промышленного сетевого оборудования. Поэтому коммутатор сети MOXA пользуется большим спросом среди пользователей. Признанный производитель предлагает целый ряд линеек коммутационных устройств, каждая из которых включает в себя продукты отличающиеся количеством портов, рабочими температурами, интерфейсами, скоростью и другими техническими характеристиками. Благодаря такому большому выбору потребитель имеет возможность подобрать для своей системы идеально подходящий свитч.

 
Коммутаторы сети для помещений Moxa
Moxa - EDR-810-2GSFP
EDR-810-2GSFP Industrial Secure Router Switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 1000BaseSFP slots, 1 WAN, Firewall/NAT
53735 руб.
Moxa - EDR-810-VPN-2GSFP
EDR-810-VPN-2GSFP, Industrial Secure Router Switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 1000BaseSFP slots, 1 WAN, Firewall/NAT, t: -10/+60
62345 руб.
Moxa - EDR-G902
EDR-G902, 1 WAN combo SFP, Firewall/NAT, 10 VPN Tunnels
84937 руб.
Moxa - EDR-G903
EDR-G903, Gigabit firewall/VPN router, 3 combo 10/100/1000 ports
103253 руб.
Moxa - EDS-205
EDS-205, Ethernet Switch 5 10/100BaseTX Ports
4796 руб.
Moxa - EDS-205A
EDS-205A, 5 port entry-level unmanaged Ethernet Switches with dual power input
5316 руб.
Moxa - EDS-205A-M-SC
EDS-205A-M-SC, 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power
12712 руб.
Moxa - EDS-205A-S-SC
EDS-205A-S-SC, 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power
20859 руб.
Moxa - EDS-208
EDS-208, Ethernet Switch 8 10/100BaseTX Ports
7511 руб.
Moxa - EDS-208-M-SC
EDS-208-M-SC, Ethernet switch 7 10/100BaseTx ports,1 MM 100Fx port
12134 руб.
Moxa - EDS-208A 9707 руб.
Moxa - EDS-208A-M-SC 15369 руб.
Moxa - EDS-208A-MM-SC 20570 руб.
Moxa - EDS-208A-S-SC
EDS-208A-S-SC, 8 port switch, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power
23285 руб.
Moxa - EDS-208A-SS-SC
EDS-208A-SS-SC, 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (singlemode), dual power
33108 руб.
Moxa - EDS-210A-1GSFP-1SFP 19703 руб.
Moxa - EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP 26868 руб.
Moxa - EDS-305
EDS-305, Ethernet Server 5 10/100BaseTx ports
12134 руб.
Moxa - EDS-305-M-SC
EDS-305-M-SC, Ethernet Server 4 10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port
18258 руб.
Moxa - EDS-305-S-SC
EDS-305-S-SC, Ethernet Server 4 10/100BaseTx ports,1 single mode(15Km) 100Fx port
26290 руб.
Moxa - EDS-305-S-SC-80
EDS-305-S-SC-80, Ethernet Server 4 10/100BaseTx ports,1 single mode(15Km) 100Fx port, 80km
81260 руб.
Moxa - EDS-308
EDS-308, Ethernet Server 8 10/100BaseTx ports
14503 руб.
Moxa - EDS-308-M-SC
EDS-308-M-SC, Ethernet Server 7 10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port
21841 руб.
Moxa - EDS-308-MM-SC
EDS-308-MM-SC, Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,2 multi mode(2Km) 100Fx port
26521 руб.
Moxa - EDS-308-S-SC
EDS-308-S-SC, Ethernet Server 7 10/100BaseTx ports,1 single mode(15Km) 100Fx port
29641 руб.
Moxa - EDS-308-S-SC-80
EDS-308-S-SC-80, Ethernet Server 7 10/100BaseTx ports,1 single mode(15Km) 100Fx port, 80km
72668 руб.
Moxa - EDS-308-SS-SC
EDS-308-SS-SC, Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,2 single mode(15Km) 100Fx port
41313 руб.
Moxa - EDS-308-SS-SC-80
EDS-308-SS-SC-80, Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,2 single mode(15Km) 100Fx port, 80km
130636 руб.
Moxa - EDS-309-3M-SC
EDS-309-3M-SC, Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,3 multi mode(5Km) 100Fx port
35939 руб.
Moxa - EDS-316
EDS-316, Ethernet Switch 16 10/100BaseT(X) ports
29988 руб.
Moxa - EDS-316-M-SC
EDS-316-M-SC, Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode SC 100Base
38135 руб.
Moxa - EDS-316-MM-SC
EDS-316-MM-SC, Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode SC 100Base
42584 руб.
Moxa - EDS-316-MS-SC
EDS-316-MS-SC, Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode,1 single mode, 100Base, 40
60033 руб.
Moxa - EDS-316-S-SC
EDS-316-S-SC, Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 single mode SC,100Base, 40Km
47264 руб.
Moxa - EDS-316-SS-SC
EDS-316-SS-SC, Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 single mode SC ,100Base, 40Km
65234 руб.
Moxa - EDS-316-SS-SC-80
EDS-316-SS-SC-80, Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 single mode SC ,100Base, 80Km
163188 руб.
Moxa - EDS-405A
EDS-405A, Ethernet Switch 5 10/100BaseT(X) ports
18374 руб.
Moxa - EDS-405A-EIP
EDS-405A-EIP, Managed Ethernet Switch, 5 10/100BaseT(X) ports, Ethernet IP enabled
20165 руб.
Moxa - EDS-405A-MM-SC
EDS-405A-MM-SC, Ethernet Switch 3 10/100BaseT(X) ports,2 multi mode 100Bas
35361 руб.
Moxa - EDS-405A-PN
EDS-405A-PN, Managed Ethernet Switch, 5 10/100BaseT(X) ports, PROFINET enabled
20165 руб.
Moxa - EDS-405A-SS-SC
EDS-405A-SS-SC, Ethernet Switch 3 10/100BaseT(X) ports,2 single mode 100Bas
52811 руб.
Moxa - EDS-408A
EDS-408A, Ethernet Server 8 10/100BaseTx ports
30912 руб.
Moxa - EDS-408A-1M2S-SC
EDS-408A-1M2S-SC, Ethernet switch 5 10/100 BaseTx ports, 1 multi mode 100 BaseFx,2 single mode 100 BaseFx,SC
77136 руб.
Moxa - EDS-408A-2M1S-SC
EDS-408A-2M1S-SC, Ethernet switch 5 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,1 single mode 100 BaseFx,SC
65118 руб.
Moxa - EDS-408A-3M-SC
EDS-408A-3M-SC, Ethernet switch 5 10/100 BaseTx ports, 3 multi mode 100 BaseFx,SC
59398 руб.
Moxa - EDS-408A-3S-SC
EDS-408A-3S-SC, Ethernet switch 5 10/100 BaseTx ports, 3 single mode 100BaseFx,SC
88577 руб.
Moxa - EDS-408A-3S-SC-48
EDS-408A-3S-SC-48, Ethernet switch 5 10/100 BaseTx ports, 3 single mode 100BaseFx,SC, -48V
88403 руб.
Moxa - EDS-408A-EIP
EDS-408A-EIP, Managed Ethernet Switch, 5 10/100BaseT(X) ports, Ethernet IP enabled
32357 руб.
Moxa - EDS-408A-MM-SC
EDS-408A-MM-SC, Ethernet switch 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,SC
47232 руб.
Moxa - EDS-408A-PN
EDS-408A-PN, Managed Ethernet Switch, 5 10/100BaseT(X) ports, PROFINET enabled
30912 руб.
Moxa - EDS-408A-SS-SC
EDS-408A-SS-SC, Ethernet switch 6 10/100 BaseTx ports, 2 single mode 100BaseFx,SC
69914 руб.
Moxa - EDS-505A
EDS-505A, Ethernet switch with 5 10/100 BaseTx ports
28832 руб.
Moxa - EDS-505A-MM-SC
EDS-505A-MM-SC, Ethernet switch, 3 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx ports,SC
51886 руб.
Moxa - EDS-505A-SS-SC
EDS-505A-SS-SC, Ethernet switch, 3 10/100 BaseTx ports, 2 single mode 100BaseFx,SC
65869 руб.
Moxa - EDS-508A
EDS-508A, Ethernet switch 8 10/100 BaseTx ports
41370 руб.
Moxa - EDS-508A-MM-SC
EDS-508A-MM-SC, Ethernet switch with 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx ports,SC
62634 руб.
Moxa - EDS-508A-MM-ST
Управляемый коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно)
62634 руб.
Moxa - EDS-508A-SS-SC
EDS-508A-SS-SC, Ethernet switch with 6 10/100 BaseTx ports, 2 single mode 100BaseFx ports,SC
79736 руб.
Moxa - EDS-508A-SS-SC-80
EDS-508A-SS-SC-80, Ethernet switch with 6 10/100 BaseTx ports, 2 single mode 100BaseFx ports,SC, 80km
192631 руб.
Moxa - EDS-510A-1GT2SFP
EDS-510A-1GT2SFP, Ethernet Switch 7*10/100BaseT(X), 1*10/100/1000BaseT(X), 2*SFP (mini-GBIC)
72008 руб.
Moxa - EDS-510A-3GT
EDS-510A-3GT, Ethernet Switch 7*10/100BaseT(X) ports, 3*10/100/1000BaseT(X) ports
65580 руб.
Moxa - EDS-510A-3SFP
EDS-510A-3SFP, Ethernet Switch 7*10/100BaseT(X) ports, 3*SFP (mini-GBIC) ports
65580 руб.
Moxa - EDS-510E-3GTXSFP
EDS-510E-3GTXSFP, Managed Gigabit Ethernet switch with 7 10/100BaseT(X) ports, and 3
65176 руб.
Moxa - EDS-516A
EDS-516A, Ethernet switch 16 10/100 BaseTx
81404 руб.
Moxa - EDS-516A-MM-SC
EDS-516A-MM-SC, Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, SC
93315 руб.
Moxa - EDS-518A
EDS-518A, Ethernet switch 16 10/100 BaseTx, 2 10/100/1000 BaseTx
100307 руб.
Moxa - EDS-518A-MM-SC
EDS-518A-MM-SC, Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, SC, 2 10/100/1000 Bas
110533 руб.
Moxa - EDS-518A-SS-SC
EDS-518A-SS-SC, Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx single mode,SC, 2 10/100/1000 Base
132268 руб.
Moxa - EDS-518A-SS-SC-80
EDS-518A-SS-SC-80, Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx single mode,SC, 2 10/100/1000 BaseFX, 80km
241228 руб.
Moxa - EDS-G205
EDS-G205, Gigabit Ethernet Switch 5 x 10/100/1000 TX Ports
20050 руб.
Moxa - EDS-G308
EDS-G308, Gigabit Ethernet switch with 8 ports, 0 to 60°C
20743 руб.
Moxa - EDS-G308-2SFP
EDS-G308-2SFP, Gigabit Ethernet switch with 6 ports and 2 slot combo ports, 0 to 60°C
34321 руб.
Moxa - EDS-G508E
EDS-G508E, Managed full Gigabit Ethernet switch with 8 10/100/1000BaseT(X) ports, -10°C to 60°C operating temperature
114991 руб.
Moxa - EDS-G509
EDS-G509, Gigabit Ethernet switch with 9 ports, 0 to 60°C
113075 руб.
Moxa - EDS-G512E-4GSFP
EDS-G512E-4GSFP, Managed full Gigabit Ethernet switch with 8 10/100/1000BaseT(X) ports, and 4
97013 руб.
Moxa - EDS-G516E-4GSFP
EDS-G516E-4GSFP, Managed full Gigabit Ethernet switch with 12 10/100/1000BaseT(X) ports, and 4 100/1000Base SFP slots, -10°C to 60°C operating temperature
156093 руб.


 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50