+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Коммутаторы серий PT, IKS, ICS

Производитель MOXA представляет коммутаторы PT, ICS, IKS для промышленной среды

Среди сетевого оборудования есть огромнейший выбор разнообразных устройств, где каждый из элементов имеет свое предназначение, отличающиеся параметры и внешнюю оснащенность. Современные производители разрабатывают все новые и новые модели для удовлетворения растущих потребностей пользователей. Компания MOXA – один из самых популярных и достойных разработчиков сетевого оборудования, предназначенного в основном для использования в индустриальной среде. В расширенных линейках клиент MOXA найдет и коммутаторы IKS. Для предприятий, требующих оборудование, способное функционировать в неблагоприятных условиях и расширенных температурах подходят также коммутаторы ICS. В каждом семействе MOXA есть элементы с подходящими особенностями для каждого покупателя. Коммутаторы PT относятся к линейке также промышленных устройств, широко распространенных на мировом рынке IT- оборудования.

В этом разделе вы найдете коммутаторы PT, ICS, IKS

На нашем сайте all-sfp все пользователи могут подобрать для себя идеально соответствующее потребностям сетевое оборудование, которое благодаря надежному производителю MOXA будет функционировать на протяжении долгого времени. Коммутаторы IKS, которые занимают целый раздел сайта, могут применяться в разных областях производства. Современные модели, отвечающие международным требованиям и соответствующие сертификатам, относятся к коммутаторам второго уровня, причем каждая оснащена разным количеством портов. Они работают на гигабитной скорости и располагают такими необходимыми функциями, как способность расширять свой функционал при помощи модулей, поддерживать резервный источник питания, систему питания PoE и многие другие. Коммутаторы ICS, в свою очередь, также относятся ко второму уровню и располагают схожими особенностями функционирования. Высокоскоростными и максимально производительными, способными работать с новаторскими приложениями на основе качественных технологий, считаются коммутаторы PT.

Пользователь имеет возможность подробно ознакомиться с описанием каждой модели, узнать о ее технической и интеллектуальной оснащенности. Также мы предоставляем не только доступные цена, а гибкую систему скидок, которая подбирается индивидуально для каждого. Наши специалисты имеют большой опыт, поэтому и их помощью вы проведете достойное и качественное оснащение своей среды, где используются коммутаторы PT или другие устройства.

 
Производители: Moxa;

Moxa - ICS-G7526-20GSFP-4GTXSFP-2XG-HV-HV
ICS-G7526-20GSFP-4GTXSFP-2XG-HV-HV, L2 Full Giga managed switch, 20 x 100/1000BaseSFP, 4 x combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP, 2 x 10GbE SFP+, 2 power (85 to 264 VAC)
820784 руб.
Moxa - ICS-G7526-4GTXSFP-2XG-HV-HV
ICS-G7526-4GTXSFP-2XG-HV-HV, Layer 2 Full Gigabit managed switch, 20 x 10/100/1000BaseT(X), 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP slot combo ports, 2 x 10GbE SFP+ slots, 2 x (85 to 264 VAC) power
820784 руб.
Moxa - ICS-G7526-8GSFP-4GTXSFP-2XG-HV-HV
ICS-G7526-8GSFP-4GTXSFP-2XG-HV-HV, Layer 2 Full Gigabit managed switch, 12 x 10/100/1000BaseT(X), 8 x 100/1000BaseSFP slots, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP slot combo ports, 2 x 10GbE SFP+
820784 руб.
Moxa - ICS-G7528-20GSFP-4GTXSFP-4XG-HV-HV
ICS-G7528-20GSFP-4GTXSFP-4XG-HV-HV, L2 Full Giga managed switch, 20 x 100/1000BaseSFP, 4 x combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP, 4 x 10GbE SFP+, 2 power (85 to 264 VAC)
1021761 руб.
Moxa - ICS-G7528-4GTXSFP-4XG-HV-HV
ICS-G7528-4GTXSFP-4XG-HV-HV, L2 Full Giga managed switch, 20 x 10/100/1000BaseT(X), 4 x combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP, 4 x 10GbE SFP+, 2 power (85 to 264 VAC)
1021761 руб.
Moxa - ICS-G7528-8GSFP-4GTXSFP-4XG-HV-HV
ICS-G7528-8GSFP-4GTXSFP-4XG-HV-HV, L2 Full Giga managed switch, 12 x 10/100/1000BaseT(X), 8 x 100/1000BaseSFP, 4 x combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP, 4 x 10GbE SFP+, 2 power (85 to 264 VAC)
1021761 руб.
Moxa - ICS-G7748-HV-HV
ICS-G7748-HV-HV, L2 Full Giga managed switch, 48 x combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP, 2 power supplies (85 to 264 VAC)
835666 руб.
Moxa - ICS-G7750-2XG-HV-HV
ICS-G7750-2XG-HV-HV, Layer 2 Full Giga managed switch, 12 slots for 4-port 10/100/1000BaseT(X) or 4-port 100/1000BaseSFP slot module, 2 x 10GbE SPF+ slots, 2 x (85 to 264 VAC) power
1113658 руб.
Moxa - ICS-G7752-4XG-HV-HV
ICS-G7752-4XG-HV-HV, Layer 2 Full Giga managed switch, 12 slots for 4-port 10/100/1000BaseT(X) or 4-port 100/1000BaseSFP slot module, 4 x 10GbE SPF+ slots, 2 x (85 to 264 VAC) power
1391421 руб.
Moxa - ICS-G7826-20GSFP-4GTXSFP-2XG-HV-HV
ICS-G7826-20GSFP-4GTXSFP-2XG-HV-HV, L3 Full Giga managed switch, 20 x 100/1000BaseSFP, 4 x combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP, 2 x 10GbE SFP+, 2 power (85 to 264 VAC)
888288 руб.
Moxa - ICS-G7826-4GTXSFP-2XG-HV-HV
ICS-G7826-4GTXSFP-2XG-HV-HV, L3 Full Giga managed switch, 20 x 10/100/1000BaseT(X), 4 x combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP, 2 x 10GbE SFP+, 2 power (85 to 264 VAC)
888518 руб.
Moxa - ICS-G7826-8GSFP-4GTXSFP-2XG-HV-HV
ICS-G7826-8GSFP-4GTXSFP-2XG-HV-HV, L3 Full Giga managed switch, 12 x 10/100/1000BaseT(X), 8 x 100/1000BaseSFP, 4 x combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP, 2 x 10GbE SFP+, 2 power (85 to 264 VAC)
888058 руб.
Moxa - ICS-G7828-20GSFP-4GTXSFP-4XG-HV-HV
ICS-G7828-20GSFP-4GTXSFP-4XG-HV-HV, L3 Full Giga managed switch, 20 x 100/1000BaseSFP, 4 x combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP, 4 x 10GbE SFP+, 2 power (85 to 264 VAC)
1092564 руб.
Moxa - ICS-G7828-4GTXSFP-4XG-HV-HV
ICS-G7828-4GTXSFP-4XG-HV-HV, L3 Full Giga managed switch, 20 x 10/100/1000BaseT(X), 4 x combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP, 4 x 10GbE SFP+, 2 power (85 to 264 VAC)
1092564 руб.
Moxa - ICS-G7828-8GSFP-4GTXSFP-4XG-HV-HV
ICS-G7828-8GSFP-4GTXSFP-4XG-HV-HV, L3 Full Giga managed switch, 12 x 10/100/1000BaseT(X), 8 x 100/1000BaseSFP, 4 x combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP, 4 x 10GbE SFP+, 2 power (85 to 264 VAC)
1092564 руб.
Moxa - ICS-G7848-HV-HV
ICS-G7848-HV-HV, L3 Full Giga managed switch, 48 x combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP, 2 power supplies (85 to 264 VAC)
932703 руб.
Moxa - ICS-G7850-2XG-HV-HV
ICS-G7850-2XG-HV-HV, Layer 3 Full Giga managed switch, 12 slots for 4-port 10/100/1000BaseT(X) or 4-port 100/1000BaseSFP slot module, 2 x 10GbE SPF+ slots, 2 x (85 to 264 VAC) power
1208164 руб.
Moxa - ICS-G7852-4XG-HV-HV
ICS-G7852-4XG-HV-HV, Layer 3 Full Giga managed switch, 12 slots for 4-port 10/100/1000BaseT(X) or 4-port 100/1000BaseSFP slot module, 4 x 10GbE SPF+ slots, 2 x (85 to 264 VAC) power
1485236 руб.
Moxa - IM-G7000-4GSFP
IM-G7000-4GSFP, Interface Module with 4 x 100/1000BaseSFP slots
56918 руб.
Moxa - IM-G7000-4GTX
IM-G7000-4GTX, Interface Module with 4 x 10/100/1000BaseT(X) slots, RJ45
56918 руб.
Moxa - PWR-G7000-AC
PWR-G7000-AC, Power supply module (85 to 264 VAC) for ICS-G7000 Series
146130 руб.


Производители: Moxa;

Moxa - IKS-6726-2GTXSFP-24-24-T
IKS-6726-2GTXSFP-24-24-T, Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules, front cabling, 2 power (24 VDC), t:-40/+75
113249 руб.
Moxa - IKS-6726-2GTXSFP-24-T
IKS-6726-2GTXSFP-24-T, Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules, front cabling, 1 power (24 VDC), t:-40/+75
95453 руб.
Moxa - IKS-6726-2GTXSFP-48-48-T
IKS-6726-2GTXSFP-48-48-T, Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules, front cabling, 2 power (48 VDC), t:-40/+75
113249 руб.
Moxa - IKS-6726-2GTXSFP-48-T
IKS-6726-2GTXSFP-48-T, Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules, front cabling, 1 power (48 VDC), t:-40/+75
95453 руб.
Moxa - IKS-6726-2GTXSFP-HV-HV-T
IKS-6726-2GTXSFP-HV-HV-T, Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules, front cabling, 2 power (85-264 VAC), t:-40/+75
124840 руб.
Moxa - IKS-6726-2GTXSFP-HV-T
IKS-6726-2GTXSFP-HV-T, Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules, front cabling, 1 power (85-264 VAC), t:-40/+75
73958 руб.
Moxa - IKS-6728-4GTXSFP-24-24-T
IKS-6728-4GTXSFP-24-24-T, Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 4 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules, front cabling, 2 power (24 VDC), t:-40/+75
179416 руб.
Moxa - IKS-6728-4GTXSFP-24-T
IKS-6728-4GTXSFP-24-T, Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 4 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules, front cabling, 1 power (24 VDC), t:-40/+75
155351 руб.
Moxa - IKS-6728-4GTXSFP-48-48-T
IKS-6728-4GTXSFP-48-48-T, Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 4 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules, front cabling, 2 power (48 VDC), t:-40/+75
175126 руб.
Moxa - IKS-6728-4GTXSFP-48-T
IKS-6728-4GTXSFP-48-T, Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 4 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules, front cabling, 1 power (48 VDC), t:-40/+75
151577 руб.
Moxa - IKS-6728-4GTXSFP-HV-HV-T
IKS-6728-4GTXSFP-HV-HV-T, Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 4 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules, front cabling, 2 power (85-264 VAC), t:-40/+75
146590 руб.
Moxa - IKS-6728-4GTXSFP-HV-T
IKS-6728-4GTXSFP-HV-T, Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 4 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules, front cabling, 1 power (85-264 VAC), t:-40/+75
122964 руб.
Moxa - IKS-6728-8PoE-4GTXSFP-48-48-T
IKS-6728-8PoE-4GTXSFP-48-48-T, Modular switch, 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules, front cabling, 2 isolated power supply (48 VDC), t: -40/+75
263802 руб.
Moxa - IKS-6728-8PoE-4GTXSFP-48-T
IKS-6728-8PoE-4GTXSFP-48-T, Modular switch, 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules, front cabling, 1 isolated power supply (48 VDC), t: -40/+75
235266 руб.
Moxa - IKS-6728-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-T
IKS-6728-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-T, Modular managed switch, 10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo, and 2 slots for fast Ethernet modules, front cabling, 2 isol. power (85-264 VAC), t:-40/+75
229053 руб.
Moxa - IKS-6728-8PoE-4GTXSFP-HV-T
IKS-6728-8PoE-4GTXSFP-HV-T, Modular managed switch, 10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo, and 2 slots for fast Ethernet modules, front cabling, 1 isol. power (85-264 VAC), t:-40/+75
200440 руб.
Moxa - IKS-G6524-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV
IKS-G6524-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV, Managed switch, 20 x 100/1000 SFP slots, 4 x combo giga ports, 2 power (85~264VAC)
311745 руб.
Moxa - IKS-G6524-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T
IKS-G6524-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T, Managed switch, 20 x 100/1000 SFP slots, 4 x combo giga ports, 2 power (85~264VAC), t:-40/+75
339897 руб.
Moxa - IKS-G6524-4GTXSFP-HV-HV
IKS-G6524-4GTXSFP-HV-HV, Managed switch, 20 x 10/100/1000BaseT(X), 4 x combo giga ports, 2 power (85~264VAC)
311745 руб.
Moxa - IKS-G6524-4GTXSFP-HV-HV-T
IKS-G6524-4GTXSFP-HV-HV-T, Managed switch, 20 x 10/100/1000BaseT(X), 4 x combo giga ports, 2 power (85~264VAC), t:-40/+75
339897 руб.
Moxa - IKS-G6524-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV
IKS-G6524-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV, Managed switch, 12 x 10/100/1000BaseT(X), 8 x 100/1000 SFP slots, 4 x combo giga ports, 2 power (85~264VAC)
311745 руб.
Moxa - IKS-G6524-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T
IKS-G6524-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T, Managed switch, 12 x 10/100/1000BaseT(X), 8 x 100/1000 SFP slots, 4 x combo giga ports, 2 power (85~264VAC), t:-40/+75
339897 руб.
Moxa - IKS-G6824-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV
IKS-G6824-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV, L3 Managed switch, 20 x 100/1000 SFP slots, 4 x combo giga ports, 2 power (85~264VAC)
466236 руб.
Moxa - IKS-G6824-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T
IKS-G6824-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T, L3 Managed switch, 20 x 100/1000 SFP slots, 4 x combo giga ports, 2 power (85~264VAC), t:-40/+75
494312 руб.
Moxa - IKS-G6824-4GTXSFP-HV-HV
IKS-G6824-4GTXSFP-HV-HV, L3 Managed switch, 20 x 10/100/1000BaseT(X), 4 x combo giga ports, 2 power (85~264VAC)
466159 руб.
Moxa - IKS-G6824-4GTXSFP-HV-HV-T
IKS-G6824-4GTXSFP-HV-HV-T, L3 Managed switch, 20 x 10/100/1000BaseT(X), 4 x combo giga ports, 2 power (85~264VAC), t:-40/+75
494312 руб.
Moxa - IKS-G6824-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV
IKS-G6824-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV, L3 Managed switch, 12 x 10/100/1000BaseT(X), 8 x 100/1000 SFP slots, 4 x combo giga ports, 2 power (85~264VAC)
466236 руб.
Moxa - IKS-G6824-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T
IKS-G6824-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T, L3 Managed switch, 12 x 10/100/1000BaseT(X), 8 x 100/1000 SFP slots, 4 x combo giga ports, 2 power (85~264VAC), t:-40/+75
494312 руб.
Moxa - IM-6700-2MSC4TX
IM-6700-2MSC4TX, Fast Ethernet module, 2 MM 100BaseFX SC, 4 x 10/100BaseT(X)
25161 руб.
Moxa - IM-6700-2MST4TX
IM-6700-2MST4TX, Fast Ethernet module, 2 MM 100BaseFX ST, 4 x 10/100BaseT(X)
25161 руб.
Moxa - IM-6700-2SSC4TX
IM-6700-2SSC4TX, Fast Ethernet module, 2 SM 100BaseFX SC, 4 x 10/100BaseT(X)
40042 руб.
Moxa - IM-6700-4MSC2TX
IM-6700-4MSC2TX, Fast Ethernet module, 4 MM 100BaseFX SC, 2 x 10/100BaseT(X)
35133 руб.
Moxa - IM-6700-4MST2TX
IM-6700-4MST2TX, Fast Ethernet module, 4 MM 100BaseFX ST, 2 x 10/100BaseT(X)
35133 руб.
Moxa - IM-6700-4SSC2TX
IM-6700-4SSC2TX, Fast Ethernet module, 4 SM 100BaseFX SC, 2 x 10/100BaseT(X)
64896 руб.
Moxa - IM-6700-6MSC
IM-6700-6MSC, Fast Ethernet module, 6 MM 100BaseFX SC
45028 руб.
Moxa - IM-6700-6MST
IM-6700-6MST, Fast Ethernet module, 6 MM 100BaseFX ST
45028 руб.
Moxa - IM-6700-6SSC
IM-6700-6SSC, Fast Ethernet module, 6 SM 100BaseFX SC
89749 руб.
Moxa - IM-6700-8PoE
IM-6700-8PoE, IM module with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+ ports
48633 руб.
Moxa - IM-6700-8SFP
IM-6700-8SFP, Fast Ethernet module, 8 x 100BaseSFP slots
30147 руб.
Moxa - IM-6700-8TX
IM-6700-8TX, Fast Ethernet module, 8 x 10/100T(X) ports
13578 руб.


Производители: Moxa;

Moxa - PT-508-2MTRJ-24
PT-508-2MTRJ-24, IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, MTRJ, 1 x 24 VDC, t:-40/+85C
102213 руб.
Moxa - PT-508-2MTRJ-48
PT-508-2MTRJ-48, IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, MTRJ, 1 x 48 VDC, t:-40/+85C
102213 руб.
Moxa - PT-508-2MTRJ-HV
PT-508-2MTRJ-HV, IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, MTRJ, 1 x 220 VAC, t:-40/+85C
102213 руб.
Moxa - PT-508-MM-LC-24
MOXA PT-508-MM-LC-24 – современный управляемый коммутатор, разработанный и выпущенный компанией MOXA. Коммутатор разработан для трансляции сигнала при использовании витой пары и оптического кабеля. На корпусе элемента системы размещено шесть портов для подключения кабеля витой пары, и 2 разъема для одномодового типа оптического кабеля. Длина оптического кабеля (тип 9/125 мкм) может достигать 40 километров. Такое расстояние на трансляцию данных качественно выделяет элемент системы среди многих товаров аналогичного ценового сегмента.
81932 руб.
Moxa - PT-508-MM-LC-48
Управляемый коммутатор MOXA PT-508-MM-LC-48 относится к наиболее современным и качественным техническим средствам, произведенным тайванской компанией MOXA. Элемент системы разработан для организации вещания сигнала по многомодовому типу оптоволоконного кабеля, а также при использовании витой пары. Элемент сети включает один релейный выход, максимальная нагрузка которого составляет 1 A @ 24 VDC.
81932 руб.
Moxa - PT-508-MM-LC-HV
Управляемый промышленный коммутатор MOXA PT-508-MM-LC-HV разработан для организации сети трансляции информационного сигнала. В современном устройстве предусмотрена сеть разъемов для передачи сигнала по кабелю витой пары, а также по оптическому кабелю. В представленном случае применяется многомодовое оптоволокно, при использовании которого длина кабеля на передачи данных может составлять четыре или пять километров.
81932 руб.
Moxa - PT-508-MM-SC-24
MOXA PT-508-MM-LC-HV - новейший промышленный коммутатор, разработанный и произведенный корпорацией MOXA Inc. Коммутатор включает себя 8 портов, предназначенных для подключения кабелей, при использовании которых будет транслироваться сигнал. Трансляция данных на устройстве организована при внедрении кабеля витой пары. Второй тип передачи данных на устройстве - одномодовый тип оптического кабеля. При соблюдении всех очевидных и оптимальных условий эксплуатации, длина кабеля на передачу данных может достигать рекордного значения в 40 километров включительно.
81932 руб.
Moxa - PT-508-MM-SC-48
MOXA PT-508-MM-SC-48 – модель промышленного управляемого коммутатора. Главной задачей элемента системы является организация трансляции данных при использовании доступных методов. На корпусе представленного устройства передачи информационных данных расположены порты RJ45 и SC, которые служат для присоединения витой пары и оптоволокна.
81932 руб.
Moxa - PT-508-MM-SC-HV
PT-508-MM-SC-HV – управляемый промышленный коммутатор, разработанный корпорацией MOXA. Данная модель коммутатора разработана для развертывания трансляции информационного сигнала посредством оптического кабеля и витой пары. В данном случае имеет место применения многомодового (мультимодового) оптического кабеля. Промышленный коммутатор отличается увеличенным промежутком безотказной работы в условии стандартных рабочих температур. Корпус устройства сделан из алюминия, а также отвечает всем современным требованиям к безопасности и защите от различного стороннего влияния.
81932 руб.
Moxa - PT-508-MM-ST-24
Устройство MOXA PT-508-MM-ST-24 относится линейке современных управляемых коммутаторов, разработанных для применения в таких актуальных отраслях промышленности, как подстанции, железнодорожные и транспортные системы.
81932 руб.
Moxa - PT-508-MM-ST-48
Управляемый коммутатор MOXA PT-508-MM-ST-48 входит в линейку инновационного и технически совершенного оборудования для автоматизации различных отраслей промышленности. Главной задачей коммутатора является прием и трансляция сигнала, полученного от ряда устройств, входящих в массив технических средств. Транслирование сигнала на коммутаторе организовано на основе применения медного кабеля, а также многомодового типа оптического волокна. На корпусе устройства предусмотрены разъемы RJ45 и ST, через которые непосредственно подключается выбранный тип кабеля.
81932 руб.
Moxa - PT-508-MM-ST-HV
MOXA PT-508-MM-ST-HV – современный промышленный коммутатор, который относится к управляемому типу устройств. Указанное техническое устройство разработано для внедрения в системы оптимизации сети промышленного оборудования. Коммутатор характеризуется увеличенным диапазоном рабочих температур, а также способен функционировать при большом уровне влажности без образования вредоносного конденсата. Корпус устройства устойчив ко внешним воздействиям и соответствует стандарту безопасности IP40. Перечисленные рабочие характеристики устройства позволяют гарантировать максимально долгий рабочий срок коммутатора, а также его бесперебойную работу и исключительную пропускную способность.
81932 руб.
Moxa - PT-508-SS-LC-24
MOXA PT-508-SS-LC-24 – управляемый промышленный коммутатор, применяемый в промышленных системах автоматизации массивов оборудования. Техническое устройство приема и передачи данных разработано для трансляции сигнала с применением многомодового оптического кабеля, а также медного типа витой пары. В устройстве размещено наиболее современное техническое и программное обеспечение.
87883 руб.
Moxa - PT-508-SS-LC-48
MOXA PT-508-SS-LC-48 – промышленный управляемый коммутатор, который относится к линейке устройств MOXA с максимально выгодными рабочими свойствами. Указанное техническое средство разработано для использования в промышленных цепях оборудования и оптимально подходит для решения задач автоматизации. Коммутатор способен принимать и транслировать сигнал при использовании одномодового оптоволоконного кабеля, а также витой пары.
87883 руб.
Moxa - PT-508-SS-LC-HV
MOXA PT-508-SS-LC-HV – промышленный инновационный коммутатор управляемого типа. Совершенное техническое устройство произведено и разработано компанией MOXA, мирового лидера в производстве технических устройств для создании систем оптимизации. Промышленный коммутатор способен транслировать сигнал при использовании как медного кабеля, так и одномодового вита оптического провода. При полном соблюдении всех оптимальных условий эксплуатации средства приема и передачи данных, дальность транслирования сигнала может достигать значения в 40 километров.
87883 руб.
Moxa - PT-508-SS-SC-24
Коммутатор MOXA PT-508-SS-SC-24 разработан компанией MOXA. Главной задачей коммутатора является принятие и последующая передача сигнала при использовании медного провода и оптического кабеля. В указанном устройстве применяются разъемы RJ45 и SC, а также одномодовый тип оптоволокна. Элемент системы поддерживает все требуемые современные индустриальные стандарты и комплектуется удобной и интуитивной системой индикации.
97937 руб.
Moxa - PT-508-SS-SC-48
MOXA PT-508-SS-SC-48 – промышленный коммутатор с возможностью настройки, выпущенный корпорацией MOXA. Данная модель коммутатора разработана для развертывания трансляции информационного сигнала с помощью оптоколокна и витой пары. В указанной модели технического средства имеет место применения одномодового (мономодового) оптического кабеля. Промышленный коммутатор отличается от ряда аналогов увеличенным промежутком безотказного функционирования при условии применения в диапазоне увеличенных рабочих температур.
97937 руб.
Moxa - PT-508-SS-SC-HV
MOXA PT-508-SS-SC-HV – промышленный тип коммутатора, который поддерживает функцию внешней настройки параметров функционирования. Элемент системы различается расширенными рабочими характеристиками, оптимизированным для современных условий. На плоскости внешней панели указанного коммутатора предусмотрены разъемы для Ethernet- модулей в количестве 28 единиц.
97937 руб.
Moxa - PT-510-2MTRJ-24
Промышленный коммутатор MOXA PT-510-2MTRJ-24 – относится к типу устройств, которые поддерживают внешнюю настройку параметров функционирования. Главная задача представленного элемента сети - трансляция различного рода сигнала при использовании медного кабеля и одномодового оптоволокна. Длина кабеля, по которому будет организована передача информационных данных, составляем 40 километров. Такое расстояние на передачу данных является одним из наиболее высоких показателей в индустрии и выгодно выделяет коммутатор среди подобных моделей.
107933 руб.
Moxa - PT-510-2MTRJ-48
Промышленное коммутационное устройство MOXA PT-510-2MTRJ-48 является одной из новейших разработок компании MOXA. Тайванская компания MOXA уже более шести лет занимается разработкой и выпуском технических средств для создания системы передачи данных. Главная задача коммутатора – передавать информационный поток информационных данных по одномодовому оптоволоконному кабелю, или же с применением кабеля витой пары (медный).
107933 руб.
Moxa - PT-510-2MTRJ-HV
MOXA PT-510-2MTRJ-HV - это универсальный промышленный коммутатор со встроенными средствами управления, что дает возможность пользователю проводить процессы управления и администрирования. Данное сетевое оборудование может функционировать в любой индустриальной сфере благодаря прочному корпусу и качесвтенным внутренним составляющим, способным выдерживать серьезные нагрузки и высокие температуры, колеблящиеся в пределах от -40 до +85 градусов Цельсия. Эти границы являются идеальными практически для любого предприятия и подходят для любого пользователя.
107933 руб.
Moxa - PT-510-3S-SC-24
PT-510-3S-SC-24, IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 7 x 10/100BaseT(X), 3 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power supply (24 VDC), t:-40/+85
110938 руб.
Moxa - PT-510-3S-SC-48
PT-510-3S-SC-48, IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 7 x 10/100BaseT(X), 3 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power supply (48 VDC), t:-40/+85
110938 руб.
Moxa - PT-510-3S-SC-HV
PT-510-3S-SC-HV, IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 7 x 10/100BaseT(X), 3 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power supply (88-300 VDC or 85-264 VAC), t:-40/+85
110938 руб.
Moxa - PT-510-4M-ST-24
PT-510-4M-ST-24, IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 6 x 10/100BaseT(X), 4 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 power supply (24 VDC), t:-40/+85
100017 руб.
Moxa - PT-510-4M-ST-48
PT-510-4M-ST-48, IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 6 x 10/100BaseT(X), 4 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 power supply (48 VDC), t:-40/+85
100017 руб.
Moxa - PT-510-4M-ST-HV
PT-510-4M-ST-HV, IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 6 x 10/100BaseT(X), 4 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 power supply (88-300 VDC or 85-264 VAC), t:-40/+85
100017 руб.
Moxa - PT-510-MM-LC-24
PT-510-MM-LC-24, IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, LC connectors, 1 power supply (24 VDC), t:-40/+85
87652 руб.
Moxa - PT-510-MM-LC-48
PT-510-MM-LC-48, IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, LC connectors, 1 power supply (48 VDC), t:-40/+85
87652 руб.
Moxa - PT-510-MM-LC-HV
PT-510-MM-LC-HV, IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, LC connectors, 1 power supply (88-300 VDC or 85-264 VAC), t:-40/+85
87652 руб.
Moxa - PT-510-MM-SC-24
PT-510-MM-SC-24, IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC connectors, 1 power supply (24 VDC), t:-40/+85
87652 руб.
Moxa - PT-510-MM-SC-48
PT-510-MM-SC-48, IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC connectors, 1 power supply (48 VDC), t:-40/+85
87652 руб.
Moxa - PT-510-MM-SC-HV
PT-510-MM-SC-HV, IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC connectors, 1 power supply (88-300 VDC or 85-264 VAC), t:-40/+85
87652 руб.
Moxa - PT-510-MM-ST-24
PT-510-MM-ST-24, IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 power supply (24 VDC), t:-40/+85
87652 руб.
Moxa - PT-510-MM-ST-48
PT-510-MM-ST-48, IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 power supply (48 VDC), t:-40/+85
87652 руб.
Moxa - PT-510-MM-ST-HV
PT-510-MM-ST-HV, IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 power supply (88-300 VDC or 85-264 VAC), t:-40/+85
87652 руб.
Moxa - PT-510-SS-LC-24
PT-510-SS-LC-24, IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC connectors, 1 power supply (24 VDC), t:-40/+85
93604 руб.
Moxa - PT-510-SS-LC-48
PT-510-SS-LC-48, IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC connectors, 1 power supply (48 VDC), t:-40/+85
93604 руб.
Moxa - PT-510-SS-LC-HV
PT-510-SS-LC-HV, IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC connectors, 1 power supply (88-300 VDC or 85-264 VAC), t:-40/+85
93604 руб.
Moxa - PT-510-SS-SC-24
PT-510-SS-SC-24, IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power supply (24 VDC), t:-40/+85
104293 руб.
Moxa - PT-510-SS-SC-48
PT-510-SS-SC-48, IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power supply (48 VDC), t:-40/+85
104293 руб.
Moxa - PT-510-SS-SC-HV
PT-510-SS-SC-HV, IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power supply (88-300 VDC or 85-264 VAC), t:-40/+85
104293 руб.


Серия: Серия PT-7000
Производители: Moxa;

Moxa - PM-7200-1BNC2MST-PTP
PM-7200-1BNC2MST-PTP, Interface Module, 2 multi mode 100BaseFX ports, ST, and 1 PPS signal output, BNC, with IEEE 1588 v2
66389 руб.
Moxa - PM-7200-1MSC
PM-7200-1MSC, Interface module, 1 multi-mode 100BaseFX port, SC
11845 руб.
Moxa - PM-7200-1MST
PM-7200-1MST, Interface module, 1 multi-mode 100BaseFX port, ST
11845 руб.
Moxa - PM-7200-2GTXSFP
PM-7200-2GTXSFP, Interface module, 2 combo 10/100/1000BaseT(X) / SFP (mini-GBIC) ports
16294 руб.
Moxa - PM-7200-2MSC
PM-7200-2MSC, Interface module, 2 multi-mode 100BaseFX ports, SC
23516 руб.
Moxa - PM-7200-2MSC4TX
PM-7200-2MSC4TX, Interface Module, 2 multi mode 100BaseFX ports, SC, and 4 10/100BaseT(X) ports, RJ45
31779 руб.
Moxa - PM-7200-2MST
PM-7200-2MST, Interface module, 2 multi-mode 100BaseFX ports, ST
23516 руб.
Moxa - PM-7200-2MST4TX
PM-7200-2MST4TX, Interface Module, 2 multi mode 100BaseFX ports, ST, and 4 10/100BaseT(X) ports, RJ45
31779 руб.
Moxa - PM-7200-2SSC
PM-7200-2SSC, Interface module, 2 single-mode 100BaseFX ports, SC
44606 руб.
Moxa - PM-7200-2SSC4TX
PM-7200-2SSC4TX, Interface Module, 2 single mode 100BaseFX ports, SC, and 4 10/100BaseT(X) ports, RJ45
53273 руб.
Moxa - PM-7200-4GTXSFP
PM-7200-4GTXSFP, Interface module with 4 x 10/100/1000BaseT(X) / SFP (mini-GBIC) ports
32357 руб.
Moxa - PM-7200-4M12
PM-7200-4M12, Interface Module with 4 10/100BaseT(X) ports with M12 connectors
17738 руб.
Moxa - PM-7200-4MSC-PTP
PM-7200-4MSC-PTP, Interface Module, 4 multi mode 100BaseFX port, SC, with 1588 v2
66389 руб.
Moxa - PM-7200-4MSC2TX
PM-7200-4MSC2TX, Interface Module, 4 multi mode 100BaseFX port, SC, and 2 10/100BaseT(X) ports, RJ45
48477 руб.
Moxa - PM-7200-4MST-FL
PM-7200-4MST-FL, Interface Module, 4 multi mode 10BaseFL ports, ST
64656 руб.
Moxa - PM-7200-4MST-PTP
PM-7200-4MST-PTP, Interface Module, 4 multi mode 100BaseFX port, ST, with 1588 v2
66389 руб.
Moxa - PM-7200-4SSC2TX
PM-7200-4SSC2TX, Interface Module with 4 x single mode 100BaseFX, SC + 2 x 10/100BaseT(X), RJ45
83550 руб.
Moxa - PM-7200-4TX-PTP
PM-7200-4TX-PTP, Interface module with 4 x 10/100 BaseT(X) with 1588 v2
37499 руб.
Moxa - PM-7200-6MSC
PM-7200-6MSC, Interface Module, 6 multi mode 100BaseFX port, SC
65465 руб.
Moxa - PM-7200-6MST
MOXA PM-7200-6MST является встраиваемым модулем для коммутационных устройств, а также маршрутизаторов, произведенных компанией MOXA.
59513 руб.
Moxa - PM-7200-6SSC
PM-7200-6SSC, Interface Module, 6 single mode 100BaseFX port, SC
118622 руб.
Moxa - PM-7200-8MTRJ
MOXA PM-7200-8MTRJ - это интерфейсный модуль повсеместно использующийся для установки в коммутаторы подходящих серий с целью улучшить стандартные или устаревшие параметры коммутационных устройств. Для каждого пользователя после качественных и достойных показателей сетевого оборудования важен еще и удобный монтаж. Для такой модели типичная установка занимает максимум несколько минут, поэтому технический персонал практически не прилагает усилий.
123303 руб.
Moxa - PM-7200-8SFP
Интерфейсный модуль MOXA PM-7200-8SFP - это особый встраиваемый элемент, предназначенный для работы в сети совместно с другим сетевым оборудованием, типа коммутаторы. Их использование может происходить во всех сферах и областях производства, а также в тех корпоративных организациях и компаниях, где надежное и качественное оснащение сетевой системой просто необходимо для полноценного функционирования.
24268 руб.
Moxa - PM-7200-8TX
PM-7200-8TX, Interface module with 8 x 10/100 BaseT(X)
19472 руб.
Moxa - PT-7710-D-HV
Moxa PT-7710-D-HV представляет из себя модель шfсси коммутатора. Данный модульный коммутатор имеет горизонтальную модификацию и поддерживает размещение на различных рабочих поверхностях, а также на стойке вида 9". Максимальное количество портов, которое может размешаться на установленных модулях составляет 10 единиц. Элемент системы поддерживает большинство актуальных технических и индустриальных стандартов, которые выдвигаются в типам устройст с увеличенными рабочими характеристиками. Коммутациооное устройство поддерживает работы как с Fast Ethernet, так и с современным типом Gigabit Ethernet.
65349 руб.
Moxa - PT-7710-D-LV
Модуль Moxa PT-7710-D-LV является шасси коммутатора второго уровня. Модульный коммутатор поддерживает работу с модулями Fast Ethernet и Gigabit Ethernet. Данное техническое устройство, как и любое другое оборудование Moxa, прошло множество тестов на эффективность и бесперебойность работы.
65349 руб.
Moxa - PT-7710-F-HV
Коммутатор MOXA PT-7710-F-HV предназначен для широкого использования в подходящих для его функционирования сферах, причем предприятия могут быть как большого, так и малого размера. Это идеальное устройство для надежной и производительной промышленной автоматизации, в областях, которые требуют коммутацию высокого уровня. К ним можно отнести системы управления движением, подстанции, железнодорожные приложения и другие схожие сферы, где выполняются нетипичные для простого оборудования задачи.
65349 руб.
Moxa - PT-7710-F-LV
MOXA PT-7710-F-LV - это универсальный, производительный коммутатор востребованного поколения, обладающий расширенными характеристиками для применения в неблагоприятных условиях, которые зачастую характерны для промышленных предприятий, и для решения сложных потребительских задач. Представленная модель помещена в корпус из алюминия, защищающего устройство не только повреждений, но и предоставляющий защиту от электромагнитных излучений и влияния постоянно меняющихся температур. Рабочий диапазон, в свою очередь, имеет определенные подходящие для работы границы, которые не при применении не должны выходить за пределы от -40 до + 85 градусов Цельсия.
65349 руб.
Moxa - PT-7728-F-24
Коммутатор MOXA PT-7728-F-24 - современное, модульное, управляемое устройство, созданное для производительной коммутации и решения сложных задача. Представленное сетевое оборудование с новыми технологиями обладает 28 портами. Отличительной особенностью целой линейки считается возможность присоединения в реализованные разъемы модулей интерфейсного типа, относящихся к семейству PM-7200. Кроме того, поддерживается скорость функционирования как Fast Ethernet, так и Gigabit Ethernet.
130698 руб.
Moxa - PT-7728-F-24-24
MOXA PT-7728-F-24-24 - это современный и универсальный коммутатор с достойными параметрами, которые способствуют высокому уровню производительности, надежности и эффективности.
130698 руб.
Moxa - PT-7728-F-24-HV
PT-7728-F-24-HV, 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 24 VDC + 88-300 VDC or 85-264 VAC
131161 руб.
Moxa - PT-7728-F-48
Moxa PT-7728-F-48 – модель шасси коммутатора, разработанная и выпущенная тайванской компанией Moxa. Компания-производитель много лет известна по всему миру благодаря производству линеек товаров, предназначенных для оснащения и создания систем телекоммуникаций.
112555 руб.
Moxa - PT-7728-F-48-48
Шасси коммутатора, Moxa PT-7728-F-48-48, является одной из новейших разработок компании Moxa. Это устройство характеризуется увеличенными техническими характеристиками, а также полностью отвечает всем современным индустриальным требованиям. Модульный коммутатор способен передавать данные как поканалу Fast Ethernet, так и при применении технологии Gigabit Ethernet.
130698 руб.
Moxa - PT-7728-F-48-HV
Шасси коммутатора Moxa PT-7728-F-48-HV включает в себя двадцать 28 активных портов. Представленная модель разработана для того, чтобы соответствовать максимально жестким требованием современной индустрии. Техническое средство функционирует на базе стандартов IEC 61850-3 и IEEE1613.
131161 руб.
Moxa - PT-7728-F-HV
Шасси коммутатора Moxa PT-7728-F-HV можно охарактеризовать как современное высококачественное устройство. Компания-производитель, Moxa, уже много известна как производитель высококачественных технических устройств широкого плана, предназначенных для оснащения систем телекоммуникаций.
112555 руб.
Moxa - PT-7728-F-HV-HV
Moxa PT-7728-F-HV-HV – современный удобный технический элемент, разработанный для взаимодействия с модулями расширения. Принцип работы шасси коммутатора стоится на том, чтобы работать в паре с модулями различного назначения. Существуют несколько видов модулей, которые способны взаимодействовать с указанным модульным коммутатором. Данные конкретное устройство способно взаимодействовать с модулями, относящимся серии PM -7200, которые осуществляют передачу информационных данных по каналам Fast и Gigabit Ethernet.
130698 руб.
Moxa - PT-7728-PTP-F-24
PT-7728-PTP-F-24, 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 1588 v2, 24 VDC
205697 руб.
Moxa - PT-7728-PTP-F-24-24
MOXA PT-7728-PTP-F-24-24 – современный промышленный коммутатор, разработанный и выпушенный тайванской компанией MOXA. Указанная модель элемента системы может функционировать с модулями Gigabit Ethernet и Fast Ethernet, а также имеет 28 портов на корпусе.
224129 руб.
Moxa - PT-7728-PTP-F-24-HV
MOXA PT-7728-PTP-F-24-HV - модель современного коммутатора, обладающего целым спектром функций, необходимых для полноценного функционирования устройства внутри глобальной сети и совместно с другим сетевым оборудованием, которое используется в предназначенном предприятии. Непосредственно такой многопортовый коммутатор можно использовать в тяжелых и неблагоприятных условиях, где простой и стандартный аппарат не выдержит нагрузок.
224129 руб.
Moxa - PT-7728-PTP-F-48
MOXA PT-7728-PTP-F-48 - это стоечный, управляемый коммутатор, принадлежащий к семейству модульных коммутационных устройств, разработанных и созданных на основе новых технологий надежным и проверенным производителем сетевого и телекоммуникационного оборудования - компанией MOXA. Современные владельцы компаний и предприятий несомненно стремятся к развитию и улучшению, поэтому проводят оснащение сетевыми элементами для развертки высокопроизводительной и продуктивной сетевой системы только лучшей продукцией.
205697 руб.
Moxa - PT-7728-PTP-F-48-48
Коммутатор MOXA PT-7728-PTP-F-48-48 представляет собой надежное и производительное устройство для коммутации достойного уровня, которое зачастую применяется с целью автоматизировать промышленное производство, поэтому среди параметров данной модели пользователь найдет современные расширенные особенности и технологии, необходимые для индустриального функционирования.
224129 руб.
Moxa - PT-7728-PTP-F-HV
MOXA PT-7728-PTP-F-HV - это современный и универсальный коммутатор, предполагаемый для установки в стойку, специально предназначаемой для упорядочения проводов и надежного сохранения сетевого оборудования. Представленный коммутатор от MOXA - производителя, известного в области телекоммуникационных и сетевых технологий по всему миру - относиться к устройству второго уровня и имеет 28 портов для передачи информации.
205697 руб.
Moxa - PT-7728-PTP-F-HV-HV
MOXA PT-7728-PTP-F-HV-HV– модульный промышленный коммутатор, разработанный и выпущенный тайванской корпорацией MOXA. Данная модель технического устройства относится к современной инновационной линейке оборудования, разработанного для организации трансляции информационных данных. На корпусе технического устройства размещены 28 портов. В комплекте с шасси коммутатора поставляется полное руководство пользователя, набор для монтажа, а также заглушки для не примененных портов.
224129 руб.
Moxa - PT-7728-PTP-R-24
MOXA PT-7728-PTP-R-24 – современная модель шасси коммутатора второго уровня. Указанная модель коммутатора разработана и выпущена тайванской компанией MOXA, которая известна во многих крупных странах благодаря выпуску исключительных технических средств для комплектации сложных систем телекоммуникаций. Указанная модель имеет 28 портов на корпусе, и поддерживает работу с модулями типов Fast Ethernet и Gigabit Ethernet. В исключительном случае, если некоторые порты не будут задействованы, их следует закрыть включенными в комплект заглушками. Такое действие позволит увеличить жизненный цикл устройства, а также защитить коммутатор от воздействия пыли и грязи.
205697 руб.
Moxa - PT-7728-PTP-R-24-24
Модульный коммутатор MOXA PT-7728-PTP-R-24-24 относится к инновационным современным техническим средствам. Коммутатор создан и разработан тайванской компанией MOXA, которая уже более семи лет сохраняет лидерские позиции на рынке сложных технических средств для организации сетей передачи информационных данных различной сложности.
224129 руб.
Moxa - PT-7728-PTP-R-24-HV
MOXA PT-7728-PTP-R-24-HV относится к инновационной линейке модульных коммутаторов. Одно из преимуществ такого типа устройств состоит в том, что модульный коммутатор способен взаимодействовать с модулями Fast Ethernet и Gigabit Ethernet. Устройство выпущено и разработано компанией MOXA.
224129 руб.
Moxa - PT-7728-PTP-R-48
MOXA PT-7728-PTP-R-48 относится к современной линейке модульный коммутаторов, произведенных компанией MOXA. Компания-разработчик уже много лет успешно справляется с выпуском максимально качественных и совершенных товаров, служащих для оснащения сферы телекоммуникаций. Все товары, которые входят в инновационную линейку коммутационных средств проходят тщательную проверку, а также подвергаются стресс-тестам.
205697 руб.
Moxa - PT-7728-PTP-R-48-48
MOXA PT-7728-PTP-R-48-48 – современная и инновационная модель модульного коммутатора. Указанный коммутатор включает в себя двадцать восемь портов, на которые могут быть присоеденины модули расширения. В зависимости от примененных модулей, коммутатор может транслировать сигнал с различной скоростью и при дифференцированной длине волны. Температура, при которой коммутационное устройство сохраняет работоспособность, находится в промежутке от – сорока до + 85 градусов.
224129 руб.
Moxa - PT-7728-PTP-R-HV
Коммутатор MOXA PT-7728-PTP-R-HV - это сетевое устройство, широко используемое для предоставления услуг коммутации в разных сферах деятельности - это могут быть компании, предприятия, офисы, филиалы и отделы организаций любого размера и масштаба. Представленное оборудование имеет для выполнения своих функций 28 портов, среди которых в наличии слоты для установки модулей определенной серии, поддерживающие Fast Ethernet и Gigabit Ethernet скорости.
205697 руб.
Moxa - PT-7728-PTP-R-HV-HV
MOXA PT-7728-PTP-R-HV-HV - стоечный коммутатор с многочисленными Ethernet - портами для выполнения функций коммутации. Это сетевое устройство относится к большой линейке, в которую входят многофункциональные и производительные элементы для работы в сетях с конвергентными приложениями, где пользователь требует соответствия современным технологиям. Такой коммутатор может стать отличным решением для работы совместно с другими устройствами от MOXA - его параметры совместимости предоставляют широкие возможности.
224129 руб.
Moxa - PT-7728-R-24
PT-7728-R-24, 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on rear, 24 VDC
112902 руб.
Moxa - PT-7728-R-24-24
Коммутатор MOXA PT-7728-R-24-24 - представляет собой средство коммутации, применяемое в сложных сетевых системах, требующих расширенных параметров для использования, а также интеллектуальных функций.
130698 руб.
Moxa - PT-7728-R-24-HV
MOXA PT-7728-R-24-HV - это модель управляемого шасси коммутатора со специально разработанными портами для установки модулей определенной серии, например PM-7200. Общее количество портов у представленного оборудования - 28, причем в это число входят предназначенные для стандартного применения, а также те, которые используются под монтаж встраиваемых систем. Порты находятся и на задней и на передней панели оборудования.
131161 руб.
Moxa - PT-7728-R-48
MOXA PT-7728-R-48 является современной моделью модульного коммутатора, который отвечает всем важнейшим техническим и индустриальным требованиям. Производитель коммутатора, компания MOXA, знаменита своими многочисленными линейками высококачественного оборудования для оснащения различных сфер.
112555 руб.
Moxa - PT-7728-R-48-48
MOXA PT-7728-R-48-48 – модульный коммутатор современного типа. Элемент системы отличается расширенными рабочими характеристиками, а также оптимальным и удобным дизайном корпуса. На передней панели указанного коммутатора предусмотрены разъемы для Ethernet- модулей, максимальное количество которых не превышает 28 штук. Элемент системы разработан компанией MOXA, которая признана одним из наиболее популярных производителей технических средств для оснащения сферы телекоммуникаций.
130698 руб.
Moxa - PT-7728-R-48-HV
PT-7728-R-48-HV, 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on rear, 48 VDC + 88-300 VDC or 85-264 VAC
131161 руб.
Moxa - PT-7728-R-HV
Коммутатор MOXA PT-7728-R-HV - модульная управляемая платформа для выполнения коммутационных задач в индустриальных системах, предоставляющая современному пользователю свои функции в полном объеме. На панели данного сетевого оборудования находятся Ethernet-порты в количестве 28
123641 руб.
Moxa - PT-7728-R-HV-HV
Коммутатор MOXA PT-7728-R-HV-HV является производительным и универсальным устройством используемым для промышленной автоматизации, на основе сетевого оборудования. Достойный уровень качества и надежности данной модели обеспечивает производитель MOXA, продукция которого пользуется спросом по всему миру.
143578 руб.
Moxa - PT-7828-F-24
MOXA PT-7828-F-24 - это шасси коммутатора третьего уровня, представляющий собой устройство с 28 портами Ehternet. Модульная конструкция представленного сетевого оборудования коммутации позволяет устанавливать также модули расширения, которые разработаны производителем MOXA и относятся к серии PM-7200. Слотов для их монтажа оборудовано 4, три из них используются для модулей с Fast Ethernet, а один для Gigabit Ethernet.
170162 руб.
Moxa - PT-7828-F-24-24
Шасси коммутатора MOXA PT-7828-F-24-24 относятся к третьему уровню коммутации и обладают всеми необходимыми функциями и технологиями для предоставления полного спектра услуг. Зачастую такая модель подвергается эксплуатации в индустриальных отраслях деятельности, причем коммутатор способен выдерживать большие нагрузки и работать в сложных условиях применения. Представленное устройство идеально подходит для создания виртуальных сетей VLAN - это возможно при поддержке стандарта IEEE 802.1Q.
187958 руб.
Moxa - PT-7828-F-24-HV
MOXA PT-7828-F-24-HV - это устройство третьего уровня, широко использующееся для промышленной автоматизации в индустриальных областях, таких как железнодорожные системы и транспортные, а также системы подстанций. Общее количество портов составляет 28, в их число входят три слота для монтажа модулей серии PM-7200, способных передавать данные со скоростью, отвечающей Fast Ethernet, а также есть один разъем под модуль с гигабитной скоростью.
188421 руб.
Moxa - PT-7828-F-48
MOXA PT-7828-F-48 модульный универсальный коммутатор, относящийся к большой линейке устройств для коммутации и промышленной автоматизации предприятий, требующих расширенные параметры и предоставление полного спектра требуемых функций. Отличительной характеристикой каждого элемента от MOXA, относящегося к данной линейке, является наличие портов для модулей определенной серии PM-7200. В представленной модели есть в общей сложности 28 портов, где 3 предназначены для Fast Ethernet модулей, а еще один для Gigabit Ethernet скорости.
169815 руб.
Moxa - PT-7828-F-48-48
Модульный коммутатор третьего уровня MOXA PT-7828-F-48-48 осуществляет функционирование на основе внедренных средств и технологий, разработанных мировым производителем телекоммуникационного и сетевого оборудования MOXA. Большинство пользователей отдают предпочтение именно этой тайваньской компании, ведь ее специалисты работают над создание идеальных продуктов, подходящих для применения в индустриальной среде, где повышенные температуры, влажность, разнообразные загрязнители и есть риск повреждения. Сетевое оборудование, эксплуатируемое на промышленных предприятиях должно отвечать индустриальным стандартам и вмещать в себя подходящие сетевые протоколы.
187958 руб.
Moxa - PT-7828-F-48-HV
Шасси коммутатора MOXA PT-7828-F-48-HV является устройством для индустриального применения, которое поддерживает все стандарты, подходящие для промышленности и сетевые протоколы. Кроме того, реализуется управление не только самим устройством, а и потоками данных, при помощи средства IEEE 802.3x flow control. Благодаря тому, что пользователь имеет возможность контролировать пропускную способность появляется дополнительная защита от стрессовых ситуаций, которые могут помешать рабочему процессу. Также для безопасности производителем реализован резервный источник питания изолированного типа с постоянным током 48 В.
188421 руб.
Moxa - PT-7828-F-HV
Модульный коммутатор MOXA PT-7828-F-HV относится к третьему уровню и располагает средствами и технологиями для промышленной автоматизации глобальной системы. Сегодня каждый пользователь требует максимально эффективной работы и высокого уровня производительности для модернизации и развития своего предприятия.
169815 руб.
Moxa - PT-7828-F-HV-HV
MOXA PT-7828-F-HV-HV - это модель шасси коммутатора на 28 Ethernet-портов с возможностями установки до 4 модулей в порты Fast Ethernet и Gigabit Ethernet. Возможности модернизации и дальнейшего развития сетевой системы также улучшены, поэтому купить MOXA PT-7828-F-HV-HV стоит для производительной и эффективной работы. На основе стандартов IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.1D, IEEE 802.1w, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1X, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z происходит выполнение функций, также есть поддержка для управления потоками данных и для контроля пропускной способности.
187958 руб.
Moxa - PT-7828-R-24
MOXA PT-7828-R-24 – современная и эффективная модель шасси коммутатора. Данное техническое устройство включает в себя 28 портов и поддерживает подключения модулей Fast Ethernet и Gigabit Ethernet. Элемент сети соответствует всем требуемым международным сертификатам и может быть применен для организации трансляции данных в таких сложных сферах, как транспорт и энергетика.
170162 руб.
Moxa - PT-7828-R-24-24
MOXA PT-7828-R-24-24 – шасси коммутатора с поддержкой функции управления. Модель элемента системы включает в себя двадцать восемь портов и поддерживает протоколы IP маршрутизации. Управляемый элемент системы поддерживает функцию статической маршрутизации, что существенно облегчает процесс создания сети трансляции данных. Ethernet-порты размещены на задней панели представленного элемента сети.
187958 руб.
Moxa - PT-7828-R-24-HV
PT-7828-R-24-HV, Layer 3 modular Ethernet switch with 3 slots for Ethernet,1 slot for Gigabit Ethernet,2 х(88-300 VDC or 85-264 VAC), -40 to 85°C
188421 руб.
Moxa - PT-7828-R-48
Шасси коммутатора MOXA PT-7828-R-48 служит в качестве универсального устройства, располагающего 28 Ethernet-портами, находящимися на задней панели оборудования. Сетевой элемент третьего уровня предлагает своим пользователям все необходимые функции и особенности для получения максимальной производительности и эффективности.
169815 руб.
Moxa - PT-7828-R-48-48
Шасси коммутатора MOXA PT-7828-R-48-48 - это универсальное и надежное сетевое оборудование от известного производителя MOXA, распространяющего свою продукцию по всему миру. Условия для промышленной автоматизации зачастую довольно жесткие, поэтому соблюдение всех параметров очень важно для эффективной и качественной работы. Индустриальное устройство третьего уровня коммутации обладает четырьмя отсеками для установки дополнительных модулей PM-7200, как для Fast Ethernet, так и для Gigabit Ethernet. Общее число портов у данного шасси – 28.
187958 руб.
Moxa - PT-7828-R-48-HV
PT-7828-R-48-HV, Layer 3 modular Ethernet switch with 3 slots for Ethernet,1 slot for Gigabit Ethernet,2 х(88-300 VDC or 85-264 VAC), -40 to 85°C
188421 руб.
Moxa - PT-7828-R-HV
PT-7828-R-HV, Layer 3 modular Ethernet switch with 3 slots for Ethernet,1 slot for Gigabit Ethernet,88-300 VDC or 85-264 VAC, -40 to 85°C
186542 руб.
Moxa - PT-7828-R-HV-HV
PT-7828-R-HV-HV, Layer 3 modular Ethernet switch with 3 slots for Ethernet,1 slot for Gigabit Ethernet,2х(88-300 VDC or 85-264) VAC, -40 to 85°C
206469 руб.


Серия: Серия PT-7500
Производители: Moxa;

Moxa - PM-7500-1MSC
PM-7500-1MSC, Fast Ethernet module with 1 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors for PT-75xx series. Moxa PM-7500-1MSC – это сменный модуль коммутатора, разработанный для серии коммутаторов PM-7500. Данный интерфейсный модуль представляет собой прочную металлическую конструкцию, простое исполнение и универсальные параметры для выполнения сетевых задач.
13289 руб.
Moxa - PM-7500-1MST
PM-7500-1MST, Fast Ethernet module with 1 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors for PT-75xx series
13289 руб.
Moxa - PM-7500-1SSC
PM-7500-1SSC, Fast Ethernet module with 1 100BaseFX single-mode ports with SC connectors for PT-75xx series
18894 руб.
Moxa - PM-7500-2GTXSFP
PM-7500-2GTXSFP, Gigabit Ethernet module with 2 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP slot combo ports
14734 руб.
Moxa - PM-7500-2MSC
PM-7500-2MSC, Fast Ethernet module with 2 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors for PT-75xx series
20743 руб.
Moxa - PM-7500-2MST
PM-7500-2MST, Fast Ethernet module with 2 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors for PT-75xx series
20743 руб.
Moxa - PM-7500-2SSC
PM-7500-2SSC, Fast Ethernet module with 2 100BaseFX single-mode ports with SC connectors for PT-75xx series
32010 руб.
Moxa - PM-7500-4GTXSFP
PM-7500-4GTXSFP, Gigabit Ethernet module with 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP slot combo ports
29410 руб.
Moxa - PM-7500-4MSC
PM-7500-4MSC, Fast Ethernet module with 4 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors for PT-75xx series
35766 руб.
Moxa - PM-7500-4MST
PM-7500-4MST, Fast Ethernet module with 4 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors for PT-75xx series
35766 руб.
Moxa - PM-7500-4SSC
PM-7500-4SSC, Fast Ethernet module with 4 100BaseFX single-mode ports with SC connectors for PT-75xx series
58184 руб.
Moxa - PT-7528-24TX-HV
PT-7528-24TX-HV , IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch system with up to 28 ports (including 1 slot for a fast Ethernet or Gigabit module), 1 isolated power supply (88-300 VDC or 85-264 VAC), t: -40/85
143179 руб.
Moxa - PT-7528-24TX-WV
PT-7528-24TX-WV, IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch system with up to 28 ports (including 1 slot for a fast Ethernet or Gigabit module), 1 isolated power supply (18-72VDC), t: -40/85
143179 руб.
Moxa - PT-7528-24TX-WV-HV
PT-7528-24TX-WV-HV, IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch system with up to 28 ports (including 1 slot for a fast Ethernet or Gigabit
155659 руб.
Moxa - PT-7528-24TX-WV-WV
PT-7528-24TX-WV-WV, IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch system with up to 28 ports (including 1 slot for a fast Ethernet or Gigabit module), 2 isolated power supplies (18-72 VDC), t: -40/85
155659 руб.
Moxa - PT-7528-F-HV
PT-7528-F-HV, 28 ports Modular Switch: 24 fixed Ethernet 10/100, 1 slot for 1/2/4-port 100M module, Ethernet on front, 88-300 VDC or 85-264 VAC, t:-40/+85
184868 руб.
Moxa - PT-7528-F-HV-HV
PT-7528-F-HV-HV, 28 ports Modular Switch: 24 fixed Ethernet 10/100, 1 slot for 1/2/4-port 100M module, Ethernet on front, 2 x 88-300 VDC or 85-264 VAC, t:-40/+85
200977 руб.
Moxa - PT-7528-F-WV
PT-7528-F-WV, 28 ports Modular Switch: 24 fixed Ethernet 10/100, 1 slot for 1/2/4-port 100M module, Ethernet on front, 18-72 VDC, t:-40/+85
184484 руб.
Moxa - PT-7528-F-WV-HV
PT-7528-F-WV-HV, 28 ports Modular Switch: 24 fixed Ethernet 10/100, 1 slot for 1/2/4-port 100M module, Ethernet on front, 18-72 VDC, 88-300 VDC or 85-264 VAC, t:-40/+85
200517 руб.
Moxa - PT-7528-F-WV-WV
PT-7528-F-WV-WV, 28 ports Modular Switch: 24 fixed Ethernet 10/100, 1 slot for 1/2/4-port 100M module, Ethernet on front, 2 x 18-72 VDC, t:-40/+85
200517 руб.
Moxa - PT-7528-R-HV
PT-7528-R-HV, 28 ports Modular Switch: 24 fixed Ethernet 10/100, 1 slot for 1/2/4-port 100M module, Ethernet on rear, 88-300 VDC or 85-264 VAC, t:-40/+85
184484 руб.
Moxa - PT-7528-R-HV-HV
PT-7528-R-HV-HV, 28 ports Modular Switch: 24 fixed Ethernet 10/100, 1 slot for 1/2/4-port 100M module, Ethernet on rear, 2 x 88-300 VDC or 85-264 VAC, t:-40/+85
200517 руб.
Moxa - PT-7528-R-WV
PT-7528-R-WV, 28 ports Modular Switch: 24 fixed Ethernet 10/100, 1 slot for 1/2/4-port 100M module, Ethernet on rear, 18-72 VDC, t:-40/+85
184484 руб.
Moxa - PT-7528-R-WV-HV
PT-7528-R-WV-HV, 28 ports Modular Switch: 24 fixed Ethernet 10/100, 1 slot for 1/2/4-port 100M module, Ethernet on rear, 18-72 VDC, 88-300 VDC or 85-264 VAC, t:-40/+85
200517 руб.
Moxa - PT-7528-R-WV-WV
PT-7528-R-WV-WV, 28 ports Modular Switch: 24 fixed Ethernet 10/100, 1 slot for 1/2/4-port 100M module, Ethernet on rear, 2 x 18-72 VDC, t:-40/+85
200517 руб.
Moxa - PT-G7509-F-24
PT-G7509-F-24, Full Giga Managed Rackmount Switch, 9 x Combo Giga Ports, Ethernet on front, 24 VDC
170278 руб.
Moxa - PT-G7509-F-24-24
PT-G7509-F-24-24, Full Giga Managed Rackmount Switch, 9 x Combo Giga Ports, Ethernet on front, 2 x 24 VDC
188652 руб.
Moxa - PT-G7509-F-24-HV
PT-G7509-F-24-HV, Full Giga Managed Rackmount Switch, 9 x Combo Giga Ports, Ethernet on front, 24 VDC + 88-300 VDC or 85-264 VAC
188652 руб.
Moxa - PT-G7509-F-48
PT-G7509-F-48, Full Giga Managed Rackmount Switch, 9 x Combo Giga Ports, Ethernet on front, 48 VDC
170278 руб.
Moxa - PT-G7509-F-48-48
PT-G7509-F-48-48, Full Giga Managed Rackmount Switch, 9 x Combo Giga Ports, Ethernet on front, 2 x 48 VDC
188652 руб.
Moxa - PT-G7509-F-HV
PT-G7509-F-HV, Full Giga Managed Rackmount Switch, 9 x Combo Giga Ports, Ethernet on front, 88-300 VDC or 85-264 VAC
170278 руб.
Moxa - PT-G7509-F-HV-HV
PT-G7509-F-HV-HV, Full Giga Managed Rackmount Switch, 9 x Combo Giga Ports, Ethernet on front, 2x(88-300 VDC or 85-264 VAC)
188652 руб.
Moxa - PT-G7509-R-24
PT-G7509-R-24, Full Giga Managed Rackmount Switch, 9 x Combo Giga Ports, Ethernet on rear, 24 VDC
188652 руб.
Moxa - PT-G7509-R-24-24
PT-G7509-R-24-24, Full Giga Managed Rackmount Switch, 9 x Combo Giga Ports, Ethernet on rear, 2 x 24 VDC
188652 руб.
Moxa - PT-G7509-R-24-HV
PT-G7509-R-24-HV, Full Giga Managed Rackmount Switch, 9 x Combo Giga Ports, Ethernet on rear, 24 VDC + 88-300 VDC or 85-264 VAC
188652 руб.
Moxa - PT-G7509-R-48
PT-G7509-R-48, Full Giga Managed Rackmount Switch, 9 x Combo Giga Ports, Ethernet on rear, 48 VDC
170278 руб.
Moxa - PT-G7509-R-48-48
PT-G7509-R-48-48, Full Giga Managed Rackmount Switch, 9 x Combo Giga Ports, Ethernet on rear, 2 x 48 VDC
188652 руб.
Moxa - PT-G7509-R-HV
PT-G7509-R-HV, Full Giga Managed Rackmount Switch, 9 x Combo Giga Ports, Ethernet on rear, 88-300 VDC or 85-264 VAC
170278 руб.
Moxa - PT-G7509-R-HV-HV
PT-G7509-R-HV-HV, Full Giga Managed Rackmount Switch, 9 x Combo Giga Ports, Ethernet on rear, 2x(88-300 VDC or 85-264 VAC)
188652 руб.




 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50