+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Коммутаторы модульные на DIN-рейку

Оптимальным решением для вас будут модульные коммутаторы MOXA

Современные сетевые системы, развертываемые в различных областях корпоративного и промышленного производства, требуют новых стандартов сетевого оборудования с повышенной надежностью, производительностью и безопасностью. При постоянно растущих требованиях, иногда просто необходимо развитие системы и появление новых, совершенных устройств.

MOXA - один из немногих производителей, известных по всему миру. Разрабатывая огромнейший спектр разнообразных устройств, среди которых пользователь найдет все, что ему требуется для полноценного оснащения своего офиса или предприятия, в том числе и модульные коммутаторы,  компания основывает их  на инновационных стандартах и международных сертификатах.

Модульные коммутаторы: параметры использования и особенности

Для построения магистральных каналов связи и объединения большого количества устройств промышленной автоматизации, подлежащих коммутации, применяются коммутаторы Gigabit Industrial Ethernet. Из большого спектра промышленных коммутаторов можно выбрать именно те элементы сети, которые идеально подойдут по всем параметрам и выполняемым функциям для каждого пользователя.

Модульные коммутаторы MOXA  предназначены для широкого использования в промышленных сетях самых разных областей деятельности. Их отличие от стандартных коммутационных устройств заключается в специальной конструкции, позволяющей пользователю сделать свой выбор в пользу той модели, которая оснащена нужным количеством портов. Причем важным отличительным моментом также является предоставленная возможность для дальнейшего расширения или изменения конфигурации непосредственно во время полноценной эксплуатации.

Также превосходное удобство использования предоставляют коммутаторы DIN.  Их установка позволяет осуществлять монтаж на DIN рейку, причем, как известно, все оборудование MOXA отличается качественными средствами для легкой установки, настройки и начальной развертки. DIN коммутаторы совмещают в себе удобное управление, оптимизацию передовых технологий, качественную и надежную обработку данных, работу со сложными приложениями. 

Большое количество портов позволяет присоединять разные виды модулей, среди которых есть, как рассчитанные для кабеля витая пара, так и те, кто строит свою работу на оптических кабелях.  Благодаря гибкой архитектуре, превосходной конфигурации и комплексной функциональности представленное оборудование относится к популярному классу производительных, надежных, безопасных и масштабируемых устройств.

Кроме того, модульные коммутаторы могут быть самых разных параметров, подходящих для коммутирования, маршрутизации с достойным управлением и превосходной расширяемостью.  Разнообразные модели классифицируются по количеству портов, скорости передачи данных, возможностью присоединения трансиверов и модулей расширения, типом питания, принципом монтажа, типом корпуса и многими другими. Также коммутаторы DIN отличаются по своим интеллектуальным особенностям.

Среди коммутационных устройств есть те, которые способствуют снижению затрат на электропитание и совокупную стоимость владения, располагают резервными источниками питания, повышенной магистральной мощностью, отказоустойчивостью. Многие из них способны поддерживать передачу таких данных, как  голос и видеофайлы, а также работать в системе IP-телефонии.

 
Коммутаторы модульные на DIN-рейку Moxa
Moxa - CM-600-2MSC/2TX
CM-600-2MSC/2TX, Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX multi-mode (SC)
30020 руб.
Moxa - CM-600-2MST/2TX
CM-600-2MST/2TX, Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX multi-mode (ST)
30020 руб.
Moxa - CM-600-2SSC/2TX
CM-600-2SSC/2TX, Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX single-mode (SC)
68591 руб.
Moxa - CM-600-3MSC/1TX
CM-600-3MSC/1TX, Fast Ethernet interface module 1х10/100BaseT(X), 3х100BaseFX multi-mode (SC)
37853 руб.
Moxa - CM-600-3MST/1TX
CM-600-3MST/1TX, Fast Ethernet interface module 1х10/100BaseT(X), 3х100BaseFX multi-mode (ST)
37853 руб.
Moxa - CM-600-3SSC/1TX
CM-600-3SSC/1TX, Fast Ethernet interface module 1х10/100BaseT(X), 3х100BaseFX single-mode (SC)
85514 руб.
Moxa - CM-600-4MSC
CM-600-4MSC, Fast Ethernet interface module 4х100BaseFX multi-mode (SC)
45807 руб.
Moxa - CM-600-4MST
CM-600-4MST, Fast Ethernet interface module 4х100BaseFX multi-mode (ST)
45807 руб.
Moxa - CM-600-4SSC
CM-600-4SSC, Fast Ethernet interface module 4х100BaseFX single-mode (SC)
109434 руб.
Moxa - CM-600-4TX
CM-600-4TX, Fast Ethernet interface module 4х10/100BaseT(X)
14292 руб.
Moxa - CM-600-4TX-BP
CM-600-4TX-BP, Fast Ethernet interface module 4х10/100BaseT(X), Bypass function
21289 руб.
Moxa - CM-600-4TX-PTP
CM-600-4TX-PTP, Fast Ethernet interface module with 4 10/100BaseT(X) ports, IEEE 1588 V2
45807 руб.
Moxa - EDS-608
EDS-608, Compact managed Ethernet switch, 2 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 8 ports
67933 руб.
Moxa - EDS-608-T
EDS-608-T, Compact managed Ethernet switch, 2 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 8 ports, t:-40/+75
78517 руб.
Moxa - EDS-611
EDS-611, Compact managed Ethernet switch, 2 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 8+3G ports
106863 руб.
Moxa - EDS-611-T
EDS-611-T, Compact managed Ethernet switch, 2 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 8+3G ports, t:-40/+75
117447 руб.
Moxa - EDS-616
EDS-616, Compact managed Ethernet switch, 4 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 16 ports
114218 руб.
Moxa - EDS-616-T
EDS-616-T, Compact managed Ethernet switch, 4 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 16 ports, t:-40/+75
124803 руб.
Moxa - EDS-619
EDS-619, Compact managed Ethernet switch, 4 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 16+3G ports
148962 руб.
Moxa - EDS-619-T
EDS-619-T, Compact managed Ethernet switch, 4 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 16+3G ports, t:-40/+75
159546 руб.
Moxa - EDS-72810G
EDS-72810G, 28 ports Modular Managed Ethernet Switch System, 6 slots for 4-port 100M modules, 2 slots for 2-port Gbps modules
113799 руб.
Moxa - EDS-82810G
EDS-82810G, Layer 3 modular Ehernet switch 6 slots 4-port fast Ethernet and 2 slots 2-port Gigabit,0 to 60°C
194769 руб.
Moxa - IM-1LSC/3TX
MOXA IM-1LSC/3TX – дополнительный модуль для коммутатора, произведенный тайванской компанией MOXA. Основное назначение представленного технического средства – расширение функциональных возможностей коммутаторов. Модуль предназначен для размещения предназнеченой для подключения вспомогательных устройств рабочей поверхности, и не поддерживает возможность самостоятельного автономного функционирования. Модуль модуля расширения включает в себя 4 разъема, при использовании которых присоединяется кабель передачи данных.
118763 руб.
Moxa - IM-2GSFP
MOXA IM-2GSFP – модель модульного коммутатора. Компания-разработчик, MOXA, постоянно совершенствует все линейки выпускаемых товаров. Такой подход к разработке и производству позволяет гарантировать не только исключительный уровень производительности технических средств, но и их инновационность и оптимальный функциональный ряд. Представленный модульный коммутатор разработан для размещения на более сложных устройствах в целях увеличения функциональных возможностей.
29422 руб.
Moxa - IM-2GTX
IM-2GTX, Interface Module with 2 10/100/1000BaseT(X), RJ45 connector
29422 руб.
Moxa - IM-2MSC/2TX
IM-2MSC/2TX, Module with 2-ports multi mode 100BaseFX,SC, 2-ports 10/100BaseT(X),RJ45
29840 руб.
Moxa - IM-2MST/2TX
IM-2MST/2TX, Module with 2-ports multi mode 100BaseFX,ST, 2-ports 10/100BaseT(X),RJ45
29840 руб.
Moxa - IM-2SSC/2TX
IM-2SSC/2TX, Module with 2-ports single mode 100BaseFX,SC, 2-ports 10/100BaseT(X),RJ45, 40km
54119 руб.
Moxa - IM-4MSC
IM-4MSC, Module with 4 multi mode 100BaseFX ports, SC connectors
43235 руб.
Moxa - IM-4MST
IM-4MST, Module with 4 multi mode 100BaseFX ports, ST connectors
43235 руб.
Moxa - IM-4SSC
IM-4SSC , Module with 4 single mode 100BaseFX ports, SC connectors, 40 km
101301 руб.
Moxa - IM-4TX
IM-4TX, Module with 4 10/100BaseT(X) ports, RJ45 connectors
13634 руб.


 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50