+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Кабельная продукция

 
Кабельная продукция Cisco
Cisco - ACS-1900-RM-19
ACS-1900-RM-19, Rack Mount Kit for 1921, 1905
4126 руб.
Cisco - ACS-1941-RM-19=
ACS-1941-RM-19=, Крепеж 19 inch rack mount kit for Cisco 1941/1941W ISR
5980 руб.
Cisco - ACS-2600RM-19=
ACS-2600RM-19=, 19 Inch Rack Mount Kit for the Cisco 2600 series
5980 руб.
Cisco - CAB-04XD-05=
CAB-04XD-05=, Кабель Cisco 4XIB Cable, 5m, DDR Ready
11422 руб.
Cisco - CAB-232MT
CAB-232MT, Кабель RS-232 Cable, DTE, Male, 10 Feet
5980 руб.
Cisco - CAB-25AS-MMOD=
CAB-25AS-MMOD=, Male DB-25 Modem Connector
1076 руб.
Cisco - CAB-2HDMI-3M=
CAB-2HDMI-3M=, HDMI to HDMI cable (3m)
1256 руб.
Cisco - CAB-2HDMI-5M=
CAB-2HDMI-5M=, Кабель HDMI to HDMI Cable 5m
1256 руб.
Cisco - CAB-449FC=
CAB-449FC=, RS-449 Cable, DCE, Female, 10 Feet
1076 руб.
Cisco - CAB-449MT=
CAB-449MT=, RS-449 Cable, DTE, Male, 10 Feet
4126 руб.
Cisco - CAB-5-M120HYD-10=
CAB-5-M120HYD-10=, Кабель Category 5 Telco (RJ-21X) to (12)RJ-45 cable, 10 ft
7056 руб.
Cisco - CAB-5-M180M120-10=
CAB-5-M180M120-10=, Кабель Category 5 Telco (RJ-21X) cable, Male-180 to Male-120, 10 ft
4963 руб.
Cisco - CAB-530MT=
CAB-530MT=, кабель Male DTE RS-530 Cable, 10 foot
4126 руб.
Cisco - CAB-7KACE=
CAB-7KACE=, Cisco 7500 Series AC Power Cord, Europe
1076 руб.
Cisco - CAB-ADPT-75-120=
CAB-ADPT-75-120=, Адаптер Adapter cable-converts 75 ohm to 120 ohm, Spare
3110 руб.
Cisco - CAB-ADSL-RJ11=
CAB-ADSL-RJ11=, Кабель ADSL cable straight RJ11
658 руб.
Cisco - CAB-AUX-RJ45
CAB-AUX-RJ45, Кабель Auxiliary Cable 8ft with RJ45 and DB25M
1256 руб.
Cisco - CAB-CON-C4K-RJ45
CAB-CON-C4K-RJ45, Console Cable 6ft with RJ-45-to-RJ-45
1674 руб.
Cisco - CAB-CONAUX
CAB-CONAUX, Straight serial cable - RJ45 to DB25 male
1076 руб.
Cisco - CAB-CONSOLE-USB
CAB-CONSOLE-USB, Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B
1256 руб.
Cisco - CAB-E1-BNC=
CAB-E1-BNC=, FSIP and MIP-CE1: BNC 75ohm/Unbal 5 meters
2093 руб.
Cisco - CAB-E1-PRI
CAB-E1-PRI, Кабель E1 ISDN PRI Cable, 10 foot
4126 руб.
Cisco - CAB-E1-RJ45BNC
CAB-E1-RJ45BNC, E1 Cable RJ45 to dual BNC (unbalanced), Spare
1256 руб.
Cisco - CAB-E1-RJ45NT=
CAB-E1-RJ45NT=, Spare E1 Cable RJ45 to RJ45 NT
4126 руб.
Cisco - CAB-E1-RJ45TE
CAB-E1-RJ45TE, Spare E1 Cable RJ45 to RJ45 TE
4126 руб.
Cisco - CAB-E1-RJ45TWIN
CAB-E1-RJ45TWIN, кабель E1 Cable RJ45 to Twinax (Balanced)
4126 руб.
Cisco - CAB-ETH-S-RJ45
CAB-ETH-S-RJ45, Yellow Cable for Ethernet, Straight-through, RJ-45, 6 feet
837 руб.
Cisco - CAB-ETH-S-RJ45-15=
CAB-ETH-S-RJ45-15=, Yellow Cable for Ethernet,Straight through,RJ-45,15 feet
3708 руб.
Cisco - CAB-ETHXOVER
CAB-ETHXOVER, Ethernet Cross-over Cable
1076 руб.
Cisco - CAB-HD4-232FC=
CAB-HD4-232FC=, Кабель интерфейсный High Density 4-port EIA-232 Cable, Female, DCE
12438 руб.
Cisco - CAB-HD4-232MT=
CAB-HD4-232MT=, Кабель интерфейсный High Density 4-port EIA-232 Cable, Male, DTE
12438 руб.
Cisco - CAB-HD8-ASYNC
CAB-HD8-ASYNC, High Density 8-port EIA-232 Async Cable
8671 руб.
Cisco - CAB-HD8-KIT
CAB-HD8-KIT, High Density 8-port Async Cable w/ 8 DB-25 Modem Connectors
12438 руб.
Cisco - CAB-HSI1=
CAB-HSI1=, кабель HSSI Cable, Male-to-Male Connectors, 10 Feet
4126 руб.
Cisco - CAB-MCP-LC=
CAB-MCP-LC=, Mode Conditioning Patch cable; LC connector
20751 руб.
Cisco - CAB-MCP50-SC=
CAB-MCP50-SC=, Mode Conditioning Patch cable; SC connector 50 micron fiber
20751 руб.
Cisco - CAB-MTRJ-SC-MM-1M=
CAB-MTRJ-SC-MM-1M=, MT-RJ MM to SC Duplex MM - 1 meter
2093 руб.
Cisco - CAB-OCT-V35-FC=
CAB-OCT-V35-FC=, кабель 8 Lead Octal Cable and 8 Female V35 DCE Connectors
26671 руб.
Cisco - CAB-OCT-V35-MT=
CAB-OCT-V35-MT=, Кабель 8 Lead Octal Cable and 8 Male V35 DTE Connectors
26671 руб.
Cisco - CAB-OCTAL-ASYNC=
 CAB-OCTAL-ASYNC=,
8312 руб.
Cisco - CAB-OCTAL-KIT=
CAB-OCTAL-KIT=, Кабель 8 Lead Octal Cable and 8 Male DB-25 Modem Connectors
14531 руб.
Cisco - CAB-PHD-KIT=
CAB-PHD-KIT=, MXP PHDCamCable Kit-3 ext.cables/repeaters, PSU, 19.5m total
22545 руб.
Cisco - CAB-RJ45-2RJ11=
CAB-RJ45-2RJ11=, DSL RJ45 to dual RJ11 breakout cable
1256 руб.
Cisco - CAB-RPS2300-E=
CAB-RPS2300-E=, CAB-RPS2300-E=
6219 руб.
Cisco - CAB-RPS2300=
CAB-RPS2300=, Spare RPS2300 Cable for Devices other than E-Series Switches
6219 руб.
Cisco - CAB-S/T-RJ45
CAB-S/T-RJ45, Orange Color Cable for ISDN BRI S/T, RJ-45, 6 feet
837 руб.
Cisco - CAB-SS-232FC=
CAB-SS-232FC=, Кабель RS-232 Cable, DCE Female to Smart Serial 10 Feet
1076 руб.
Cisco - CAB-SS-232MT=
CAB-SS-232MT=, RS-232 Cable, DTE Male to Smart Serial 10 Feet
1076 руб.
Cisco - CAB-SS-449MT=
CAB-SS-449MT=, Кабель RS-449 Cable, DTE Male to Smart Serial, 10 Feet
4126 руб.
Cisco - CAB-SS-530MT
CAB-SS-530MT, RS-530 Cable, DTE Male to Smart Serial, 10 Feet
4126 руб.
Cisco - CAB-SS-SURGE=
CAB-SS-SURGE=, Surge protection cable adapter for Smart Serial Cables
3289 руб.
Cisco - CAB-SS-V35FC
CAB-SS-V35FC, V.35 Cable, DСE Female to Smart Serial 10 Feet
4425 руб.
Cisco - CAB-SS-V35MC=
CAB-SS-V35MC=, V.35 Cable, DCE Male to Smart Serial, 10 Feet
4126 руб.
Cisco - CAB-SS-V35MT
 CAB-SS-V35MT, Кабель V.35 Cable, DTE Male to Smart Serial 10 Feet
4126 руб.
Cisco - CAB-SS-X21FC=
CAB-SS-X21FC=, Кабель X.21, DCE Female to Smart Serial, 10 Feet
4126 руб.
Cisco - CAB-SS-X21MT=
CAB-SS-X21MT=, X.21 Cable, DTE Male to Smart Serial, 10 Feet
4126 руб.
Cisco - CAB-T3-E3-10=
CAB-T3-E3-10=, T3/E3 Interface Coax Cable 10 Feet
4126 руб.
Cisco - CAB-T3-E3-25=
CAB-T3-E3-25=, T3/E3 Interface Coax Cable 25 Feet
7296 руб.
Cisco - CAB-T3E3-RF-BNC-F=
CAB-T3E3-RF-BNC-F=, T3/E3 Cable,1.0/2.3RF to BNC-Female,10Ft. (inc pair 1Tx/1Rx)
5203 руб.
Cisco - CAB-TA-EU=
CAB-TA-EU=, Europe AC Type A Power Cable
2093 руб.
Cisco - CAB-V35FC=
CAB-V35FC=, КабельV.35 Cable, DCE, Female, 10 Feet
4126 руб.
Cisco - CAB-V35MT=
CAB-V35MT=, V.35 Cable, DTE, Male, 10 Feet
4126 руб.
Cisco - CAB-X21FC=
CAB-X21FC=, X.21 Cable, DCE, Female, 10 Feet
4126 руб.
Cisco - CAB-X21MT=
CAB-X21MT=, кабель X.21 Cable, DTE, Male, 10 Feet
4126 руб.
Cisco - ISR-CCP-CD-NOCONF
ISR-CCP-CD-NOCONF, Cisco Config Pro on CD, CCP-Express on CF w/o default config
837 руб.
Cisco - QSFP-40GE-LR4
QSFP-40GE-LR4, QSFP 40GBASE-LR4 Transceiver Module LC 10KM
389418 руб.
Cisco - QSFP-4SFP10G-CU3M=
QSFP-4SFP10G-CU3M=, QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 3m
28405 руб.
Cisco - QSFP-4SFP10G-CU5M=
QSFP-4SFP10G-CU5M=, 40GBASE-CR4 QSFP+ to four 10GBASE-CU SFP+ direct attach breakout cable assembly, 5 meter passive
33727 руб.
Cisco - QSFP-4X10G-AC10M=
QSFP-4X10G-AC10M=, QSFP to 4xSFP10G Active Copper Splitter Cable, 10m
48079 руб.
Cisco - QSFP-4X10G-AC7M=
QSFP-4X10G-AC7M=, QSFP to 4xSFP10G Active Copper Splitter Cable 7m
42936 руб.
Cisco - QSFP-H40G-ACU10M
QSFP-H40G-ACU10M, 40GBASE-CR4 Active Copper Cable, 10m. Cisco QSFP-H40G-ACU10M представляет собой оптический трансивер нового поколения, который получил широкое распространение в разнообразных сетевых системах с целью существенного расширения возможностей. Представленная модель является высокопроизводительным элементом, встраиваемым в специальный порт коммутатора или маршрутизатора, подходящих для такого процесса.
42936 руб.
Cisco - QSFP-H40G-ACU7M=
QSFP-H40G-ACU7M=, 40GBASE-CR4 Active Copper Cable, 7m. Cisco QSFP-H40G-ACU7M= представляет собой оптический трансивер, в основе которого лежит медный кабель. Высокопроизводительное устройство в металлическом корпусе обладает идеальной совместимостью с другим оборудованием Cisco, благодаря чему пользователь может добиться отличного результата производительности и продуктивности.
37794 руб.
Cisco - QSFP-H40G-CU1M
QSFP-H40G-CU1M, 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 1m. Оптический трансивер Cisco QSFP-H40G-CU1M нового поколения QSFP считается отличной разработкой Cisco, а также инновационным решением компании-производителя, которая в разработке данной линейки создавала продукцию для серьезных систем дата-центров, хранилищ данных и подобных структур. Представленная модель располагает отличными параметрами дял высокопроизводительной работы и передачи данных на высоких скоростях.
20751 руб.
Cisco - QSFP-H40G-CU3M
 QSFP-H40G-CU3M, 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 3m. Cisco QSFP-H40G-CU3M представляет собой оптоволоконный сменный модуль расширения, который применяется в дата-центрах и хранилищах данных, то есть разработан специально для высокопроизводительных сетей. Предлагаемый модуль расширения отвечает требованиям высокоскоростных сетей и позволяет передавать данные на скорости до 40 гигабит в секунду.
23083 руб.
Cisco - STACK-T1-1M
STACK-T1-1M, 1M Type 1 Stacking Cable
10046 руб.
Cisco - STACK-T1-3M=
STACK-T1-3M=, 3M Type 1 Stacking Cable
14890 руб.
Cisco - STACK-T1-50CM=
STACK-T1-50CM=, 50CM Type 1 Stacking Cable
5920 руб.
Cisco - STACK-T2-1M
STACK-T2-1M, 1M Type 2 Stacking Cable Spare
10046 руб.
Cisco - STK-RACKMOUNT-1RU=
STK-RACKMOUNT-1RU=, Крепеж Rack Mount Kit for 1RU Catalyst 1900,2900XL,3500XL & FastHub
2392 руб.
Cisco - XPACC-DPHDMI=
XPACC-DPHDMI=, Displayport Single Mode to HDMI cable
6219 руб.
Cisco - XPACC-DPVGA=
XPACC-DPVGA=, Displayport Single Mode to VGA cable
4545 руб.


 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50