+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Модуль SFP Cisco

Оптические модули SFP - новаторство в простом

Уже имея качественное и надежное оснащение своей корпоративной или промышленной среды сетевым оборудованием, пользователь стремится к дальнейшему развитию и модернизации, чтобы расширить границы возможностей сетевой системы, а с ней и продуктивность компании или производства. Для таких целей производится сменный модуль sfp Cisco. Широкий спектр разнообразных устройств типа  sfp модуль предоставляет возможность выбора для удовлетворения потребностей производства.

Для чего нужен модуль SFP Cisco

Сменные трансиверы, предназначенные для работы в сети, могут быть разных видов и форм-факторов. Новейшей разработкой мирового лидера в сфере продаж и производства сетевого оборудования, аксессуаров для них и разработке IT-услуг, компании Cisco, является sfp модуль – более компактный и удобный в применении приемо-передатчик данных. Используется sfp модуль оптический для присоединения к коммутаторам и маршрутизаторам. Существуют трансиверы разных стандартов и технических характеристик, подходящие для совместной работы с разными коммутационными устройствами.

Основная задача, которую выполняет sfp модуль оптический, - передача данных по оптоволокну к сетевому устройству. Для функционирования sfp Cisco могут применяться одномодовое оптическое волокно и многомодовое, причем для каждого из них предназначен свой тип коннектора.

На одном конце модуль sfp Cisco имеет коннектор для присоединения кабеля, а с другой – монтируется в сетевое оборудование. Причем, зачастую монтаж происходит за короткое время и не требует настроек. Также стоит обратить внимание, что большинство моделей sfp Cisco  располагают функцией «горячей» замены, подразумевающей быструю установку без отключения устройства и приостановки системы.

На коммутаторах есть специальные разъемы для монтажа sfp Cisco, благодаря идеальной совместимости интерфейсов и тщательному подбору стандартов, можно по мере необходимости заменять оптические трансиверы.

Модули Cisco: будущее за инновациями

Sfp модуль – это новаторское решение производителя, которое имеет компактные габариты, расширенные функции и пользуется большей популярностью, чем аналогичные сменные устройства GBIC. Sfp модуль благодаря своим небольшим размерам, позволяет создавать новые коммутаторы, на панели которых находится больше портов, и соответственно, пользователь может значительно расширить свои возможности, установив большее количество SFP Cisco.

 Среди технических плюсов модуль sfp оптический располагает высокой скоростью передачи данных по сети, которая может доходить до 10 Гбит/с. Среди распространенных линеек sfp Cisco есть sfp модуль с обычным и расширенным диапазоном рабочих температур, ведь зачастую такие устройства применяются в промышленных средах, где жесткие условия функционирования. Основывая свою работу на последних современных технологиях, sfp модуль оптический способен передавать данные на большие расстояния. Исходя из своих потребностей и требований, любой пользователь может подобрать идеальный оптический трансивер для своей среды. 

 
Модуль SFP Cisco Cisco
Cisco - 10720-GE-SFP-LH
SFP трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных по одномодовому и многомодовому оптоволокну на расстояние до 10 км. Длина волны 1310. Разъём LC. Работает на основе стандарта 1000BASE-LX
5681 руб.
Cisco - 10720-GE-SFP-SX 4844 руб.
Cisco - 15327-SFP-LC-LX 7296 руб.
Cisco - 15327-SFP-LC-SX 10106 руб.
Cisco - 15454-SFP 12-4-IR 24518 руб.
Cisco - 15454-SFP-GE-LX 5262 руб.
Cisco - 15454-SFP-GEFC-SX 12977 руб.
Cisco - 15454-SFP-LC-LX 8073 руб.
Cisco - 15454-SFP-LC-SX 9987 руб.
Cisco - 15454-SFP-OC48-IR 33010 руб.
Cisco - CSS5-GBIC-LX 17462 руб.
Cisco - CSS5-GBIC-SX 12618 руб.
Cisco - CWDM-SFP-**** 89461 руб.
Cisco - CWDM-SFP-1470 89461 руб.
Cisco - CWDM-SFP-1490 89461 руб.
Cisco - CWDM-SFP-1510 89461 руб.
Cisco - CWDM-SFP-1530 89461 руб.
Cisco - CWDM-SFP-1550 89461 руб.
Cisco - CWDM-SFP-1570 89461 руб.
Cisco - CWDM-SFP-1590 89461 руб.
Cisco - CWDM-SFP-1610 89461 руб.
Cisco - DS-CWDM4G 166722 руб.
Cisco - DS-SFP-2G-FC-LW 8073 руб.
Cisco - DS-SFP-FC-2G-LW 9329 руб.
Cisco - DS-SFP-FC-2G-SW 8073 руб.
Cisco - DS-SFP-FC4G-LW 31873 руб.
Cisco - DS-SFP-FC4G-MR 15727 руб.
Cisco - DS-SFP-FC4G-SW 4126 руб.
Cisco - DS-SFP-FC8G-LW 67694 руб.
Cisco - DS-SFP-FC8G-SW 10166 руб.
Cisco - DS-SFP-FCGE-LW 32352 руб.
Cisco - DS-SFP-FCGE-SW 9987 руб.
Cisco - DS-SFP-GE-T 8073 руб.
Cisco - DWDM-SFP 115474 руб.
Cisco - FCGE-L 25594 руб.
Cisco - FCGE-S 10764 руб.
Cisco - FET-10G
FET-10G
26910 руб.
Cisco - GLC-BX-D 24398 руб.
Cisco - GLC-BX-U 24398 руб.
Cisco - GLC-EX-SMD 12259 руб.
Cisco - GLC-FE-100BX-D 8970 руб.
Cisco - GLC-FE-100BX-U 8970 руб.
Cisco - GLC-FE-100EX 12139 руб.
Cisco - GLC-FE-100FX 4485 руб.
Cisco - GLC-FE-100FX-RGD 5262 руб.
Cisco - GLC-FE-100LX 8073 руб.
Cisco - GLC-FE-100LX-RGD
Оптический трансивер GLC-FE-100LX-RGD, 100Mbps Single Mode Rugged SFP
8073 руб.
Cisco - GLC-FE-100ZX 25594 руб.
Cisco - GLC-GE-100FX 4485 руб.
Cisco - GLC-LH-SM 11960 руб.
Cisco - GLC-LH-SM-RGD
Оптический модуль Cisco GLC-LH-SM-RGD - это современное, надежное и производительное устройство, предназначенное для применения в сетевой системе, совместно с определенным типом коммутаторов от Cisco. Этот производитель занимает лидирующие позиции на мировом рынке среди IT-технологий, поэтому пользователи по всему миру доверяют именно Cisco Systems.
26910 руб.
Cisco - GLC-LH-SMD 26910 руб.
Cisco - GLC-LX-SM-RGD 20930 руб.
Cisco - GLC-SX-MM 4724 руб.
Cisco - GLC-SX-MM-RGD 10585 руб.
Cisco - GLC-SX-MMD 7355 руб.
Cisco - GLC-T 4186 руб.
Cisco - GLC-TE
Трансивер Cisco GLC-TE
14771 руб.
Cisco - GLC-ZX-SM 80491 руб.
Cisco - GLC-ZX-SM-RGD
GLC-ZX-SM-RGD
81328 руб.
Cisco - GLC-ZX-SMD 80491 руб.
Cisco - ONS-SC-2G 80491 руб.
Cisco - ONS-SC-4G 215519 руб.
Cisco - ONS-SC-GE-LX 21169 руб.
Cisco - ONS-SC-GE-SX 10166 руб.
Cisco - ONS-SE-100-BX10D 21169 руб.
Cisco - ONS-SE-100-BX10U 21528 руб.
Cisco - ONS-SE-100-FX 4904 руб.
Cisco - ONS-SE-100-LX10 10166 руб.
Cisco - ONS-SE-155 44730 руб.
Cisco - ONS-SE-2G-L2 116311 руб.
Cisco - ONS-SE-2G-S1 54896 руб.
Cisco - ONS-SE-4G-MM 14232 руб.
Cisco - ONS-SE-4G-SM 25594 руб.
Cisco - ONS-SE-G2F-LX 21528 руб.
Cisco - ONS-SE-G2F-SX 10166 руб.
Cisco - ONS-SE-GE-BXD 25594 руб.
Cisco - ONS-SE-GE-BXU 25594 руб.
Cisco - ONS-SE-GE-ZX 80491 руб.
Cisco - ONS-SE-Z1 62192 руб.
Cisco - ONS-SE-ZE-EL 8970 руб.
Cisco - ONS-SI-100-FX 4485 руб.
Cisco - ONS-SI-100-LX10 10166 руб.
Cisco - ONS-SI-155-L1 23202 руб.
Cisco - ONS-SI-155-SR-MM 13814 руб.
Cisco - ONS-SI-2G-I1 63448 руб.
Cisco - ONS-SI-2G-L1 63448 руб.
Cisco - ONS-SI-2G-L2 63448 руб.
Cisco - ONS-SI-2G-S1 63448 руб.
Cisco - ONS-SI-622-I1 39468 руб.
Cisco - ONS-SI-622-L1 39468 руб.
Cisco - ONS-SI-622-L2 52863 руб.
Cisco - ONS-SI-622-SR-MM 32531 руб.
Cisco - ONS-SI-GE-LX 20332 руб.
Cisco - ONS-SI-GE-SX 9747 руб.
Cisco - ONS-SI-GE-ZX 80491 руб.
Cisco - SFP-GE-L 21947 руб.
Cisco - SFP-GE-S 8970 руб.
Cisco - SFP-GE-T 8551 руб.
Cisco - SFP-GE-Z 23442 руб.
Cisco - SFP-OC12-IR1 39049 руб.
Cisco - SFP-OC12-LR1 44312 руб.
Cisco - SFP-OC12-LR2 52863 руб.
Cisco - SFP-OC12-MM 31694 руб.
Cisco - SFP-OC12-SR 31694 руб.
Cisco - SFP-OC3-IR1 16684 руб.
Cisco - SFP-OC3-LR1 23202 руб.
Cisco - SFP-OC3-LR2 26013 руб.
Cisco - SFP-OC3-MM 13395 руб.
Cisco - SFP-OC3-SR 13395 руб.
Cisco - SFP-OC48-IR1 63029 руб.
Cisco - SFP-OC48-LR2 113859 руб.
Cisco - SFP-OC48-SR 52863 руб.


 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50