+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Модуль SFP Cisco

Оптические модули SFP - новаторство в простом

Уже имея качественное и надежное оснащение своей корпоративной или промышленной среды сетевым оборудованием, пользователь стремится к дальнейшему развитию и модернизации, чтобы расширить границы возможностей сетевой системы, а с ней и продуктивность компании или производства. Для таких целей производится сменный модуль sfp Cisco. Широкий спектр разнообразных устройств типа  sfp модуль предоставляет возможность выбора для удовлетворения потребностей производства.

Для чего нужен модуль SFP Cisco

Сменные трансиверы, предназначенные для работы в сети, могут быть разных видов и форм-факторов. Новейшей разработкой мирового лидера в сфере продаж и производства сетевого оборудования, аксессуаров для них и разработке IT-услуг, компании Cisco, является sfp модуль – более компактный и удобный в применении приемо-передатчик данных. Используется sfp модуль оптический для присоединения к коммутаторам и маршрутизаторам. Существуют трансиверы разных стандартов и технических характеристик, подходящие для совместной работы с разными коммутационными устройствами.

Основная задача, которую выполняет sfp модуль оптический, - передача данных по оптоволокну к сетевому устройству. Для функционирования sfp Cisco могут применяться одномодовое оптическое волокно и многомодовое, причем для каждого из них предназначен свой тип коннектора.

На одном конце модуль sfp Cisco имеет коннектор для присоединения кабеля, а с другой – монтируется в сетевое оборудование. Причем, зачастую монтаж происходит за короткое время и не требует настроек. Также стоит обратить внимание, что большинство моделей sfp Cisco  располагают функцией «горячей» замены, подразумевающей быструю установку без отключения устройства и приостановки системы.

На коммутаторах есть специальные разъемы для монтажа sfp Cisco, благодаря идеальной совместимости интерфейсов и тщательному подбору стандартов, можно по мере необходимости заменять оптические трансиверы.

Модули Cisco: будущее за инновациями

Sfp модуль – это новаторское решение производителя, которое имеет компактные габариты, расширенные функции и пользуется большей популярностью, чем аналогичные сменные устройства GBIC. Sfp модуль благодаря своим небольшим размерам, позволяет создавать новые коммутаторы, на панели которых находится больше портов, и соответственно, пользователь может значительно расширить свои возможности, установив большее количество SFP Cisco.

 Среди технических плюсов модуль sfp оптический располагает высокой скоростью передачи данных по сети, которая может доходить до 10 Гбит/с. Среди распространенных линеек sfp Cisco есть sfp модуль с обычным и расширенным диапазоном рабочих температур, ведь зачастую такие устройства применяются в промышленных средах, где жесткие условия функционирования. Основывая свою работу на последних современных технологиях, sfp модуль оптический способен передавать данные на большие расстояния. Исходя из своих потребностей и требований, любой пользователь может подобрать идеальный оптический трансивер для своей среды. 

 
Модуль SFP Cisco Cisco
Cisco - Трансивер Cisco 10720-GE-SFP-LH
SFP трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных по одномодовому и многомодовому оптоволокну на расстояние до 10 км. Длина волны 1310. Разъём LC. Работает на основе стандарта 1000BASE-LX
5489 руб.
Cisco - Трансивер Cisco 10720-GE-SFP-SX 4680 руб.
Cisco - Трансивер Cisco 15327-SFP-LC-LX 7049 руб.
Cisco - Трансивер Cisco 15327-SFP-LC-SX 9765 руб.
Cisco - Трансивер Cisco 15454-SFP 12-4-IR 23690 руб.
Cisco - Трансивер Cisco 15454-SFP-GE-LX 5085 руб.
Cisco - Трансивер Cisco 15454-SFP-GEFC-SX 12538 руб.
Cisco - Трансивер Cisco 15454-SFP-LC-LX 7800 руб.
Cisco - Трансивер Cisco 15454-SFP-LC-SX 9649 руб.
Cisco - Трансивер Cisco 15454-SFP-OC48-IR 31895 руб.
Cisco - Трансивер Cisco CSS5-GBIC-LX 16872 руб.
Cisco - Трансивер Cisco CSS5-GBIC-SX 12192 руб.
Cisco - Трансивер Cisco CWDM-SFP-1470 86439 руб.
Cisco - Трансивер Cisco CWDM-SFP-1490 86439 руб.
Cisco - Трансивер Cisco CWDM-SFP-1510 86439 руб.
Cisco - Трансивер Cisco CWDM-SFP-1530 86439 руб.
Cisco - Трансивер Cisco CWDM-SFP-1550 86439 руб.
Cisco - Трансивер Cisco CWDM-SFP-1570 86439 руб.
Cisco - Трансивер Cisco CWDM-SFP-1590 86439 руб.
Cisco - Трансивер Cisco CWDM-SFP-1610 86439 руб.
Cisco - Трансивер Cisco DS-CWDM4G 161091 руб.
Cisco - Трансивер Cisco DS-SFP-2G-FC-LW 7800 руб.
Cisco - Трансивер Cisco DS-SFP-FC-2G-LW 9014 руб.
Cisco - Трансивер Cisco DS-SFP-FC-2G-SW 7800 руб.
Cisco - Трансивер Cisco DS-SFP-FC4G-LW 30797 руб.
Cisco - Трансивер Cisco DS-SFP-FC4G-MR 15196 руб.
Cisco - Трансивер Cisco DS-SFP-FC4G-SW 3987 руб.
Cisco - Трансивер Cisco DS-SFP-FC8G-LW 65407 руб.
Cisco - Трансивер Cisco DS-SFP-FC8G-SW 9823 руб.
Cisco - Трансивер Cisco DS-SFP-FCGE-LW 31259 руб.
Cisco - Трансивер Cisco DS-SFP-FCGE-SW 9649 руб.
Cisco - Трансивер Cisco DS-SFP-GE-T 7800 руб.
Cisco - Трансивер Cisco DWDM-SFP 111573 руб.
Cisco - Трансивер Cisco FCGE-L 24730 руб.
Cisco - Трансивер Cisco FCGE-S 10400 руб.
Cisco - Трансивер Cisco FET-10G
Трансивер Cisco FET-10G
26001 руб.
Cisco - Трансивер Cisco GLC-BX-D 23574 руб.
Cisco - Трансивер Cisco GLC-BX-U 23574 руб.
Cisco - Трансивер Cisco GLC-EX-SMD 11845 руб.
Cisco - Трансивер Cisco GLC-FE-100BX-D 8667 руб.
Cisco - Трансивер Cisco GLC-FE-100BX-U 8667 руб.
Cisco - Трансивер Cisco GLC-FE-100EX 11729 руб.
Cisco - Трансивер Cisco GLC-FE-100FX 4334 руб.
Cisco - Трансивер Cisco GLC-FE-100FX-RGD 5085 руб.
Cisco - Трансивер Cisco GLC-FE-100LX 7800 руб.
Cisco - Трансивер Cisco GLC-FE-100LX-RGD
Оптический трансивер GLC-FE-100LX-RGD, 100Mbps Single Mode Rugged SFP
7800 руб.
Cisco - Трансивер Cisco GLC-FE-100ZX 24730 руб.
Cisco - Трансивер Cisco GLC-GE-100FX 4334 руб.
Cisco - Трансивер Cisco GLC-LH-SM 11556 руб.
Cisco - Трансивер Cisco GLC-LH-SM-RGD
Оптический модуль Cisco GLC-LH-SM-RGD - это современное, надежное и производительное устройство, предназначенное для применения в сетевой системе, совместно с определенным типом коммутаторов от Cisco. Этот производитель занимает лидирующие позиции на мировом рынке среди IT-технологий, поэтому пользователи по всему миру доверяют именно Cisco Systems.
26001 руб.
Cisco - Трансивер Cisco GLC-LH-SMD 26001 руб.
Cisco - Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD 20223 руб.
Cisco - Трансивер Cisco GLC-SX-MM 4565 руб.
Cisco - Трансивер Cisco GLC-SX-MM-RGD 10227 руб.
Cisco - Трансивер Cisco GLC-SX-MMD 7107 руб.
Cisco - Трансивер Cisco GLC-T 4045 руб.
Cisco - Трансивер Cisco GLC-TE
Трансивер Cisco GLC-TE
14272 руб.
Cisco - Трансивер Cisco GLC-ZX-SM 77772 руб.
Cisco - Трансивер Cisco GLC-ZX-SM-RGD
Трансивер Cisco GLC-ZX-SM-RGD
78581 руб.
Cisco - Трансивер Cisco GLC-ZX-SMD 77772 руб.
Cisco - Трансивер Cisco MFELX1
Трансивер Cisco MFELX1
6356 руб.
Cisco - Трансивер Cisco ONS-SC-2G 77772 руб.
Cisco - Трансивер Cisco ONS-SC-4G 208239 руб.
Cisco - Трансивер Cisco ONS-SC-GE-LX 20454 руб.
Cisco - Трансивер Cisco ONS-SC-GE-SX 9823 руб.
Cisco - Трансивер Cisco ONS-SE-100-BX10D 20454 руб.
Cisco - Трансивер Cisco ONS-SE-100-BX10U 20801 руб.
Cisco - Трансивер Cisco ONS-SE-100-FX 4738 руб.
Cisco - Трансивер Cisco ONS-SE-100-LX10 9823 руб.
Cisco - Трансивер Cisco ONS-SE-155 43219 руб.
Cisco - Трансивер Cisco ONS-SE-2G-L2 112382 руб.
Cisco - Трансивер Cisco ONS-SE-2G-S1 53042 руб.
Cisco - Трансивер Cisco ONS-SE-4G-MM 13752 руб.
Cisco - Трансивер Cisco ONS-SE-4G-SM 24730 руб.
Cisco - Трансивер Cisco ONS-SE-G2F-LX 20801 руб.
Cisco - Трансивер Cisco ONS-SE-G2F-SX 9823 руб.
Cisco - Трансивер Cisco ONS-SE-GE-BXD 24730 руб.
Cisco - Трансивер Cisco ONS-SE-GE-BXU 24730 руб.
Cisco - Трансивер Cisco ONS-SE-GE-ZX 77772 руб.
Cisco - Трансивер Cisco ONS-SE-Z1 60091 руб.
Cisco - Трансивер Cisco ONS-SE-ZE-EL 8667 руб.
Cisco - Трансивер Cisco ONS-SI-100-FX 4334 руб.
Cisco - Трансивер Cisco ONS-SI-100-LX10 9823 руб.
Cisco - Трансивер Cisco ONS-SI-155-L1 22419 руб.
Cisco - Трансивер Cisco ONS-SI-155-SR-MM 13347 руб.
Cisco - Трансивер Cisco ONS-SI-2G-I1 61305 руб.
Cisco - Трансивер Cisco ONS-SI-2G-L1 61305 руб.
Cisco - Трансивер Cisco ONS-SI-2G-L2 61305 руб.
Cisco - Трансивер Cisco ONS-SI-2G-S1 61305 руб.
Cisco - Трансивер Cisco ONS-SI-622-I1 38135 руб.
Cisco - Трансивер Cisco ONS-SI-622-L1 38135 руб.
Cisco - Трансивер Cisco ONS-SI-622-L2 51078 руб.
Cisco - Трансивер Cisco ONS-SI-622-SR-MM 31432 руб.
Cisco - Трансивер Cisco ONS-SI-GE-LX 19645 руб.
Cisco - Трансивер Cisco ONS-SI-GE-SX 9418 руб.
Cisco - Трансивер Cisco ONS-SI-GE-ZX 77772 руб.
Cisco - Трансивер Cisco SFP-GE-L 21205 руб.
Cisco - Трансивер Cisco SFP-GE-S 8667 руб.
Cisco - Трансивер Cisco SFP-GE-T 8263 руб.
Cisco - Трансивер Cisco SFP-GE-Z 22650 руб.
Cisco - Трансивер Cisco SFP-OC12-IR1 37730 руб.
Cisco - Трансивер Cisco SFP-OC12-LR1 42815 руб.
Cisco - Трансивер Cisco SFP-OC12-LR2 51078 руб.
Cisco - Трансивер Cisco SFP-OC12-MM 30623 руб.
Cisco - Трансивер Cisco SFP-OC12-SR 30623 руб.
Cisco - Трансивер Cisco SFP-OC3-IR1 16121 руб.
Cisco - Трансивер Cisco SFP-OC3-LR1 22419 руб.
Cisco - Трансивер Cisco SFP-OC3-LR2 25134 руб.
Cisco - Трансивер Cisco SFP-OC3-MM 12943 руб.
Cisco - Трансивер Cisco SFP-OC3-SR 12943 руб.
Cisco - Трансивер Cisco SFP-OC48-IR1 60900 руб.
Cisco - Трансивер Cisco SFP-OC48-LR2 110013 руб.
Cisco - Трансивер Cisco SFP-OC48-SR 51078 руб.


 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50