+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

SFP D-Link

Купить модуль D –Link вы можете у нас!

Современная сетевая система, функционирующая на любом предприятии, в любой компании или организации, как промышленной направленности, так и корпоративной, требует расширенных возможностей. Постоянное развитие и модернизация – залог неиссякаемой прибыли и процветания компании в целом, поэтому высококачественное оборудование так необходимо. На нашем сайте All-sfp вы обнаружите полный ассортимент устройств, их предназначение, функции, а также подробное описание каждой модели. Купить модуль D-Link просто – стоит только связаться с нашими высококвалифицированными менеджерами, чтобы они помогли подобрать вам отличное устройство, подходящее именно для вас по своим функциям, качествам и ценовой политике.

SFP модуль D-Link предназначен для расширения ваших возможностей

Приобретая такой элемент для развертки локальной сети, как коммутатор или маршрутизатор, стоит задуматься об их улучшении на основе сменных, вспомогательных элементов. Большой ассортимент продукции способствует точному подобору идеально совместимого оптического трансивера. Купить модуль D-Link - означает получить дополнительные возможности, которых нет в стандартной комплектации. Сменные оптические модули широко применяются во многих сетевых системах, чтобы потребитель получил максимум эффективности, производительности, мощности и скорости от своего оборудования.

Кроме того, модули для установки в коммутаторы и маршрутизаторы от D-Link бывают разных типов и видов, оснащаются разнообразными технологиями и средствами. Функции автоматических настроек, цифрового мониторинга, «горячей» замены и многие другие распространены для внедрения в SFP модуль D-Link. Несомненно, стоит обратить внимание на современный и наиболее приемлемый стандарт SFP – он максимально компактный и удобный при установке, что существенно сокращает время монтажа и первоначальной развертки устройства.

Компания D-Link: SFP модуль пользуется спросом

Представленный производитель известен и популярен по всему миру, причем его продукция настолько разнообразна, что практически каждый пользователь может найти для себя подходящую продукцию. Компания была основана много лет назад, но под фирмой D-Link она известна с 1994 года. Лучшие специалисты в сфере телекоммуникационного и сетевого оборудования постоянно работают не только над доработкой продукции, которой уже пользуются их клиенты, но и созданием новых, современных элементов сетевой системы.

 
SFP D-Link D-Link
D-Link - DEM-210
Трансивер SFP D-Link DEM-210 является высокопроизводительным решением для передачи данных по оптическому каналу.Выходная оптическая мощность-15 dBm (мин.), -8 dBm (макс.)Обеспечивают слабое искажение сигнала.
1849 руб.
D-Link - DEM-210/10/B1
Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)
11383 руб.
D-Link - DEM-211
Трансивер SFP D-Link DEM-211 является высокопроизводительным решением для передачи данных по оптическому каналу.Выходная оптическая мощность-14dBm (макс.), -19dBm (мин.) Электромагнитная совместимость FCC Class B, CE, ICES-003, VCCI.
1445 руб.
D-Link - DEM-220R Двунаправленный
Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1310нм, Rx: 1550 нм)Трансиверы DEM-220T/220R используются в паре,обеспечивают прием и передачу сигналов по одному оптоволокну.
2889 руб.
D-Link - DEM-220R/10
DEM-220R/10, Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1310нм, Rx: 1550 нм). Оптический трансивер D-Link DEM-220R10 является востребованным устройством расширения возможностей, которое применяется для встраивания внутрь коммутаторов и маршрутизаторов определенных серий. Присоединение оптического модуля дает возможность обеспечить лучший результат производительности и эффективности сетевого оборудования.
19414 руб.
D-Link - DEM-220T
Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм) DEM-220T использует длину волны 1550нм для передачи данных и 1310нм – для приема. DEM-220R наоборот использует длину волны 1310нм
3236 руб.
D-Link - DEM-220T/10
DEM-220T/10, Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм). Устройство D-Link DEM-220T10 представляет собой встраиваемый оптический трансивер двунаправленного типа, который отличается современным стандартом нового поколения Small Form-Factor Pluggable. Свою работу такого типа устройство основывает на стандарте IEEE 802.3ah 100BASE-BX. Данный вид оборудования устанавливается в порт SFP, находящийся у коммутаторов и маршрутизаторов, нуждающихся в расширении возможностей.
25019 руб.
D-Link - DEM-302S-BXD/10
D-Link DEM-302S-BXD - компактный тип SFP трансивера, разработанный и выпущенный компанией D-Link. Представленная модель оптического модуля способна передавать данные по одномодовому типу оптоволокна на расстояние до 2 километров включительно. На корпусе устройства располагается разъем LC, с применением которого происходит подключение оптоволокна. Модуль является вспомогательным встраиваемым устройством и не подразумевает возможность самостоятельной работы.
17161 руб.
D-Link - DEM-302S-BXU/10
DEM-302S-BXU/10, Модуль SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
16698 руб.
D-Link - DEM-302S-LX/10
D-Link DEM-302S-LX/10 можно охарактеризовать, как SFP трансивер современного поколения. Это устройство относится к современной инновационной линейке устройств приема и передачи различного рода данных. На корпусе модуля размещен дуплексный LC-разъем, через который присоединяется оптоволоконный кабель. Тип примененного оптоволоконного кабеля можно отнести к виду одномодовых (9/125 мкм). Подобный тип кабеля поддерживает возможность трансляции данных на расстояние до двух километров включительно
11036 руб.
D-Link - DEM-310GT
Высокопроизводительный модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км) Представляет собой решение для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100 Мбит/с, оснащенных слотом MiniGBIC, к сетям Gigabit Ethernet.
1560 руб.
D-Link - DEM-310GT/DD/10/G1A
D-link DEM-310GT/DD/10/G1A – современный трансивер, разработанный американской корпорацией D-link. Корпорация D-link уже много лет совершенствует всю линейку своих высокотехнологичных товаров, что позволило добиться впечатляющего результата. Предоставленная модель трансивера, как и другое оборудование D-link, сочетает в себе как широкий функциональный ряд, так и увеличенную работоспособность. Модуль способен транслировать информационный сигнал при использовании дуплексного разъема LC. Порт, через который подключается оптоволоконный кабель, функционирует согласно современному стандарту 1000BASE-LX (IEEE 802.3z). В устройстве применяется одномодовый тип оптического кабеля, длина которого составляет 10 километров включительно.
19356 руб.
D-Link - DEM-311GT
Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м) Модули MiniGBIC представляют собой гибкое решение для обеспечения высокоскоростного подключения к сети Gigabit Ethernet.
1965 руб.
D-Link - DEM-312GT2
Модуль SFP 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км) представляют собой комбинацию производительности и доступности.
5200 руб.
D-Link - DEM-314GT
Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 50 км) Трансиверы Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP) являются решением,представляющим комбинацию производительности и доступности.
7511 руб.
D-Link - DEM-330R
Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm) Используют стандартный симплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконного кабеля. Они соответствуют промышленным стандартам и совместимы с гигабитными коммутаторами D-Link.
2889 руб.
D-Link - DEM-330T
Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям.
3929 руб.
D-Link - DEM-331R
Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm) используют стандартный симплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконного кабеля.
11209 руб.
D-Link - DEM-331R/10
D-link DEM-331R/10 можно охарактеризовать, как SFP трансивер современного поколения.
96897 руб.
D-Link - DEM-331T
Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm) DEM-331T/331R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн.
16756 руб.
D-Link - DEM-331T/10
D-link DEM-331T/10 относится к классу двунаправленных гигабитный устройств, разработанных для функционирования с оптическим кабелем различного рода. Трансивер ghbyflkt;bnк типу SFP, что характеризует модель как наиболее удобную и оптимальную. Главной задачей устройства является расширение функционального ряда более сложных устройств, коммутаторов или маршрузитизующих технических элементов. Модуль характеризуется наличием 1 симплексного порта LC, посредством которого осуществляется подключение одномодового оптоволоконного кабеля.
92332 руб.


 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50