+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

SFP+ Cisco

Оптические трансиверы Cisco – способ расширения возможностей

Современные сети передачи данных сегодня включают в себя лучшие технические средства от востребованных производителей. Применение сетевых систем передачи данных уже на протяжении 15 лет стало повсеместным, причем каждая из них является индивидуальной и выдвигает собственные требования. Коммутаторы, маршрутизаторы, преобразователи, модули и трансиверы – лишь небольшой список требуемых устройств для развертки. Оптические трансиверы Cisco пользуются большим спросом среди современных пользователей – они используются при построении всех коммуникационных и сетевых систем.

Принцип работы модулей Cisco и их конструкция

Главное назначение модулей заключается в преобразовании электрических сигналов в оптический, а также в число выполняемых функций входит передача данных по оптическим или медным кабелям и, как следствие расширение функциональных возможностей сетевого оборудования. Передача потока информации по волоконно-оптической линии происходит на высокой скорости и при поддержке ряда востребованных стандартов. Конструкция сменного модуля отличается максимальной компактностью, габариты устройства любой модели SFP характеризуются всего несколькими сантиметрами. Оборудование Cisco помещено в металлический корпус – с одной стороны располагает коннектор для кабеля, а с другой - он подключается в сетевое устройство.

Типы и виды модулей Cisco

Можно выделить несколько главных параметров, по которым следует отбирать модули Cisco. Среди них:

  • Тип кабеля. Существует несколько видов кабеля, которые лежат в основе работы трансиверов. Купить модули Cisco можно для подключения одномодового оптического кабеля, многомодового или медного типа витая пара. В зависимости от параметров используемых коммутаторов и выдвигаемых требований пользователь может сделать выбор.
  • Длина кабеля. Данный параметр считается не менее важным, ведь от длины кабеля зависит максимальная дальность передачи данных по нему. Она может быть от 200 метров и до 80 километров.
  • Скорость. Сегодня разработано множество моделей оптических трансиверов, каждая из которых располагает своими возможностями. Оборудование Cisco может функционировать как на стандартных скоростях, так и на высоких гигабитных.
  • Длина волны. В зависимости от типа кабеля и нескольких других параметров модули расширения возможностей показывают разные длины волн от 850нм до 1610нм.
  • Тип трансивера и разъемов. Компания Cisco создает большое количество линеек и серий сетевого оборудования для конкретных сред и областей эксплуатации. Для любого коммутатора и маршрутизатора можно подобрать идеально подходящий модуль расширения.
  • Диапазон рабочих температур. В зависимости от области применения купить в Москве модуль Cisco можно как со стандартными показателями рабочих температур, так и с расширенными. Максимальные перепады температур могут колебаться от -40 до + 85 градусов по шкале Цельсия.
 
SFP+ Cisco Cisco
Cisco - SFP-10G-ER
Оптический трансивер (модуль) SFP+ Cisco SFP-10G-ER предназначен для монтажа в коммутаторы Cisco. Принцип работы данного трансивера основан на высокой скорости Ethernet соединения модуля (до 10 Гбит/сек) и позволяет использование в оборудовании серверных комнат, дата-центров, с использованием многомодового двух волоконного кабеля с максимальным расстоянием передачи данных на расстояние до 40км и длиной волны 1550nm.
197759 руб.
Cisco - SFP-10G-LR
Оптический трансивер (модуль) SFP+ Cisco SFP-10G-LR предназначен для монтажа в коммутаторы Cisco. Принцип работы данного трансивера основан на высокой скорости Ethernet соединения модуля (до 10 Гбит/сек) и позволяет использование в оборудовании серверных комнат, дата-центров, с использованием одномодового оптоволоконного кабеля с максимальным расстоянием передачи данных на расстояние до 10 км и длиной волны 1310nm.
73913 руб.
Cisco - SFP-10G-LRM
SFP-10G-LRM, SFP-10G-LRM=, 10GBASE-LRM SFP Module. Cisco SFP-10G-LRM – оптический модуль новейшего и популярного стандарта SFP с двухволоконным разъемом для присоединения кабелей. Компактный и удобный в использовании трансивер пользуется спросом среди клиентов Cisco благодаря своей надежности и универсальности. Простой, но высокопроизводительный модуль располагает стандартными качествами, такими как длина волны в пределах от 1260 до 1355, а также максимальная длина кабеля в 10 километров.
17940 руб.
Cisco - SFP-10G-SR
Оптический трансивер (модуль) SFP+ Cisco SFP-10G-SR предназначен для монтажа в коммутаторы Cisco. Принцип работы данного трансивера основан на высокой скорости Ethernet соединения модуля (до 10 Гбит/сек) и позволяет использование в оборудовании серверных комнат, дата-центров, с использованием многомодового двух волоконного кабеля с максимальным расстоянием передачи данных на расстояние до 300м и длиной волны 850nm.
17940 руб.
Cisco - SFP-10G-ZR
SFP-10G-ZR, SFP-10G-ZR=, Cisco 10GBASE-ZR SFP10G Module for SMF
238841 руб.


 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50