+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

GBIC D-link

 
GBIC D-link D-Link
D-Link - DEM-310GM2
Высокопроизводительный модуль GBIC с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля 1310 нм. Поддерживая режим полного дуплекса, гигабитный модуль работает на многомодовом оптическом кабеле длиной до 2 км и толщиной 62.5 мкм или 50 мкм.
2272 руб.
D-Link - DGS-701
Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля.Многомодовый оптический кабель 50/125 микрон, 500МГц -км, до 550 м.
4126 руб.
D-Link - DGS-702
Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля.Являются устройствами для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100 Мбит/с, оснащенных слотом GBIC.
4007 руб.
D-Link - DGS-703
Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км).Модули GBIC предоставляет гибкое и простое решение для обеспечения высокоскоростного подключения к сети Gigabit Ethernet.
2635 руб.
D-Link - DGS-704
GBIC трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных по одномодовому оптоволокну на расстояние до30 км. Скорость передачи 1 Гбит/сек. Длина волны 1310. Разъём SC. Работает на основе стандарта 1000BASE-LX
9688 руб.
D-Link - DGS-705
GBIC трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных по одномодовому и многомодовому оптоволокну на расстояние до 550м/10 км. Скорость передачи 1 Гбит/сек. Длина волны 1310. Разъём SC. Работает на основе стандарта 1000BASE-LX
9867 руб.
D-Link - DGS-706
GBIC трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных по одномодовому оптоволокну на расстояние до30 км. Скорость передачи 1 Гбит/сек. Длина волны 1310. Разъём SC. Работает на основе стандарта 1000BASE-LX
9867 руб.
D-Link - DGS-707
Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м)Данное решение предоставляет гибкое и простое решение для обеспечения высокоскоростного подключения к сети Gigabit Ethernet.
3887 руб.
D-Link - DGS-708
GBIC трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных по одномодовому оптоволокну на расстояние до 80 км. Скорость передачи 1 Гбит/сек. Длина волны 1550. Разъём SC. Работает на основе стандарта 1000BASE-ZX
14053 руб.
D-Link - DGS-711
Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-T, питание 3,3В(до 100 м)
4485 руб.
D-Link - DGS-712
Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой пары.Данное устройство является гигабитным модулем обеспечивающим передачу данных с использованием кабеля на основе витой пары категории 5 длиной до 100 м.
3550 руб.


 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50