Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Cisco - Трансивер Cisco GLC-SX-MM

  • Cisco - Трансивер Cisco GLC-SX-MM
  • Производитель: Cisco
  • Код товара: Трансивер Cisco GLC-SX-MM
  • Артикул: 2304
  • Доступность: На складе
Трансивер Cisco GLC-SX-MM представляет собой оптический модуль, который относится к SFP устройствам. Такой модуль встраивается в сетевые коммутаторы и маршрутизаторы производства Cisco. Такие устройства осуществляют их подключение к общей сети. Оригинальный трансивер оптического типа, в отличии от своих аналогов, передает данные исключительно по многомодовому оптоволокну, основываясь на стандарте 1000Base-SX SFP. Максимальная скорость передачи может достигать 1,25 Гбит/с, а оптический сигнал, преобразованный из электрического ( или наоборот) может передаваться даже на расстоянии 550 метров. Разъем для такого трансивера должен соответствовать стандарту LC. Поддерживая протокол IEEE 802.3z, Cisco GLC-SX-MM дает возможность осуществлять замену устройства без частичного или полного отключения системы, то есть поддерживает "горячую" замену. Данный трансивер имеет длину волны 850nm, а напряжение питания составляет 3,3 В. Для подключения такого трансивера, который должен располагаться внутри сетевого оборудования, для которого он предназначен, не требуются особые навыки и настройки. Кроме того SFP интерфейс позволит синхронизировать работу данного оптического модуля с другим устройством. Установив Cisco GLC-SX-MM, пользователь с легкостью будет осуществлять управление различными сетями. Трансивер Cisco GLC-SX-MM имеет внешний прочный металлический корпус, кроме того, он маленького размера и стандартных параметров.

Зависимость максимальной длины кабеля от типа кабеля:

- 220 метров - диаметр жилы кабеля 62.5 микрон, полоса пропускания 160 МГц/км - 275 метров - диаметр жилы кабеля 62.5 микрон, полоса пропускания 200 МГц/км - 500 метров - диаметр жилы кабеля 50 микрон, полоса пропускания 400 МГц/км - 550 метров - диаметр жилы кабеля 50 микрон, полоса пропускания 500 МГц/км
Технические характеристики Cisco GLC-SX-MM :
-Тип устройства: трансивер-Максимальная длина кабеля: 550м.-Длина волны: 850nm-Тип кабеля: только многомодовый
-Тип разъема: LC-Скорость передачи данных: 100Mbps - 1,25Gbps-Выходная мощность передатчика: -9.5 - -3 dBm-Сетевой интерфейс 1000Base-SX-Количество портов 1-Рабочая температура: 0-50 °C-Габариты: 13 x 9 x 57 мм-Питание: 3,3В
Список активного оборудования совместимых с GLC-SX-MM

ME-2400-24TS-A

ME-2400-24TS-D

ME-3400-24TS-A

ME-3400-24TS-D

ME-3400G-12CS-A

ME-3400G-12CS-D

ME-3400G-2CS-A

ME-3400-24FS-A

ME-3400E-24TS-M

ME-3400EG-2CS-A

ME-3400EG-12CS-M

ME-C3750-24TE-M

ME-3600X-24FS-M
(SFP ports)

ME-3600X-24FS-M

ME-3600X-24TS-M
(SFP+ ports)

ME-3600X-24CX-M

ME-3800X-24FS-M
(client ports)

ME-3800X-24FS-M
(SFP+ ports)

ME-4924-10GE

ME-4924-10GE

WS-C2948G-GE-TX

WS-C2940-8TF-S

WS-C2950ST-8 LRE

WS-C2950ST-24 LRE

WS-C2950ST-24 LRE997

WS-C2960-24TC-L

WS-C2960G-24TC-L

WS-C2960-48TC-L

WS-C2960-24PC-L

WS-C2960-24TC-S

WS-C2960-48TC-S

WS-C2960-8TC-S

WS-C2960-48PST-L

WS-C2960-8TC-L

WS-C2960G-8TC-L

WS-C2960G-48TC-L

WS-C2960-48PST-S

WS-C2960-24PC-S

WS-C2960-24LC-S

WS-C2960+48PST-L

WS-C2960+24PC- WS-

C2960+24LC-L L

WS-C2960+48TC-L

WS-C2960+24TC-L

WS-C2960+48PST-S

WS-C2960+24PC-S

WS-C2960+24LC-S

WS-C2960+48TC-S

WS-C2960+24TC-S

WS-C2960S-24TS-S

WS-C2960S-48TS-S

WS-C2960S-48FPS-L

WS-C2960S-48LPS-L

WS-C2960S-24PS-L

WS-C2960S-48TS-L

WS-C2960S-24TS-L

WS-C2960S-48FPD-L

WS-C2960S-48LPD-L

WS-C2960S-24PD-L

WS-C2960S-48TD-L

WS-C2960S-24TD-L

2960S-F48TS-S

2960S-F24TS-S

2960S-F48FPS-L

2960S-F48LPS-L

2960S-F24PS-L

2960S-F48TS-L

2960S-F24TS-L

WS-C2960CG-8TC-L

WS-C2960C-8TC-S

WS-C2960C-8TC-L

WS-C2960C-8PC-L

WS-C2960C-12PC-L

WS-C2960X-24TS-LL

WS-C2960X-48TS-LL

WS-C2960X-24PSQ-L

WS-C2960X-24PS-L

WS-C2960X-24TS-L

WS-C2960X-48TS-L

WS-C2960X-48LPS-L

WS-C2960X-48FPS-L

WS-C2960X-24TD-L

WS-C2960X-24PD-L

WS-C2960X-48TD-L

WS-C2960X-48LPD-L

WS-C2960X-48FPD-L

WS-C2960XR-24TS-I

WS-C2960XR-48TS-I

WS-C2960XR-24PS-I

WS-C2960XR-48LPS-I

WS-C2960XR-48FPS-I

WS-C2960XR-24TD-I

WS-C2960XR-48TD-I

WS-C2960XR-24PD-I

WS-C2960XR-48LPD-I

WS-C2960XR-48FPD-I

WS-C2970G-24TS-E

WS-C2975GS-48PS-L

WS-C3560-24PS

WS-C3560-48PS

WS-C3560G-24TS

WS-C3560G-48TS

WS-C3560G-48PS

WS-C3560G-24PS

WS-C3560-48TS

WS-C3560-24TS

WS-C3560-8PC

WS-C3560-12PC-S

WS-C3560V2-24PS

WS-C3560V2-24TS

WS-C3560V2-48PS

WS-C3560V2-48TS

WS-C3560E-24TD

WS-C3560E-24PD

WS-C3560E-48TD

WS-C3560E-48PD

WS-C3560E-48PDF

With CVR-X2-SFP (for X2 ports)

WS-C3560X-24T

WS-C3560X-48T

WS-C3560X-24P

WS-C3560X-48P

WS-C3560X-48PF

With C3KX-NM-1G and C3KX-NM-10G (slots 1 and 3) network modules

WS-C3560X-24T

WS-C3560X-48T

WS-C3560X-24P

WS-C3560X-48P

WS-C3560X-48PF

With C3KX-NM-10G (slots 2 and 4) and C3KX-SM-10G network modules

WS-C3560CG-8TC-S

WS-C3560CG-8PC-S

WS-C3560C-8PC-S

WS-C3560C-12PC-S

WS-C3650-24TS

WS-C3650-48TS

WS-C3650-24PS

WS-C3650-48PS

WS-C3650-48FS

WS-C3650-24TD

WS-C3650-48TD

WS-C3650-24PD

WS-C3650-48PD

WS-C3650-48FD

WS-C3650-48FQ

WS-C3650-48PQ

WS-C3650-48TQ

WS-C3750G-12S

WS-C3750G-24TS

WS-C3750G-48TS

WS-C3750G-24PS

WS-C3750G-48PS

WS-C3750-24TS

WS-C3750-48TS

WS-C3750-24PS

WS-C3750-48PS

WS-C3750-24FS-S

WS-C3750-24WFS

WS-C3750V2-24PS

WS-C3750V2-24TS

WS-C3750V2-48PS

WS-C3750V2-48TS

WS-C3750V2-24FS
(uplink ports)

WS-C3750E-24TD

WS-C3750E-24PD

WS-C3750E-48TD

WS-C3750E-48PD

WS-C3750E-48PDF

With CVR-X2-SFP (for X2 ports)

WS-C3750X-24T

WS-C3750X-48T

WS-C3750X-24P

WS-C3750X-48P

WS-C3750X-48PF

With C3KX-NM-1G and C3KX-NM-10G (slots 1 and 3) network modules

WS-C3750X-24T

WS-C3750X-48T

WS-C3750X-24P

WS-C3750X-48P

WS-C3750X-48PF

With C3KX-NM-10G (slots 2 and 4) and C3KX-SM-10G network modules

C3850-NM-4-1G

C3850-NM-2-10G

C3850-NM-4-10G

IE-2000-4TS-G-L

IE-2000-4TS-G-B

IE-2000-4T-G-L

IE-2000-4T-G-B

IE-2000-8TC-G-L

IE-2000-8TC-G-B

IE-2000-8TC-G-E

IE-2000-8TC-G-N

IE-2000-16TC-G-L

IE-2000-16TC-G-E

IE-2000-16TC-G-X

IE-2000-16TC-G-N

WS-X4013+TS

WS-X4013+10GE

WS-X4448-GB-SFP

WS-X4506-GB-T

WS-X4516-10GE

WS-X45-SUP6-E

WS-X4606-X2 with CVR-X2-SFP Twin Gig converter

WS-X4712-SFP+E

WS-X45-SUP7-E

WS-X45-SUP7L-E

WS-X45-SUP8-E

WS-C4500X-32SFP+

WS-C4500X-F-32SFP+

WS-C4500X-40X-ES

C4KX-NM-8SFP+

WS-C4500X-16SFP+

WS-C4500X-F-16SFP+

WS-C4500X-24X-ES

WS-C4948

WS-4928-10GE

WS-C4948E

WS-X4908
with CVR-X2-SFP Twin Gig converter in a WS-C4900M

WS-SUP720

WS-SUP720-3B

WS-SUP720-3BXL

WS-SUP32-GE-3B

WS-SUP32-10GE-3B

WS-SUP32-GE-PISA

VS-S720-10G-3C

VS-S720-10G-3CXL

WS-X6724-SFP

WS-X6748-SFP

VS-S2T-10G

VS-S2T-10G-XL

WS-X6824-SFP-2T

WS-X6824-SFP-2TXL

WS-X6848-SFP-2T

WS-X6848-SFP-2TXL

2350-48TD-S

2350-48TD-SD

2360-48TD-S

WS-CBS3020-HPQ

WS-CBS3030-DEL

WS-CBS3040-FSC

WS-CBS-3120G-S

WS-CBS-3130G-S

WS-CBS3032-DEL

WS-CBS3110X-S

N2K-C2232PP-10GE

N3K-C3064PQ

N3K-C3064PQ-10GE

N3K-C3048TP-1GE

N4K-4001I-XPX

N5K-C5010P-BF

N5K-C5020P-BF

N5K-C5548P-FA

N5K-C5548UP-FA

N5KC5596UP-FA

N55-M16P

N55-M8P8FP

N55-M16UP

N10-S6100

N10-S6200

N10-E0440

N10-E0600

N20-I6584

UCS-FI-6248UP

UCS-FI-E16UP

UCS-IOM-2208XP

N7K-M148GS-11

N7K-M148GS-11L

N7K-F132XP-15

N7K-F248XP-25

CSS11503-AC

N7K-F248XP-25E

CSS11503-DC

CSS11506-2AC

CSS11506-2DC

CSS11501

CSS5-SCM-2GE

CSS5-IOM-2GE

CISCO892F-K9

CISCO892FW-K9

HWIC-1GE-SFP

EHWIC-1GE-SFP-CU

NME-XD-24ES-1S-P

NME-XD-48ES-2S-P

NME-XD-24ES-1S-P

NME-XD-48ES-2S-P

HWIC-1GE-SFP

Cisco 2921

Cisco 2951

SM-D-ES3G-48-P

SM-D-ES3-48-P

SM-D-ES2-48

NME-XD-24ES-1S-P

NME-XD-48ES-2S-P

Cisco 3825

Cisco 3845

Cisco 3925

Cisco 3945

SM-D-ES3G-48-P

SM-D-ES3-48-P

SM-D-ES2-48

Cisco 4451-X

Cisco 7201

NPE-G2

CISCO7301

7304-NPE-G100

7300-NSE-150

WS-SUP720

WS-SUP720-3B

WS-SUP720-3BXL

WS-SUP32-GE-3B

WS-X6724-SFP

WS-X6748-SFP

RSP720-3C-GE

RSP720-3CXL-GE

RSP720-10GE

4GE-SFP-LC

EPA-3GE-SX/LH-LC

A901-12C-F-D

A901-6-CZ-FT-D

A901-6CZ-F-A

A901-6-CZ-FT-A

SSM-4GE

NAM2204-SFP

AIR-CT5760-25-K9

AIR-CT5760-50-K9

AIR-CT5760-100-K9

AIR-CT5760-250-K9

AIR-CT5760-500-K9

AIR-CT5760-1K-K9

AIR-CT5760-HA-K9

A901-12-C-FT-D

A901-4C-F-D

A901-4-C-FT-D

A901-6CZ-F-D

Купить оригинальные модули GLC-SX-MM по низкой цене со склада, GLC-SX-MM,glc-sx-mm, цена glc-sx-mm,купить glc-sx-mm, Купить GLC-SX-MM со склада в Москве, купить GLC-SX-MM по низкой цене, купить GLC-SX-MM, GLC-SX-MM в наличии, оптический SFP трансивер Cisco GLC-SX-MM glc-sx-mm, оптический трансивер cisco glc-sx-mm, купить оптический трансивер cisco glc-sx-mm, цена оптический трансивер cisco glc-sx-mm, glc-sx-mm цена, оптический трансивер cisco glc-sx-mm цена, Купить оригинальные модули GLC-SX-MM= по низкой цене со склада, GLC-SX-MM=, glc-sx-mm=, цена glc-sx-mm=,купить glc-sx-mm=, Купить GLC-SX-MM= со склада в Москве, купить GLC-SX-MM= по низкой цене, купить GLC-SX-MM=, GLC-SX-MM= в наличии, оптический SFP трансивер Cisco GLC-SX-MM= glc-sx-mm=, оптический трансивер cisco glc-sx-mm=, купить оптический трансивер cisco glc-sx-mm=, цена оптический трансивер cisco glc-sx-mm=, glc-sx-mm= цена, оптический трансивер cisco glc-sx-mm= цена

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$79.00

  • цена в Рубль: 4 531.28 р.
  • Наличие: