Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

D-Link - DEM-211

  • D-Link - DEM-211
  • Производитель: D-Link
  • Код товара: DEM-211
  • Артикул: 2308
  • Доступность: На складе

Трансивер SFP D-Link DEM-211 является высокопроизводительным решением для передачи данных по оптическому каналу. Он поддерживает возможность горячего подключения и соответствуют спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA). Трансивер оснащен дуплексным разъемом LC и поддерживают стандарт IEEE 802.3u для передачи данных в полудуплексном режиме на скорости 100 Мбит/с (или на скорости 200 Мбит/с в полнодуплексном режиме) по оптическому кабелю.
Трансиверы обеспечивают слабое искажение сигнала при работе на протяженных оптических каналах связи без потери производительности. Это обеспечивает надежную передачу данных на короткие, средние и длинные расстояния в сетях зданий, заводов, кампусов и городских сетях.
Ранее коммутаторы выпускались с гигабитными медными и оптическими комбо-портами SFP. Данным типом комбо-портов оснащены, например, модели коммутаторов DES-1226G и DES-3526.
Новые модели коммутаторов оборудованы комбо-портами SFP, в которые кроме гигабитных трансиверов можно устанавливать трансиверы SFP 100BASE-FX.

Характеристики:
    Тип кабеля
  • Многомодовый оптический кабель 62.5/125 мкм
  • Многомодовый оптический кабель 50/125 мкм

    Расстояние передачи данных
  • До 2 км

    Стандарт
  • IEEE 802.3u 100BASE-FX

    Скорость передачи данных
  • 100 Мбит/с

    Тип порта
  • Дуплексный LC

    Чувствительность оптического приемника
  • -32 dBm

    Выходная оптическая мощность
  • -14dBm (макс.), -19dBm (мин.)

    Энергетический потенциал
  • 13 dB

    Длина волны
  • 1310 нм

    Соответствие RoHS

Физические параметры
    Питание
  • 3.3В

    Размер
  • 13.4x 56.4 x 10.35 мм

    Рабочая температура
  • От 0o до 70o C

    Температура хранения
  • От -40o до 85o C

    Влажность
  • Рабочая: от 10% до 90%
  • Хранения: от 5% до 90%

    MTBF
  • 3259763 часов

    Вес
  • 0.0153 кг

    Электромагнитная совместимость
  • FCC Class B, CE, ICES-003, VCCI

    Безопасность
  • FDA/CDRH
  • TUV
  • UL

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$25.00

  • цена в Рубль: 1 433.95 р.
  • Наличие: