Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Cisco - Трансивер Cisco GLC-FE-100ZX

  • Cisco - Трансивер Cisco GLC-FE-100ZX
  • Производитель: Cisco
  • Код товара: Трансивер Cisco GLC-FE-100ZX
  • Артикул: 2312
  • Доступность: На складе

Трансивер Cisco GLC-FE-100ZX - оптическое устройство, подходящее для встраивания в коммутаторы и маршрутизаторы Cisco разных серий. Разработанный специалистами мирового лидера в сфере сетевого оборудования - Cisco, сменный модуль способствует увеличению производительности сети и ее эффективности.

Благодаря своей способности распространять сигнал на расстояние до 80 километров и высокой скорости передачи данных, которая достигает 100 Мбит/с, данное устройство повышает продуктивность сети.

Оптический трансивер функционирует на основе стандарта 100BASE-ZX SFP, который предполагает подключение данной модели к SFP порту предназначаемого коммутатора, а тип подключения Plug-in module значительно ускоряет развертку. Реализованный разъем соответствует стандарту LC.

Использоваться данное оборудование может в сложных сетях крупных и средних предприятий, при этом полноценно удовлетворяя потребности сети.

Передавая данные по одномодовому оптическому кабелю, и при этом длина волны составляет 1550 nm, трансивер Cisco GLC-FE-100ZX имеет пропускную способность 100 Мбит/с. Кроме того, он поддерживает новые приложения, среди которых есть IP-телефония и работа с медиафайлами, такими как аудио и видео. Причем температурный режим сменного модуля производства Cisco может колебаться от 0 до +50 градусов Цельсия.

Обладатель строгого дизайна и компактных габаритов легко управляется и устанавливается, а также поддерживает hot-swap - внедрение в коммутационное устройство без его остановки работы и отключения системы питания.

Технические характеристики GLC-FE-100ZX:
-Тип устройства: трансивер
-Длина волны: 1550nm

-Дальность сигнала: до 80км

-Излучаемая Мощность (Дбм): +2 (Max) -3 (Min)

-Полученная Мощность (Дбм): -8 (Max) -30 (Min)

-Длина Волны (нм):
Передача: 1480nm Прием: 1600nm

-Совместимые Стандарты IEEE 802.3, IEEE 802.3ah
-Протокол Канала Передачи Данных Fast Ethernet
-Скорость Передачи Данных 100 Мбит/С
-Интерфейсы 1 x сети - Ethernet 100Base-ZX - LC одном режиме x 2
-Совместимые Разъемы 1 x SFP (mini-GBIC)
-Рабочие температуры: от 0 до +50 С
- Габариты: 13 x 9 x 57 мм


Данный модуль совместим с следующим оборудованием Cisco:

Cisco 892F Series
Cisco 1921 Series Router
Cisco 1941 Series Router
Cisco 2900 Series Router
Cisco 3900 Series Router
Cisco 7200 Series
Cisco 7600 Series
ASR_1000 Series Router
ASR 9000 Series Router
ASR9000v Series Router
Cisco ASR 901 Series
Cisco ASR 903 Series
Catalyst 6500 series
ME 6500 Series
Catalyst 3750 Metro
Cisco ME 3400
Cisco ME 2400
Cisco ME2600X
Cisco ME 3600X
Cisco ME 3800X
Catalyst 4500 series
Catalyst 4900 Series
Cisco IE2000 Series
Cisco IE2000U series
Cisco IE3000 Series
Cisco IE3010 Series
Cisco 2500 Connected Grid Switch Series
Cisco 2000 Connected Grid Router Series
Catalyst 3850 Series
Catalyst 3750 Series
Catalyst 3750-E Series
Catalyst 3750-X Series
Catalyst 3650 Series
Catalyst 3560-E Series
Catalyst 3560-X Series
Catalyst 3560-C Series
Cisco 892F SeriesCisco 1921 Series Router
Cisco 1941 Series Router
Cisco 2900 Series Router
Cisco 3900 Series Router
Cisco 7200 Series
Cisco 7600 Series
ASR_1000 Series Router
ASR 9000 Series Router
ASR9000v Series Router
Cisco ASR 901 Series
Cisco ASR 903 Series
Catalyst 6500 series
ME 6500 Series
Catalyst 3750 Metro
Cisco ME 3400
Cisco ME 2400
Cisco ME2600X
Cisco ME 3600X
Cisco ME 3800X
Catalyst 4500 series
Catalyst 4900 Series
Cisco IE2000 Series
Cisco IE2000U series
Cisco IE3000 Series
Cisco IE3010 Series
Cisco 2500 Connected Grid Switch Series
Cisco 2000 Connected Grid Router Series
Catalyst 3850 Series
Catalyst 3750 Series
Catalyst 3750-E Series
Catalyst 3750-X Series
Catalyst 3650 Series
Catalyst 3560-E Series
Catalyst 3560-X Series
Catalyst 3560-C Series


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$428.00

  • цена в Рубль: 24 549.22 р.
  • Наличие: