Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Cisco - Трансивер Cisco SFP-GE-Z

  • Cisco - Трансивер Cisco SFP-GE-Z
  • Производитель: Cisco
  • Код товара: Трансивер Cisco SFP-GE-Z
  • Артикул: 2320
  • Доступность: На складе

Cisco SFP-GE-Z - это трансивер, отличающийся высоким уровнем производительности, эффективной передачей данных на очень большие расстояния, а также высокой гигабитной скоростью. Наличие корпуса из металла, в свою очередь, делает устройство более приспособленным для широкого применения во всех удобных для пользователя телекоммуникационных сферах. Кроме того, такая конструкция позволяет увеличить срок эксплуатации трансивера.

Модель Cisco SFP-GE-Z располагает всеми необходимыми средствами, технологиями, а также поддерживает все стандарты и протоколы для того, чтобы иметь отличную совместимость с коммутационным устройством от Cisco. Расширяя границы функционирования сетевого оборудования, которое уже некоторое время работает на предприятии, данный трансивер присоединяет в коннектор LC одномодовое оптическое волокно. Превосходным показателем, способным удовлетворить потребности самых масштабных предприятий, можно считать передачу данных на расстояние до 100 километров.

Длина волны для предлагаемой модели составляет 1550 nm, а напряжение питания - 3.3 В. К важнейшим показателям также относят максимальную скорость - в данном случае она развивается до предела в 1 гигабит в секунду. Ориганильный элемент сети, важный для совершенствования и развития сетевой системы может работать только при стандартных температурах от 0 до + 50 градусов Цельсия. Этот диапазон подходит для корпоративного применения устройства.

Технические характеристики Cisco ONS-SI-155-SR-MM :

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: многомодовое оптоволокно

-Длина волны: 1550 nm

-Максимальная длина кабеля: 2 км

-Разъем: LC

ыходная мощность передатчика: -9dBm -3 dBm

-Скорость передачи данных: 100Mbps-1Гбит/сек

-"Горячая" замена: да

-Рабочие температуры: от 0 до + 50 С

-Материал корпуса: металл

-Напряжение питания: 3.3 В

-DDM: да

-Габариты: 13 x 9 x 57 мм


У нас Вы можете купить оригинальные модули Cisco SFP-GE-Z по низкой цене. Трансиверы SFP-GE-Z со склада в Москве доставят Вам прямо в офис или по любому указанному адресу по всей России! Звоните по указанному номеру и мы подберем необходимое оборудование.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$392.00

  • цена в Рубль: 22 484.34 р.
  • Наличие: