Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Cisco - Трансивер Cisco GLC-FE-100BX-D

  • Cisco - Трансивер Cisco GLC-FE-100BX-D
  • Производитель: Cisco
  • Код товара: Трансивер Cisco GLC-FE-100BX-D
  • Артикул: 2325
  • Доступность: На складе


Cisco GLC-FE-100BX-D представляет собой современный и высококачественный оптический трансивер. Способность работать с разным сетевым оборудованием Cisco Systems, например коммутаторами и маршрутизаторами разных серий, характеризирует трансивер как универсальное устройство.

Данные к вышеуказанным устройствам от сменного модуля поступают при использовании одномодового стандартного оптического волокна, выполняющего роль сетевого кабеля. Для работы с таким кабелем данный модуль оснащен разъемом стандарта LC. С другой стороны он присоединяется к подходящему для этого коммутатору.

При использовании модуля Cisco GLC-FE-100BX-D пользователь обеспечивает распространение сигнала на 10 километров. При нормальном функционировании с учетом соблюдения всех правил использования трансивер передает данные со скоростью до 1 Гбит/с.

Оригинальное устройство строит свою функциональность на стандарте 100BASE-BX10-D SFP. Стандартные для оптических трансиверов функции и параметры, такие как "горячая" замена, также свойственны устройству.

Длина волны при приеме данных и при их передачи отличается. В первом случае она составляет 1310 nm, а в другом длина волны может достигать 1550 nm.

Помещен Cisco GLC-FE-100BX-D в строгий офисного дизайна корпус, который выполнен из металла для больше прочности.

Несомненно, для любого пользователя важными качествами у оптического трансивера является дальность распространения оптического сигнала. У представленного сменного модуля Cisco длина кабеля может быть от 500 метров и до 100 километров.

Технические характеристики Cisco GLC-FE-100BX-D:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно

-Стандарт: 100BASE-BX10-D SFP

-Длина волны: прием - 1310 nm, передача- 1550 nm

-Выходная мощность передатчика: -9dBm -3 dBm

-Входная мощность передатчика: -15.5dBm -3 dBm
-Скорость передачи данных: 100Mbps-1Гбит/сек
-Максимальная длина одноволоконного оптического кабеля: 10км
-Рабочая температура: 0-50 °C
-Напряжение питания: 3.3 В
-"Горячая" замена: да
-Чувствительность приемника: -22 dBm
-Размер ядра (микрон): 62.5/50/50G.652
-Разъемы для оптического кабеля: один LC
-Габариты: 13 x 9 x 57 мм
Купить оригинальные модули GLC-FE-100BX-D по низкой цене со склада, GLC-FE-100BX-D, glc-fe-100bx-d, цена glc-fe-100bx-d, купить glc-fe-100bx-d, Купить GLC-FE-100BX-D со склада в Москве, купить GLC-FE-100BX-D по низкой цене, купить GLC-FE-100BX-D, GLC-FE-100BX-D в наличии, оптический SFP трансивер Cisco GLC-FE-100BX-D, glc-fe-100bx-d, оптический трансивер cisco glc-fe-100bx-d, купить оптический трансивер cisco glc-fe-100bx-d, цена оптический трансивер cisco glc-fe-100bx-d, glc-fe-100bx-d цена, оптический трансивер glc-fe-100bx-d цена, Купить оригинальные модули GLC-FE-100BX-D= по низкой цене со склада, GLC-FE-100BX-D=, glc-fe-100bx-d=, цена glc-fe-100bx-d=, купить glc-fe-100bx-d=, Купить GLC-FE-100BX-D= со склада в Москве, купить GLC-FE-100BX-D= по низкой цене, купить GLC-FE-100BX-D=, GLC-FE-100BX-D= в наличии, оптический SFP трансивер Cisco GLC-FE-100BX-D=, glc-fe-100bx-d=, оптический трансивер cisco glc-fe-100bx-d=, купить оптический трансивер cisco glc-fe-100bx-d=, цена оптический трансивер cisco glc-fe-100bx-d=, glc-fe-100bx-d= цена, оптический трансивер glc-fe-100bx-d= цена

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$150.00

  • цена в Рубль: 8 603.70 р.
  • Наличие: