Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Nortel - AA1419049-E6

  • Nortel - AA1419049-E6
  • Производитель: Nortel
  • Код товара: AA1419049-E6
  • Артикул: 2332
  • Доступность: На складе

Оптический трансивер (модуль) SFP Nortel AA1419049-E6 для монтажа в коммутаторы. Принцип работы данного трансивера основан на стандарте 1000BASE-LX SFP и предназначен для передачи данных по двухволоконному одномодовому оптическому кабелю, поддерживается передача данных на расстояние до 10 км со скоростью до 1Гбит/с.

Технические характеристики:
— выходная мощность передатчика: -9.5dBm -3 dBm — чувствительность приемника: -22 dBm — длина волны передатчика: 1270nm-1340 nm, (1310 nm) — длина волны приемника: 1100nm-1600 nm, (1310 nm) — скорость передачи данных: 100Mbps-1Гбит/с — максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 10км — рабочая температура: 0-50 °C — напряжение питания: 3.3 В — разъемы для оптического кабеля:1 - LC. — размер ядра (микрон): 62.5/50/50G.652 — поддержка горячей замены оборудования

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$593.00

  • цена в Рубль: 34 013.30 р.
  • Наличие: