Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Cisco - Трансивер Cisco SFP-GE-L

  • Cisco - Трансивер Cisco SFP-GE-L
  • Производитель: Cisco
  • Код товара: Трансивер Cisco SFP-GE-L
  • Артикул: 2342
  • Доступность: На складе

Оригинальный оптический трансивер (модуль) SFP-GE-L разработан компанией Cisco. Американская транснациональная корпорация Cisco специализируется на выпуске оригинальных уникальных товаров для оснащения различных сфер. Любое оборудование Cisco отличается стабильной работой, последовательно растущей происзодительностью, а также включен в комплект заводскую авторизированную гарантию.

Данную техническую единицу трансивера Cisco SFP-GE-L можно уверенно назвать максимально эффективной. Этому способствуют такие качественные технические характеристики, как увеличенная рабочая температура, различный диапазон длин волн передатчиков, а также дифференцированная скорость для передачи информационных данных. Трансляция сигнала производится при непосредственном применении многомодового вида оптоволокна. Скорость транлирования данных может быть равна одному из значений в промежутке между 100Mbps и 1Гб/с. Желательным типом кабеля для передачи данных является оптоволоконный кабель класса 9/125 мкм.

Рабочая температура, свойственная модели трансивера, позволяет применять модуль для решения корпоративных задач, либо для внедрения в индустриальную сеть, которая не требует выполнения сложных рабочих условий. Для того, чтобы устройство передачи данных начало функционировать, его нужно разместить на рабочей поверхности. После размещения модуль самостоятельно переходит в активный режим. Для того, чтобы создать наиболее совершенную и функциональную сеть, стоит купить оборудование Cisco SFP-GE-L.

Технические характеристики Cisco SFP-GE-L:

— Тип устройства: трансивер

— Выходная мощность передатчика: -9.5dBm -3 dBm

— Чувствительность приемника: -22 dBm

— Длина волны передатчика: 1270nm-1340 nm, (1310 nm)

— Длина волны приемника: 1100nm-1600 nm, (1310 nm)

— Скорость передачи данных: 100Mbps-1Гб/с

— Максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 10км

— Рабочая температура: 0-50 °C

— Напряжение питания: 3.3 В

— Разъемы для оптического кабеля: двойной LC.

— Размер ядра (микрон): 62.5/50/50G.652

— Поддержка горячей замены оборудования: да

— Габариты: 13 x 9 x 57 мм

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$367.00

  • цена в Рубль: 21 050.39 р.
  • Наличие: