Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Allied Telesis - AT-SPLX10

  • Allied Telesis - AT-SPLX10
  • Производитель: Allied Telesis
  • Код товара: AT-SPLX10
  • Артикул: 2376
  • Доступность: На складе
Оптический трансивер AT-SPLX10 - один из элементов линейки сменных модулей типа Small Form-factor Pluggable, который благодаря своей компактности и оснащению универсальными разъемами может устанавливаться и работать со стопроцентной совместимостью с различными продуктами коммутации Allied Telesis. Легко монтируемый, причем автоматически настраивающийся при начальной развертке трансивер, служит для передачи данных оптоволоконным способом в различных областях телекоммуникаций. Данному устройству присуща высокая скорость, доходящая до 1,25 Гбит/с, при этом средняя длина волныв рабочем состоянии 1310 nm. Она включает в себя длину волны приемника - 1270 - 1340 nm и длину при передаче от 1100 nm до 1600 nm. Для передачи и приема данных пользователь должен использовать одномодовый оптический кабель типа 9/125 мкм. Причем, эта модель подходит для распространения сигнала на большие расстояния, имея максимальную длину кабеля 10 километров. Стандартная рабочая температура для этого трансивера от 0 до + 50 градусов Цельсия. При таких условиях функционирование проходит без перенапряжений и лишних нагрузок. Соблюдать условия эксплуатации очень важно для продолжительного использования любого сетевого или телекоммуникационного оборудования. Как и у аналогичных встраиваемых модулей, такая модель AT-SPLX10 оснащена функцией "горячей" замены.

Технические характеристики AT-SPLX10:

-Тип устройства: трансивер-Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно 9/125 мкм-Выходная мощность передатчика: -9.5dBm -3 dBm -Чувствительность приемника: -22 dBm -Длина волны передатчика: 1270nm-1340 nm, (1310 nm) -Длина волны приемника: 1100nm-1600 nm, (1310 nm) -Скорость передачи данных: 100Mbps-1,25Гб -Максимальная длина кабеля: 10км -Рабочая температура: 0-50 °C -Напряжение питания AT-SPLX10: 3.3 В -Разъемы для оптического кабеля: двойной LC. -Размер ядра (микрон): 62.5/50/50G.652-Поддержка горячей замены оборудования-Габариты: 13 x 9 x 57 мм

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$125.00

  • цена в Рубль: 7 169.75 р.
  • Наличие: