Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Allied Telesis - AT-SPZX80/***

  • Allied Telesis - AT-SPZX80/***
  • Производитель: Allied Telesis
  • Код товара: AT-SPZX80/***
  • Артикул: 2378
  • Доступность: На складе
Модули SFP применяются для подключения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающих в роли сетевого кабеля.Модуль SFP пришёл на замену более громоздкому модулю GBIC. Модуль оборудован разъёмом, сопоставимый по размеру с разъёмом 8P8C, что позволяет на 1 юните (1U) 19-дюймового телекоммуникационного оборудования разместить до 48 оптических портов.Наиболее распространённые области применения SFP-модулей — передача данных в телекоммуникационных сетях на скоростях выше 100 Mbps.AT-SPZX80/*** это оптический модуль трансивер устанавливаемый в слоты SFP
продуктах Allied Teleпродуктах Allied Telesis
на продуктах Allied Telesis. Данный модуль представляет последний стандарт индустрии в гибком полнодуплексном подключении к Gigagbit Ethernet. Принцип работы данного трансивера основан на стандарте 100Base-FX. Данный трансивер поддерживает горячую замену (hot-swap), то есть описываемое устройство можно отсоединить или присоединить без отключения питания. AT-SPZX80/*** состоит из трех секций: FP лазера, PIN-фотодиода, интегрированного с транс-сопротивлением усилителя (TIA) и блоком управления MCU. Все трансиверы соответствуют общим требованиям лазерной безопасности.
Передачи данных в AT-SPZX80/*** проходят как по по Gigabit Ethernet так и оптоволоконному каналу (1 Gigabit и 2 Gigabit)на расстояние до 100 км. Скорость передачи данных по этому модулю достигает 2 Гбит/сек. Все эти параметры позволяют в короткий срок организовать оптоволоконную связь между удаленными маршрутизаторами и использовать данный модуль для передачи видео и аудио файлов, использовать для IP телефонии, систем видеонаблюдения. Температура среды в которой работает этот модуль составляет от 0-50 °C. Технические характеристики AT-SPZX80/***:-Безопасность Лазера: Класс I 21CFR1040
-Диапазон рабочих температур: от 0 до 50C
-Диапазон температур хранения: от -40 до 85C-Длина волны передатчика: 1470, 1490, 1510, 1530,
1550, 1570, 1590, and 1610 nm-Выходная мощность передатчика: 5.0 dBm-Ток Питания: 220-300mA-Импульсный Ток: 30mA-Входное Напряжение: 3,1-3,5В-Габариты: 13 x 9 x 57 мм
AT-SPZX80/1510=CWDM 1510-нм SFP; Gigabit Ethernet и 1 и 2 Гб Fibre Channel
AT-SPZX80/1530=CWDM 1530-нм SFP; Gigabit Ethernet и 1 и 2-Гб Fibre Channel
AT-SPZX80/1550=CWDM 1550 нм SFP; Gigabit Ethernet и 1 и 2 Гб Fibre Channel
AT-SPZX80/1570=CWDM 1570 нм SFP; Gigabit Ethernet и 1 и 2 Гб Fibre Channel
AT-SPZX80/1590=CWDM 1590 нм SFP; Gigabit Ethernet и 1 и 2 Гб Fibre Channel
AT-SPZX80/1610=CWDM 1610 нм SFP; Gigabit Ethernet и 1 и 2 Гб Fibre Channel
AT-SPZX80/1470=CWDM 1470-нм SFP; Gigabit Ethernet и 1 и 2 Гб Fibre Channel
AT-SPZX80/1490=CWDM 1490 нм SFP; Gigabit Ethernet и 1 и 2 Гб Fibre Channel

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$2 150.00

  • цена в Рубль: 123 319.70 р.
  • Наличие: