Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Allied Telesis - AT-SPFXBD-LC-15

  • Allied Telesis - AT-SPFXBD-LC-15
  • Производитель: Allied Telesis
  • Код товара: AT-SPFXBD-LC-15
  • Артикул: 2380
  • Доступность: На складе
Модули SFP применяются для подключения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающих в роли сетевого кабеля.Модуль SFP пришёл на замену более громоздкому модулю GBIC. Модуль оборудован разъёмом, сопоставимый по размеру с разъёмом 8P8C, что позволяет на 1 юните (1U) 19-дюймового телекоммуникационного оборудования разместить до 48 оптических портов.Наиболее распространённые области применения SFP-модулей — передача данных в телекоммуникационных сетях на скоростях выше 100 Mbps.AT-SPFXBD-LC-15 это оптический модуль трансивер устанавливаемый в слоты SFP
продуктах Allied Teleпродуктах Allied Telesis
на продуктах Allied Telesis. Данный модуль представляет последний стандарт индустрии в гибком полнодуплексном подключении к Gigagbit Ethernet. Принцип работы данного трансивера основан на стандарте 100Base-FX. Данный трансивер поддерживает горячую замену (hot-swap), то есть описываемое устройство можно отсоединить или присоединить без отключения питания. AT-SPFXBD-LC-15 состоит из трех секций: FP лазера, PIN-фотодиода, интегрированного с транс-сопротивлением усилителя (TIA) и блоком управления MCU. Все трансиверы соответствуют общим требованиям лазерной безопасности.
Передачи данных в AT-SPFXBD-LC-15 проходят по одно волоконному оптическому кабелю (SMF = single-mode fiber), максимальная дальность составляет 2 км, а длина волны передатчика- 1310 nm. Скорость передачи данных по этому модулю достигает 100 Мбит/сек. Все эти параметры позволяют в короткий срок организовать оптоволоконную связь между удаленными маршрутизаторами и использовать данный модуль для передачи видео и аудио файлов, использовать для IP телефонии, систем видеонаблюдения. Температура среды в которой работает этот модуль составляет от 0-50 °C.

Технические характеристики AT-SPFXBD-LC-15

— длина волны: передатчика 1310 nm приемника 1550 nm — выходная мощность передатчика: -20 dBm -14 dBm— входная мощность передатчика: -31 dBm -14 dBm— скорость передачи данных: 100Mbps — максимальная длина одноволоконного оптического кабеля: 2км— рабочая температура: 0-50 °C— напряжение питания: 3.3 В— поддержка горячей замены оборудования — чувствительность приемника: -22 dBm— размер ядра (микрон): 62.5/50/50G.652 — разъемы для оптического кабеля: один LC — размеры: 13 x 9 x 57 мм

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$129.00

  • цена в Рубль: 7 399.18 р.
  • Наличие: