Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

3COM - 3CSFP86

  • 3COM - 3CSFP86
  • Производитель: 3COM
  • Код товара: 3CSFP86
  • Артикул: 2423
  • Доступность: На складе

SFP трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных одномодовому оптоволокну на расстояние 15 км. Скорость передачи 100 Мбит/сек. Тип разъёма LC. Длина волны (нм) Xmin:1310/Rcv:1550. Данный трансивер работает на основе стандарта 100Base-BX10-U (Fast Ethernet).

100BASE-BX10-U, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 100 Mb Data Rate, up to 15km reach, 1310nm Transmitter Wavelength, 1550nm Receiver Wavelength

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$257.00

  • цена в Рубль: 14 741.01 р.
  • Наличие: