Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

3COM - 3CSFP9-81

  • 3COM - 3CSFP9-81
  • Производитель: 3COM
  • Код товара: 3CSFP9-81
  • Артикул: 2424
  • Доступность: На складе

Оптический трансивер 3COM - 3CSFP9-81 представляет собой компактное устройство встраиваемого типа, предназначенное для широкого применения в сетевой системе. Модуль поддерживает требуемые стандарты и технологии, благодаря чему производителем реализована идеальная совместимость модели с другим сетевым оборудованием.

Предлагаемый трансивер в металлическом корпусе работает на основе многомодового оптического кабеля, с его максимальной длиной для передачи данных 2 километра. Отличительной особенностью такого устройства считается его многорежимность, для которой свойственна скорость приема и передачи данных от 155 мегабит в секунду. Модель 3COM - 3CSFP9-81 показывает наилучшую результативность при идеальных условиях окружающей среды. Рабочий диапазон температур может колебаться в пределах от 0 до + 70 градусов по Цельсию.

Трансивер 3COM - 3CSFP9-81, форм-фактор которого SFP, имеет длину волны 1310 nm и способен работать в сетях Fast Ethernet. Для подключения многомодового кабеля реализован подходящий разъем LC типа.

Технические характеристики 3COM - 3CSFP9-81:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: MMF

-Длина кабеля: 2 км

-Длина волны: 1310 nm

-Разъем: LC

-Скорость: 125 Мбит/с

-Интерфейс: 100BASE-FX

-Материал корпуса: металл

-Рабочая температура: от 0 до + 70 С

-«Горячая замена»: да

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$233.00

  • цена в Рубль: 13 364.41 р.
  • Наличие: