Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

3COM - 3CSFP9-82

  • 3COM - 3CSFP9-82
  • Производитель: 3COM
  • Код товара: 3CSFP9-82
  • Артикул: 2425
  • Доступность: На складе

Оптический трансивер 3COM - 3CSFP9-82 разработан для использования в сетевой системе с целью передачи и приема данных по оптоволокну. Данная модель обеспечивает высокий уровень производительности и надежности, благодаря чему пользователь получает отличный результат. Сетевая система требует высокого уровня технологичности каждого элемента цепи, поэтому производители внедряют современные технологии и средства.
3COM - 3CSFP9-82 строит выполнение своих функций на основе современного стандарта и оптического кабеля, тип которого должен соответствовать SMF, то есть одномодовый кабель. Данный трансивер, выполнять роль приемо-передатчика может на расстояние до 10 километров при длине волны 1310 нанометров. 3COM - 3CSFP9-82 – это устройство с высокой скоростью соединения 125 мегабит в секунду, причем важно обратить внимание, что при работе с несколькими другими трансиверами возможно достижение скорости до 1,25 гигабит в секунду.
Отличная совместимость гарантируется производителем, а наличие разнообразных технологий и средств, отвечающих современным требованиям, обеспечивает бесперебойную работу и надлежащий уровень выполнения задач.

Технические характеристики 3COM - 3CSFP9-82:
-Тип устройства: трансивер
-Тип кабеля: SMF
-Длина кабеля: 10 км
-Длина волны: 1310 nm
-Разъем: LC
-Скорость: 125 Мбит/с
-Рабочая температура: от 0 до + 70 С
-Материал корпуса: металл
-«Горячая замена»: да

Компания «ALL-SFP» оставляет за собой право в любой момент и на любом основании, в том числе без объяснения причин, отказать любому клиенту в предоставлении услуг.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$255.00

  • цена в Рубль: 14 626.29 р.
  • Наличие: