Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Cisco - Трансивер Cisco GLC-SX-MMD

  • Cisco - Трансивер Cisco GLC-SX-MMD
  • Производитель: Cisco
  • Код товара: Трансивер Cisco GLC-SX-MMD
  • Артикул: 2454
  • Доступность: На складе
Оригинальный трансивер Cisco GLC-SX-MMD разработан для передачи данных по многомодовому отптическому волокну (MMF). Его работа заключается в преобразовании электрических импульсов в оптические сигналы. Данный трансивер используется для сетевых устройств - коммутаторов и маршрутизаторов. Располагаясь внутри оборудования, подключение к которому происходит благодаря SFP порта, модуль способен передавать данные на расстояние до 550 метров, при этом максимальная скрость передачи будет достигать 1,25 Гбит/с. Для сетевых трансиверов характерна работа по многомодовому, одномодовому оптоволкну и по витой паре. Данное устройство способно функционировать по мномодовому кабелю.
При подключении соединительного элемента Cisco GLC-SX-MMD не требуется отключение коммутатора или маршрутизатора, в которое встраивается данный модуль. Это дает возможность подключать Cisco GLC-SX-MMD не нарушая процесс работы всей системы сети. "Горячая" замена - однин из важнейших параметров таких устройств.
Компания Cisco на рынке сетевого оборудования уже много лет и благодаря накопленному опыту, компания постоянно модурнизирует свои продукты. Данный модуль не стал исключением - в Cisco GLC-SX-MMD внедрены инновационные технологии, способствующие многофункциональности и эффективности устройства. Одна из таких цифровых технологий - Digital Diagnostics Monitoring Interface, встроенная в оптический модуль SFP, дает возможность контролировать такие параметры работы сетевого оборудования, как питание, мощность, температура в данное время и другие.Работа данного модуля основана на стандарте 1000BASE-SX

Технические характеристики Cisco GLC-SX-MMD:

-Тип устройства: трансивер

-Длина волны 850 nm

-Максимальная длина оптического кабеля 550 м

-Мощность передатчика: -9 ~ -4 dBm

-Чувствительность приёмника: -17 dBm

-Максимальная скорость передачи: 1,25 Гбит/с

-Необходимое напряжение сети: 3.3 В

-Поддержка функции DDMI ( Digital Diagnostic Monitoring Interface): да

-Габариты 8.5 x 13.4 x 56.5 мм

-Диапазон рабочих температур -10 ~ 80 ° C

-Тип оптического волокна: многомодовое (МMF)

-Разъем для оптического кабеля: двойной LC.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$123.00

  • цена в Рубль: 7 055.03 р.
  • Наличие: