Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Cisco - Трансивер Cisco SFP-OC3-IR1

  • Cisco - Трансивер Cisco SFP-OC3-IR1
  • Производитель: Cisco
  • Код товара: Трансивер Cisco SFP-OC3-IR1
  • Артикул: 2458
  • Доступность: На складе

SFP-OC3-IR1 Трансивер от Cisco, одной из крупнейших в мире марок, специализирующихся в области разработки и производства сетевого оборудования высокого качества. SFP трансивер (модуль), применяется для высококачественной передачи данных в области телекоммуникаций, используются для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к одномодовому оптическому волокну. Длина волны данной модели составляет 1310 nm. Подключение к модулю, осуществляется посредствам оптического кабеля, оконцованного разъёмом типа LC. Работает в оборудовании уровня OC-3/STM-1.

Технические характеристики:

— длина волны 1310nm

— скорость передачи 155 Мбит/сек

— максимальная длина оптического кабеля 15 км

— тип оптического волокна: одномодовое Single-mode Fiber (SMF)

— разъемы для оптического кабеля: LC

— диапазон температур расширенный 0 ° C до 70 ° C

— цифровая диагностика (DDM)

— поддержка горячей замены оборудования

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$279.00

  • цена в Рубль: 16 002.88 р.
  • Наличие: