Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Cisco - Трансивер Cisco SFP-OC12-LR1

  • Cisco - Трансивер Cisco SFP-OC12-LR1
  • Производитель: Cisco
  • Код товара: Трансивер Cisco SFP-OC12-LR1
  • Артикул: 2464
  • Доступность: На складе

Трансивер Cisco SFP-OC12-LR1 представляет из себя коммутационное устройство, которое относится к современной линейке оборудования. Указанный модуль разработан для работы в массиве с более сложным оборудованием. Трансивер может быть размещен на таком оборудовании Cisco, как коммутаторы или маршрутизаторы. После подключения на выбранную рабочую поверхность, трансивер самостоятельно осуществляет закрепление. Далее трансивер начинает транслировать сигнал согласно выбранному типу. Модуль может функционировать в оборудовании класса OC-12/STM-4.

Данный инновационный модуль Cisco SFP-OC12-LR1 может транслировать сигнал при использовании одномодового типа оптоволокна. Максимальная дальность передачи информационных данных (при использовании рекомендованного типа кабеля) может составлять расстояние в 40 километров. Также, в новой линейке продукции для телекоммуникаций есть аналогичные трансиверы с другими показателями расстояния на передачу данных. При подключении кабеля трансляции данных на устройство применяется разъем LC.

Относительно диапазона рабочей температуры (от минус 5, до плюс 85) следует отметить, что модель трансивера может быть применена для решения различных типов технических задач. Если климатические рабочие условия требуют иных температурных характеристик, возможно применить термо-кожух или выбрать иную модель модуля. Подробную информацию о трансивере и комплектующих вы можете получить у технического специалиста компании. Если вам требуется купить оборудование Cisco SFP-OC12-LR1, ознакомьтесь с актуальными акциями и впечатляющими скидками и оставьте онлайн-заявку через функциональное окно на сайте.

Технические характеристики Cisco SFP-OC12-LR1:

Тип устройства: трансивер

— Длина волны: 1310nm

— Скорость передачи: 622 Мбит/сек

— Максимальная длина оптического кабеля: 40 км

— Тип оптического волокна: одномодовое Single-mode Fiber (SMF)

— Разъемы для оптического кабеля: LC

— Диапазон температур: -5 ° C до 85 ° C

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$741.00

  • цена в Рубль: 42 502.28 р.
  • Наличие: