Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Cisco - Трансивер Cisco SFP-OC12-LR2

  • Cisco - Трансивер Cisco SFP-OC12-LR2
  • Производитель: Cisco
  • Код товара: Трансивер Cisco SFP-OC12-LR2
  • Артикул: 2465
  • Доступность: На складе

Cisco SFP-OC12-LR2 оптический модуль, входящий в современную инновационную линейку оборудования. Трансивер разработан для задач преобразования сигнала, а также для его последующей трансляции. Модуль совершает преобразования электронного сигнала в формат оптического, и способен совершать обратную операцию. После того, как информационный сигнал преобразован, модуль транслирует его по выбранному типу кабеля. В данном случае имеет место применение оптического разъема LC, через который происходит подключение многомодового типа кабеля.Относительно расстояния, на которое будет транслироваться сигнал, то его показатель является одним из максимальных в индустрии, и достигает значения в 80 километров. Такое расстояние на передачу данных является идеальным для решения индустриальных задач. В линейке оборудования также представлены аналогичные модели устройств, которые характеризуются иными показателями длины кабеля. Скорость трансляции сигнала, при выполнении всех рекомендованных условий эксплуатации модуля, может достигать такого высокого значения, как 622 мегабита в секунду.

Рабочий диапазон оптического модуля имеет средние показатели, которые не допускают применения устройства в условии низких температур. Модуль характеризуется наличием стабильного и качественного металлического корпуса, который призван защищать техническое наполнение от дифференцированных внешних угроз. Все перечисленные технические и функциональнее особенности выгодно отличают модель трансивера Cisco SFP-OC12-LR2 от других аналогичных позиций. Выбрать необходимые комплектующие, а также купить оборудование Cisco является возможным в онлайн каталоге компании.

Технические характеристики Cisco SFP-OC12-LR2:

— Тип устройства: трансивер

— Длина волны: 1550 nm

— Максимальная длина оптического кабеля: 80 км

— Максимальная скорость передачи: 622 Мбит/сек

— Тип оптического волокна: многомодовое (МMF)

— Разъемы для оптического кабеля: LC

— Диапазон температур расширенный: 0 ° C до 70 ° C

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$884.00

  • цена в Рубль: 50 704.47 р.
  • Наличие: