Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Cisco - Трансивер Cisco CWDM-SFP-1470

  • Cisco - Трансивер Cisco CWDM-SFP-1470
  • Производитель: Cisco
  • Код товара: Трансивер Cisco CWDM-SFP-1470
  • Артикул: 2469
  • Доступность: На складе

Cisco CWDM-SFP-1470 - это модель оптического модуля, основной функцией которого является преобразование сигналов - из электрического в оптический и наоборот. Данный трансивер широко используется клиентами компании Cisco для работы в различных сферах телекоммуникаций. Он обеспечивает высокий уровень качества передачи данных, надежность и безопасность.

Тип кабеля, характерный для использования таким модулем, одномодовый, максимальная длина которого достигает 80 километров. Этот высокий показатель зачастую очень важен для многих пользователей. Кроме того, длина волны составляет 1470 nm.

При выборе оптического трансивера стоит обратить внимание на скорость передачи данных, которую он может развивать. Для такой модели свойственно функционировать при соблюдении всех правил использования на скорости 1 Гбит/с. При этом работа основывается на базе стандарта 1000BASE-CWDM.

Cisco CWDM-SFP-1470 функционирует следующим образом - с одной стороны он имеет разъем типа LC, куда присоединяется подходящий кабель, а с другой стороны находится SFP порт, благодаря которому и происходит соединение с коммутатором. SFP порты - это новое поколение, пришедшее на замену уже устаревшим GBIC портам, которые обладают большими габаритами.

К отличительным характеристикам такого оптического трансивера можно отнести его простоту в установке и эксплуатировании. Для его использования не требуются настройки.

Все продукты Cisco, в том числе и оптические встраиваемые модули, соответствуют всем требованиям и критериям, обладают необходимым спектром функций, которые качественно выполняют.

Технические характеристики Cisco CWDM-SFP-1470:

-Тип устройства: трансивер

-Длина волны: 1470 nm

-Длина оптического кабеля: 80 км

-Скорость передачи данных: 1 Гбит/с

-Тип кабеля: одномодовое волокно

-Разъем: LC

-Пропускная способность: 1,25 Гбит/с

-Стандарт: 1000BASE-CWDM

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$1 496.00

  • цена в Рубль: 85 807.57 р.
  • Наличие: