Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Cisco - Трансивер Cisco CWDM-SFP-1510

  • Cisco - Трансивер Cisco CWDM-SFP-1510
  • Производитель: Cisco
  • Код товара: Трансивер Cisco CWDM-SFP-1510
  • Артикул: 2471
  • Доступность: На складе

Cisco CWDM-SFP-1510 представляет собой трансивер, установка которого происходит внутрь коммутаторов и маршрутизаторов. Функционирование происходит на основе стандарта 1000BASE-CWDM.

Сменный модуль Cisco CWDM-SFP-1510 выступает в роли преобразователя - он превращает оптический и электрический сигналы друг в друга. Передача данных происходит по одномодовому оптическому волокну, для которого реализован разъем LC. С этой стороны к трансиверу подключается кабель, а с другой он присоединяется в SFP-порт коммутационного устройства. При этом скорость функционирования такой модели составляет 1 Гбит/с, что характерно для всей линейки оптических трансиверов.

При компактных габаритах и небольшом весе, а также благодаря встроенным параметрам предлагаемый модуль легко устанавливается, причем без отключения от питания коммутатора. Его дальность передачи данных довольна большая - она составляет 80 километров, при этом длина волны достигает 1510 нм.

Cisco CWDM-SFP-1510 имеет стандарт IEEE 802.3z, свойственный для интерфейса GIigabit Ethenet.

Такой оптический трансивер очень популярен в сфере телекоммуникаций, как и другое сетевое оборудование Cisco - компании, предлагающей своим клиентам целый спектр продуктов, отличающихся от других производителей высоким качеством деталей, расширенными новаторскими технологиями и производительности достойного уровня.

Стоит обратить внимание, что достойная цена на предлагаемый трансивер полностью соответствует качеству.

Технические характеристики Cisco CWDM-SFP-1510:

-Тип устройства: трансивер

-Длина волны 1510 nm

-Габариты, масса: 8.5 x 13.4 x 56.5 мм, 75 г

-Рабочая температура: 0-70 °C

-Максимальная длина оптического кабеля 80 км

-Максимальная скорость передачи: 1 Гбит/с

-Тип оптического волокна: одномодовое (SMF)

-Разъемы для оптического кабеля: LC.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$1 496.00

  • цена в Рубль: 85 807.57 р.
  • Наличие: