Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Cisco - Трансивер Cisco CWDM-SFP-1570

  • Cisco - Трансивер Cisco CWDM-SFP-1570
  • Производитель: Cisco
  • Код товара: Трансивер Cisco CWDM-SFP-1570
  • Артикул: 2474
  • Доступность: На складе

Cisco СWDM-SFP-1570 - это промышленный стандарт трансивера SFP, осуществляющий подключение коммутаторов и маршрутизаторов к разным средам передачи данных. Среди них бывают многомодовое или одномодовое оптическое волокно, а также медная витая пара. SFP-модули - это новое поколение, созданное для максимального ускорения и повышения уровня качества передачи данных в сетях различной сложности.

Функционируя на базе стандарта 1000BASE-CWDM, предполагающего работу в городских сетях или региональных, данная модель Cisco Сwdm-sfp-1570 подключается к гигабитному порту при помощи разъема LC, при этом происходит соединение сети и порта. Дуплексный разъем стандарта LC имеет защелку.

Важным параметром у всех SFP портов является их способность "горячей" замены, которая, в свою очередь, подразумевает монтаж оптического трасивера без отключения коммутатора, для которого он предназначен, а также даже без приостановки работы системы. Предлагаемый модуль совместим со многими коммутаторами производства Cisco серии Catalyst, что делает его универсальным.

Модель Cisco Сwdm-sfp-1570 в полноценном рабочем режиме передает данные при помощи одномодового оптического волокна со скоростью 1 Гбит/с, при этом длина волны составляет 1570 nm.

Компания Cisco - производитель данного устройства - популярна во всем мире благодаря высокому качеству своих продуктов, их надежности в работе и расширенным функциям SFP.

Сигнал от такого универсального гигабитного оптического трансивера может доходить до 80 километров.


Технические характеристики Cisco СWDM-SFP-1570 :

-Длина волны: 1570 nm

-Максимальная длина оптического кабеля: 80 км

-Максимальная скорость передачи: 1 Гбит/с

-Поддержка "горячей" замены

-Тип оптического волокна: одномодовое (SMF)

-Диапазон рабочих температур -5 +70 С

-Разъемы для оптического кабеля: LC

-Габариты: 8.5 x 13.4 x 56.5 мм

-Вес: 75 гр

-Совместимость: для коммутаторов семейства Catalyst

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$1 496.00

  • цена в Рубль: 85 807.57 р.
  • Наличие: