Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Cisco - Трансивер Cisco 10720-GE-SFP-SX

  • Cisco - Трансивер Cisco 10720-GE-SFP-SX
  • Производитель: Cisco
  • Код товара: Трансивер Cisco 10720-GE-SFP-SX
  • Артикул: 2487
  • Доступность: На складе
Сisco 10720-GE-SFP-SX - современный, надежный, универсальный оптический трансивер, созданный всемирно известным производителем сетевого оборудования Cisco. Компания существует очень долго время, поэтому весь накопленный опыт совместно с новейшими разработками передовых специалистов, дают возможность предоставить потребителям высококачественную продукцию. Оптические трансиверы применяются для расширения возможностей уже функционирующего оборудования, такого как коммутаторы или маршрутизаторы, а также другие устройства, располагающие определенными средствами. Модуль присоединяется в порты SFP, с у другой стороны к нему подводится кабель, в данном случае многомодовое оптическое волокно с максимальной возможной длинной до 550 метров. Для него реализован разъем типа LC - один из самых популярных стандартов коннекторов. Длина волны представленного устройства также стандартна, она составляет 850 nm. Производительное и надежное устройство обладает всеми стандартными параметрами и качествами, которые присущи подобному оборудованию. Модель Сisco 10720-GE-SFP-SX благодаря своим стандартным параметрам обеспечивает низкую стоимость подключения и дальнейшего обслуживания. Кроме того, немаловажно для любого пользователя быстрая и простая установка трансивера в другие устройства. данный модуль приемопередатчика не требует настроек и присоединяется к коммутаторам легко и быстро. Также его компактность имеет большее значение. Вцелом предлагаемая модель способна удовлетворить все пользовательские запросы.
Технические характеристикиСisco 10720-GE-SFP-SX : -Тип устройства: трансивер -Тип кабеля: MMF -Длина волны: 850 nm -Максимальная длина кабеля:550 м -Рабочая температура: от 0 до + 70 С -Разъем: LC
- Материал корпуса: металл
-Интерфейс: 1000BASE-SX.Купить оригинальные модули 10720-GE-SFP-SX по низкой цене со склада,10720-GE-SFP-SX, 10720-ge-sfp-sx, цена 10720-ge-sfp-sx,купить10720-ge-sfp-sx, Купить 10720-GE-SFP-SX со склада в Москве, купить 10720-GE-SFP-SX по низкой цене, купить 10720-GE-SFP-SX, 10720-GE-SFP-SX в наличии, оптический SFP трансивер Cisco 10720-GE-SFP-SX, 10720-ge-sfp-sx, оптический трансивер cisco 10720-ge-sfp-sx, купить оптический трансивер cisco 10720-ge-sfp-sx, цена оптический трансивер cisco 10720-ge-sfp-sx, 10720-ge-sfp-sx цена, оптический трансивер cisco 10720-ge-sfp-sx цена

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$81.00

  • цена в Рубль: 4 646.00 р.
  • Наличие: