Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Cisco - Трансивер Cisco ONS-SI-100-LX10

  • Cisco - Трансивер Cisco ONS-SI-100-LX10
  • Производитель: Cisco
  • Код товара: Трансивер Cisco ONS-SI-100-LX10
  • Артикул: 2513
  • Доступность: На складе
Трансивер Cisco ONS-SI-100-LX10 относится к моделям нового поколения, оснащенными необходимыми средствами и технологиями, отвечающих всем международным требованиям к IT-устройствам. Главное предназначение такого модуля расширения - передавать данных по сети на основе оптического кабеля, соединяясь с коммутационным оборудованием. Компания Cisco рекомендует применять данный элемент сети совместно с подходящими для этого моделями. Обратившись к квалифицированным специалистам, которые помогут вам подобрать идеально подходящее сетевое оборудование для надежного, безотказного и производительного функционирования.

Модель Cisco ONS-SI-100-LX10 располагает коннектором LC, выполняющим роль разъема для соединения с кабелем одномодового оптического кабеля. Присоединение для дальнейшей совместной работы к коммутаторам и маршрутизаторам Cisco происходит в разъем нового, недавно появившегося стандарта SFP. Он представляет собое более компактную конструкцию, чем его предшественник GBIC, причем это сказывается прежде всего на облегченной установке. Скорость передачи данных составляет 100 Мбит/с, а длина волны при этом 1310 nm.

Расширенные температуры от -40 до + 85 градусов Цельсия предоставляют возможность трансиверу выполнять сложные задачи и работать со сложными приложениями даже в условиях, далеких от нормальных. Неблагоприятные воздействия окружающей среды не влияют на Cisco ONS-SI-100-LX10 негативно, в том числе и благодаря корпусу из металла алюминия, надежно защищающий и от механических воздействий.

Технические характеристики Cisco DS-CWDM4G:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: одномодовое оптоволокно

-Длина волны: 1310 nm

-Максимальная длина кабеля: 40 км

-Разъем: LC

-Скорость передачи данных: 100 Мбит/с

-"Горячая" замена: да

-Рабочие температуры: от -40 до + 85С

-Материал корпуса: металл

-Интерфейс: 1000BASE- LX

-DDM: да

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$170.00

  • цена в Рубль: 9 750.86 р.
  • Наличие: