Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Cisco - Трансивер Cisco 15454-SFP-LC-LX

  • Cisco - Трансивер Cisco 15454-SFP-LC-LX
  • Производитель: Cisco
  • Код товара: Трансивер Cisco 15454-SFP-LC-LX
  • Артикул: 2527
  • Доступность: На складе

Cisco 15454-SFP-LC-LX является современным трансивером, произведенным американской компанией Cisco. Разработчик Cisco является всемирно известным производителем технических средств широкого спектра применения. Товары Cisco отличаются высоким качеством, производительностью, а также увеличенной надежностью. Описываемый элемент сети предназначен для преобразования электро-импульсов в форму оптического сигнала, а также для операции, обратной описанному. Трансивер также выполняет функцию передачи информационных данных и считается одним из важнейших звеньев в системе «маршрутизатор оптоволокно».

Элемент системы Cisco 15454-SFP-LC-LX включает в себя разъем типа LC, и способен передавать данные с применением одномодового оптоволокна (Single-Mode Fiber). Устройство функционирует на основании стандарта 1000BASE-LX. Максимальная скорость, с которой происходит передача данных на устройстве составляет 1 гигабит в секунду. Данная модель передатчика данных разработана для применения в корпоративной среде, а также в промежутке рабочих температур, не превышающих 70 градусов выше нуля. Трансивер не может быть применен в условии отрицательных температур.

Указанный элемент сети 15454-SFP-LC-LX разработан согласно всем наиболее актуальным стандартам и требованиям к оборудованию подобного уровня. Корпус трансивера изготовлен из ударопрочного метала, который надежно сохраняет трансивер в рабочем состоянии. Если вы заинтересованы купить оборудование Cisco 15454-SFP-LC-LX, хотите выбрать нужную модель среди широкого разнообразия позиций и вспомогательных элементов оставьте заявку в активном окне сайта.

Технические характеристики 15454-SFP-LC-LX:- Тип устройства: трансивер
- Длина волны: 1310 nm - Максимальная длина оптического кабеля: 10 км - Максимальная скорость передачи: 1 Гбит/с - Тип оптического волокна: одномодовое (SMF)- Рабочая температура: 0-70 °C - Цифровая система выходного мониторинга (DDM): нет - Разъемы для оптического кабеля: LC.Купить оригинальные модули 15454-SFP-LC-LX по низкой цене со склада,15454-SFP-LC-LX, 15454-sfp-lc-lx, цена 15454-sfp-lc-lx, купить15454-sfp-lc-lx, Купить 15454-SFP-LC-LX со склада в Москве, купить 15454-SFP-LC-LX по низкой цене, купить 15454-SFP-LC-LX, 15454-SFP-LC-LX в наличии, оптический SFP трансивер Cisco 15454-SFP-LC-LX, 15454-sfp-lc-lx, оптический трансивер cisco 15454-sfp-lc-lx, купить оптический трансивер cisco 15454-sfp-lc-lx, цена оптический трансивер cisco 15454-sfp-lc-lx, 15454-sfp-lc-lx цена, оптический трансивер cisco 15454-sfp-lc-lx цена

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$135.00

  • цена в Рубль: 7 743.33 р.
  • Наличие: