Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Cisco - Трансивер Cisco CSS5-GBIC-LX

  • Cisco - Трансивер Cisco CSS5-GBIC-LX
  • Производитель: Cisco
  • Код товара: Трансивер Cisco CSS5-GBIC-LX
  • Артикул: 2540
  • Доступность: На складе

Оптоволоконный трансивер Cisco CSS5-GBIC-LX представлен надежным и проверенным производителем, который на рынке сетевого оборудования и IT-технологий считается лидером. Его продукция пользуется спросом среди самых популярных и известных компаний и предприятий, на основе сетевых устройств от Cisco развертываются масштабные и мощные системы, длительное время функционирующие при разных условиях. Кроме того, чтобы со временем развивать и совершенствовать вашу сетевую систему, стоит купить оборудование Cisco, - эта компания разрабатывает такую продукцию, которая подлежит дальнейшей модернизации.

Непосредственно модель Cisco CSS5-GBIC-LX может использоваться с любым подходящим коммутатором от Cisco в корпоративной среде. Температуры эксплуатации стандартного диапазона позволяют использовать трансивер при температуре воздуха от 0 до + 70 градусов Цельсия. В основе представленного модуля лежит стандарт 1000BASE-LX, подразумевающий функционирование на основе одномодового оптического волокна. Характерно для этого устройства также иметь высокую гигабитную пропускную способность и длину кабеля, доходящую ло 10 километров. Cisco CSS5-GBIC-LX имеет длину волны 1310 nm. На конце трансивера расположен коннектор типа LC для оптоволокна, а его монтаж осуществляется в порты SFP. Прежде чем приобретать сетевое устройство, следует выяснить его совместимость с другими элементами вашей системы и его эксплуатационные условия.

Технические характеристики Cisco CSS5-GBIC-LX:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: одномодовое оптоволокно

-Длина волны: 1310 nm

-Максимальная длина кабеля: 10 км

-Разъем: LC

-Скорость передачи данных: 1 Гбит/с

-Рабочие температуры: от 0 до + 70 С

-Материал корпуса: металл

-Интерфейс: 1000BASE-LX



Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$292.00

  • цена в Рубль: 16 748.54 р.
  • Наличие: