Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Cisco - ONS-GC-GE-SX

  • Cisco - ONS-GC-GE-SX
  • Производитель: Cisco
  • Код товара: ONS-GC-GE-SX
  • Артикул: 2544
  • Доступность: На складе

GBIC трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных по многомодовому оптоволокну на расстояние до 550 м. Скорость передачи 1 Гбит/сек. Длина волны 850. Разъём SC. Работает на основе стандарта 1000BASE-SX

1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), SC Connector

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$216.00

  • цена в Рубль: 12 990.24 р.
  • Наличие: