Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Cisco - CWDM-GBIC-1450

  • Cisco - CWDM-GBIC-1450
  • Производитель: Cisco
  • Код товара: CWDM-GBIC-1450
  • Артикул: 2556
  • Доступность: На складе

GBIC трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных по одномодовому оптоволокну на расстояние до 60 км. Скорость передачи 1 Гбит/сек. Длина волны 1450. Разъём SC. Работает на основе стандарта 1000BASE-CWDM

1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1450nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Gigabit Ethernet

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$1 990.00

  • цена в Рубль: 114 142.42 р.
  • Наличие: