Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Cisco - ONS-GX-2FC-SML

  • Cisco - ONS-GX-2FC-SML
  • Производитель: Cisco
  • Код товара: ONS-GX-2FC-SML
  • Артикул: 2560
  • Доступность: На складе

GBIC трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных по одномодовому оптоволокну на расстояние до 10 км. Скорость передачи 1/2 Гбит/сек. Длина волны 1310. Разъём SC.

up to 2Gbps Data Rate, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$297.00

  • цена в Рубль: 17 035.33 р.
  • Наличие: