Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Cisco - XENPAK-10GB-ZR

  • Cisco - XENPAK-10GB-ZR
  • Производитель: Cisco
  • Код товара: XENPAK-10GB-ZR
  • Артикул: 2563
  • Доступность: На складе

XENPAK трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных по многомодовому оптоволокну на расстоянии до 80 км. Cкорость передачи 10 Гбит/сек. Длина волны 1550. Разъём SC. Работает на основе стандарта 10GBASE-ZR

10GBASE-ZR, XENPAK Module, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$4 805.00

  • цена в Рубль: 288 972.70 р.
  • Наличие: