Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Cisco - XENPAK-10GB-LR

  • Cisco - XENPAK-10GB-LR
  • Производитель: Cisco
  • Код товара: XENPAK-10GB-LR
  • Артикул: 2566
  • Доступность: На складе
НАЛИЧИЕ: СКЛАД
Внимание!!! Акция!!!

- При поломке купленного у нас трансивера, в течении 2 лет осуществляем бесплатную гарантийную замену оборудования в день обращения!!!
- При покупке от 2 шт. и выше скидка от 5%
- Оперативная доставка в День обращения!!!
- Для Интернет-провайдеров и Дата-центров ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ И ГИБКАЯ ПОЛИТИКА ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ!!!

Cisco XENPAK-10GB-LR является оптическим трансивером, функционирование которого строится на базе стандарта IEEE 802.3ae. Он предназначен для совместной работы с коммутаторами и маршрутизаторами Cisco определенных серий. Используя оптический трансивер, пользователь существенно расширяет возможности уже приобретенного коммутационного устройства, увеличивая скорость передачи данных и дальность поступления сигнала.

Данный сменный модуль отличается компактными размерами и легкой установкой. Устройство служит для передачи данных, соединяя оптическое волокно с коммутационным устройством. Присоединение такого трансивера к коммутатору происходит при использовании порта Small Form-factor Pluggable, которым обязательно должен быть оснащен коммутатор.

Передача информации происходит при помощи одномодового оптического волокна. Кабель такого типа вставляется в разъем SC, а его длина максимально может доходить до 10 километров. Отличительным свойством такого сменного модуля расширения является наличие двух мультимодальных SC коннектора.

Представленный гигабитный производительный трансивер, работающий с оптическим волокном, имеет длину волны при выполнении своих функций - 1310 nm. При правильном подключении, которое характеризуется легкостью и простотой, а также при соблюдении всех правил эксплуатирования модель Cisco XENPAK-10GB-LR осуществляет передачу данных на скорости 10 Гбит/с.

Свойственны такого сетевому устройству компактных размеров, рабочие температуры стандартного диапазона от 0 до +40 градусов Цельсия.


Технические характеристики Cisco XENPAK-10GB-LR:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно

-Длина кабеля: 10 км

-Длина волны: 1310 nm

-Разъем: 2хSC

-Скорость передачи данных: 10 Гбит/с

-Стандарт: IEEE 802.3ae

-Габариты: 121 x 36 x 18 мм

-Вес:300 гр

-Рабочая температура: от 0 до + 40 С

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$1 201.00

  • цена в Рубль: 72 228.14 р.
  • Наличие: