Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Cisco - DWDM-XENPAK

  • Cisco - DWDM-XENPAK
  • Производитель: Cisco
  • Код товара: DWDM-XENPAK
  • Артикул: 2567
  • Доступность: На складе

Cisco DWDM-XENPAK является оригинальным оптическим трансивером компактных размеров. Встраиваемый модуль имеет прямоугольную вытянутую форму и нейтральный цвет. Предназначается такое устройство для расширения параметров и особенностей коммутационных устройств, при этом монтаж предполагает размещение внутри коммутаторов или маршрутизаторов.

Для подключения трансивера у оборудования должен быть специальный порт, отвечающий стандартам SFP. С другой стороны эта модель оснащена раздвоенным портом типа SC, для подключения одномодового оптического кабеля, при помощи которого и происходит передача данных на расстояние, достигающее 80 километров.

Максимальная скорость при работе может составлять 10 Гбит/с с длиной волны 1550 nm.

Модуль Cisco DWDM-XENPAK поддерживает технологию цифровой диагностики, что отличает его от подобных устройств. Благодаря такой функции происходит контроль всех происходящих во время работы процессов, причем диагностируется мощность, напряжение, температура и другие параметры.

Кроме того, стоит отметить, что Cisco DWDM-XENPAK оповещает технический персонал о всех отклонениях и выхода за пределы параметров для мгновенного устранения неполадок и сбоев.

Функционирование происходит на базе стандарта 10GBASE-DWDM. Данный трансивер обладает особенностями, которые обеспечивают отличный уровень производительности, эффективности и качества предоставляемых услуг.

Технические характеристики Cisco DWDM-XENPAK:

-Тип устройства: трансивер

-Стандарт: 10GBASE Ethernet;

-Скорости 9.95Gb/s до 11.1Gb/s;

-Поддержка «горячей» замены;

-Максимальная дальность связи: 40 км;

-DWDM EML лазер, не требующий дополнительного охлаждения;

-Duplex SC - connector;

-Рассеиваемая мощность: <8 Вт;

-Поддержка функций цифровой диагностики;

-Рабочая температура: 0... 55 °C

-Мощность излучения: -1.. 3dBm

-Чувствительность приемника: -17dBm




Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$6 006.00

  • цена в Рубль: 361 200.84 р.
  • Наличие: