Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Cisco - DWDM-XFP

  • Cisco - DWDM-XFP
  • Производитель: Cisco
  • Код товара: DWDM-XFP
  • Артикул: 2573
  • Доступность: На складе

Cisco DWDM-XFP представляет собой оптический трансивер, имеющий большую область применения в различных сетях. Для функционирования данного сетевого устройства свойственно использование оптического волокна, максимальная дальность которого может доходить до 40 километров. Эта модель отличное решение для применения в различных сферах, нуждающихся в передаче данных на большие расстояния.

Кроме того, стоит отметить высокую скорость функционирования этого оптического трансивера. При надлежащем использовании максимальная скорость достигает 10 Гбит/с. Cisco DWDM-XFP работает на длине волны 1530 nm. Характерный стандарт для такого сменного модуля 10GBASE Ethernet. Также для присоединения кабеля в него внедрен дуплексный разъем LC.

Необходимо обратить внимание на ряд важных особенностей, присущих представленному устройству. Среди них функция цифровой диагностики - благодаря такому механизму Cisco DWDM-XFP обеспечивает пользователя возможностью осуществлять контроль над происходящими процессами в системе, рабочими параметрами модуля, например, его мощность, напряжение питания, температурный режим или же отклонения тока лазера. Используя такой трансивер пользователь может вовремя устранить неполадки или даже предотвратить их.

С этой же целью специалистами была реализована система сигнализации, оповещающей о выходе из строя элементов или превышении установленных норм эксплуатации.

Высокоскоростной гигабитный трансивер Cisco функционирует в не отапливаемых помещениях или же за их пределами. Параметры устройства позволяют применять его в сложных климатических условиях широкого диапазона. Температура воздуха может колебаться от 0 градусов до + 70 градусов Цельсия.

Технические характеристики Cisco DWDM-XFP:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: многомодовое оптическое волокно

-Длина кабеля: 40 км

-Длина волны: 1530 nm

-Разъем: LC дуплекс

-Скорость передачи данных: 10 Гбит/с

-Стандарт: IEEE 802.3ae

-Габариты: 121 x 36 x 18 мм

-Вес:300 гр

-Рабочая температура: от 0 до + 70 С

-"Горячая" замена: да

ассеиваемая мощность: <3.5 Вт

-Мощность излучения: -1.. 3dBm

-Чувствительность приемника: -16dBm

-Цифровая диагностика


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$5 756.00

  • цена в Рубль: 330 152.66 р.
  • Наличие: