Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Nortel - AA1419026-E5

  • Nortel - AA1419026-E5
  • Производитель: Nortel
  • Код товара: AA1419026-E5
  • Артикул: 2592
  • Доступность: На складе

SFP трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных по одномодовому оптоволокну на расстояние до 40 км. Скорость передачи 1 Гбит/сек. Длина волны 1490. Разъём LC. Работает на основе стандарта 1000BASE-CWDM

1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1490nm wavelength, 40Km reach, LC connector

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$1 797.00

  • цена в Рубль: 103 072.33 р.
  • Наличие: