Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Nortel - NTTP02FD

  • Nortel - NTTP02FD
  • Производитель: Nortel
  • Код товара: NTTP02FD
  • Артикул: 2602
  • Доступность: На складе

SFP трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных по одномодовому оптоволокну на расстояние до 80 км. Длина волны 1550. Расширенный температурный диапазон. Разъём LC.

OC-3/STM-1 LR-2/L-1.2, up to 80km reach, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Extended Temperature

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$1 591.00

  • цена в Рубль: 91 256.58 р.
  • Наличие: