Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Nortel - NTTP03FF

  • Nortel - NTTP03FF
  • Производитель: Nortel
  • Код товара: NTTP03FF
  • Артикул: 2623
  • Доступность: На складе

SFP трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных по одномодовому оптоволокну на расстояние до 80 км. Скорость передачи 1 Гбит/сек. Длина волны1550. Разъём LC.

OC-48/STM-16 LR-2, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$1 327.00

  • цена в Рубль: 76 114.07 р.
  • Наличие: