Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Nortel - AA1419033-E5

  • Nortel - AA1419033-E5
  • Производитель: Nortel
  • Код товара: AA1419033-E5
  • Артикул: 2624
  • Доступность: На складе

SFP трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных по одномодовому оптоволокну на расстояние до 70 км. Скорость передачи 1 Гбит/сек. Длина волны1470. Разъём LC. Работает на основе стандарта 1000BASE-CWDM

1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1470nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$1 916.00

  • цена в Рубль: 109 897.93 р.
  • Наличие: