Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Hewlett-Packard - J4860C

  • Hewlett-Packard - J4860C
  • Производитель: Hewlett-Packard
  • Код товара: J4860C
  • Артикул: 2678
  • Доступность: На складе

SFP трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных по одномодовому оптоволокну на расстояние до 80 км. Скорость передачи 1 Гбит/сек. Длина волны 1550. Разъём LC. Работает на основе стандарта 1000BASE-ZX

1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Long-haul, Full-duplex, up to 80Km reach, Single-mode fiber (SMF), 1550nm Transmitter Wavelength

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$3 525.00

  • цена в Рубль: 202 186.96 р.
  • Наличие: